Мужик на вес золота
82690
458
aglow
Так на московских форумах, понты поди не прокатят :biggrin:
Де_Флопе
:biggrin:
Вам доказывать?
Зачем?
Ну так Вы меня убеждаете, что такое бывает с обычными людьми, которые за две недели наели 10 кг, и за две недели сбросили. Я говорю, что нереально, соответственно доказывать Вам. Или может Hoda докажет.
aglow
Мне вот опять непонятно, какого моржового полового органа Вас так тянет извергаться на данном подфоруме?
Мне очень некогда, но я против. Так нельзя.

Как человек, которого откуда только не гнали, я считаю, что каждый может говорить, как может. Если не оскорбляет.
КиттиКэт
ну так она пытается оскорбить в комментариях.
потому и вопрос про какого мпч....
aglow
ответ на вопрос- чей поступок мерзее чисто субъективный. слабонервным лучше новомосквичей не читать
Галинка
А давайте так, я говорю реально, а вы бежите-волтсы-назад и доказываете обратное :biggrin:
Вашу трагедь мы уже выслушали, еще есть статистика?
Галинка
у меня вес легко плюс/минус 5 кг гуляет. может кто пожирнее, у того и больше может быть. понятно что все за счет воды
GuimpLena
точно. у меня дружок есть. когда он был типа 140 при росте 195 его в магазине , когда он костюм на подгонку отдавал, на весы ставили. говорит, что за 2 недели +-15 кг очень запросто
aglow
У тебя топ про зверье и ноги, пиши там, а то ежики плакали, кололись но продолжали лезть на кактусы :biggrin:
Де_Флопе
ну если ты провозглашаешь сей принцип, то тебе вообще писать и негде...
Де_Флопе
1. Сбросить/набрать 10 кг жира за две недели невозможно.
2. Гонять туда-сюда 10 кг воды может разве что рыхлый тюлень весом за 100 кг.
Кью
Разве?*оглядываясь
Вас здесь поле непаханное :biggrin:
И какой топ мне не по нраву - я просто его игнорирую, там не пишу, но не мое дело писать ли там остальным и тс в том числе.
Но это видимо признаки новомосковскости :biggrin:
А *я бежала за вами два квартала, чтоб сказать что вы мне надоели* - признаки агловых и теде :wub1.gif:
Диего
1. кто решил что там жир?
2. ты сейчас смертельно обидел полфорума :biggrin:
Hoda
Опять же, хода про кошек пишет, ушелец про посиделки с топ-топами, мокумыч про юную брюнетку по линии метро, и понты ПАААБААААМ! :wub1.gif: у ходы, оказываецца :biggrin:
Кошку стерилизовала - понтанулась?
Походу всем форумом грека ей простить не могут, в основном товарисчи с первичными мужскими признаками.
Hoda
Чо туд? Опять мне указывают, чо писать или не писать в моем собственном топе?
Де_Флопе
Я, как обычно, половину пролистываю, можно вкрации: где в моем посте нашли понты?
Hoda
Еслиф сафсем вкрации, то вывели, что ты сплошной понт :biggrin:
Hoda
А еще хотелось бы отметить, что желательно все же придерживаться заданной канвы. То есть если я пишу "алкаш", значит, мне надо верить и исходить из этого, а не доказывать мне, что мож там не алкаш, или не совсем алкаш, мож там нобелевский лауреат и что я дура уродина страшная на себя бы посмотрела алкашам и тем не нужна. Я понимаю, бомбит и хочется излить наболевшее. Прям вижу уже зарево над нском аж отсюда, наверное, аглова таки вынесло на орбиту. Но вот высказались, полегчало, и давайте обратно к теме:улыб: я уверяю вас, что способна отличить алкаша от нобелевского лауреата. Был бы там просто выпивший приличный человек, а не алкоголик (пусть и в первой, возможно, стадии), проводящей время среди таких же алкоголиков, но уже, например, почти без зубов и невменяемых, с косноязычной речью-мычанием, меня бы не поразила реакция хозяйки клиники.
Де_Флопе
Понятно. Наверное, над алкашом приосанилась. Ну чо, бывает, мож и правда, для кого-то и это понт.
Ушелец
Ух ты, моя Зеленая Горка прославлена!
Hoda
Ответь без калькулятора, - сколько примерно будет весить мужик из золота )
GuimpLena
Все равно больше делать поди нечего!!!!
Ох, вы прямо по чувствам)

Тут на ветке есть тема, богатая, как скважина нефти – «что вы едите на завтрак» – вот рассказывай и рассказывай про нашу русскую пшенную кашу, а когда? Я даже ее съесть не успела, я работаю страшно. Да я бы писала и писала, говорила бы и говорила, я бы всех обошла. Вот если бы я хотя бы была с мужем...

Я еще хочу рассказать про алкоголика.

Показать спойлер
Я вспомнила – мне было двадцать. Нас было трое: я – самая некрасивая – носатая, с большим ртом, другая была средняя, она сразу хорошо вышла замуж.

Мы любили гулять по мостам, Новосибирск мне казался огромным, как я его люблю, он и сейчас огромен во мне, вон тот мост – от ТЮЗа, где жили талантливые люди, до коммунистической станции метро Октябрьская, на котором ездили партийные работники. Вот мы и гуляли по нему втроем, и третья была волшебной.

Я не знаю, была ли она красива – рот тоже был огромен, но весь – для поцелуев и песен, глаза живые, влажные, еврейские, уши большие, брюнетка. Такими бывают испанские принцессы в изгнании, ртутные, тонкокостные, довольно грязные, но грязь это – не жир и пот, а от песочницы и уличной пыли – сполосни ее разок в реке и люби - сексуальность рвалась из нее, и я всегда ее обнимала, а средняя – блондинка с родинкой – ей завидовала и, когда могла, шипела.

Мы гуляли по мосту от метро до театра, говорили про Мефистофеля и мужчин – про мужчин и я заодно, нам было все равно, о чем говорить. Вы знаете, с нами знакомились. Молодые люди издали напрягали мускулы, выправляли шаг и, подойдя, звали: «Девушки», но мы, громче крича про Мефистофеля, их не замечали. Потом средняя сообщала волшебной, что это они ее издалека полюбили.

И вот как-то раз, на полпути от метро до театра, навстречу нам шел мужчина. Он был почти без зубов, лохмат, в клетчатом пиджаке с оторванным рукавом, пьян, улыбался нам: «Девушки». Мы громче закричали про Мефистофеля, гордо подняли головы, средняя готовилась рассказать, что это ее полюбили, как вдруг волшебная крикнула: «Стоп!» и побежала.

Он стоял на мосту уже далеко, держась за перила, глядя вниз, нет, он совсем не собирался бросаться, что вы, он просто смотрел на город, в клетчатом пиджаке, в жеваной кепке, длинный, грустный, пьяный, что-то ленинградское, хармсовское, из рассказов каких-то дальних, но это не я, это она его разглядела.

Добежала, вцепилась в рваный рукав, тянет, смеется, чуть не целует, средняя не знает, что делать – во-первых, это ее полюбили, во-вторых – он алкоголик. В общем, она в тот вечер на нас разъярилась, ушла из того бара, – помните? – «Шемрок» –, куда мы повели клетчатого. Это волшебная настояла и потом всю жизнь, пока тот не умер от цирроза, от себя не отпускала. Но что это была за жизнь.

Один из талантливейших сценаристов и поэтов нашего времени, его ставили на Бродвее, она была декоратором – ну, конечно, она художник, только художник может увидеть кепку, душу… Прекрасная моя испанка.

А средняя все так и замужем за Генеральным Директором Разных Предприятий, у него много самых дорогих машин, но скучный он, мамочки.
Показать спойлер
КиттиКэт
С бухариком то всяко веселее :biggrin:
И ставят их по большей части не на бродвее, а в газелькине грузчиками.
Машин дорогих точно не будет. А вот что быстро помрет - не факт.
Hoda
И по темочке :biggrin:
Показать спойлер
У меня полно примеров, да и у вас тоже, не сомневаюсь, когда человек, даже не так, тут лучше подходит все –таки мужчина, назовем его Вася Журавлев, заканчивал учебу, а работу себе найти не мог. Ну как не мог, работа есть, была и будет, но очень дешевая. В провинции, зачастую, такая дешевая работа, что стоит она тысяч десять - не больше, а то и много меньше. На этом этапе Вася вдруг почувствовал себя потерянным, зря вкушавшим и поломавшим половину зубов на сухой корочке науки, и работать за 10 тыщ наотрез отказался. В ходу такие аргументы: мало денег, хватит только на еду и дорогу, а машину (которую родители купили в подарок за окончание учебы), чем заправлять? А девушек на что и куда водить? А с парнями пиво пить??? Печалька….И Васятка ложится на печь, отказываясь работать на дядю. А «ненадядю» у него не получится, потому что надо специальную предпринимательскую жилку иметь и все равно начинать с размывания грязных конюшен. А время идет…Он иногда что-то, конечно, делает, например, у меня был знакомый, который имел связи в тогда еще ГАИ и помогал за мзду устраивать желающим водительское удостоверение. А в остальное время - пил. В 90-тые было особенно актуально, только тогда смотрели телик, а сейчас парни - Емели смотрят в компьютере танки.


А вот другая вам писанная-переписанная хрестоматия- какая –нибудь Танечка Синичкина, которая очень боится остаться к 50-ти годам в одиночестве, считает свои драгоценные денечки до пенсии и, понимая, что лучше плохонький, да свой, выходит замуж за мужчину, которого не переваривает, но который хочет на ней жениться. Нет, он тоже ее не особо сильно любит, но ему уже тоже типа того “пора”, где-то чешется и шевелится, или мама велит.


Кто из них больше прав? Васечка, что не хочет начинать с малого, из-за завышенной самооценки, а на самом деле из-за лени, слабости и страха, или Танечка, которая вроде и проактивная, стремится, что -то строить, но получается все равно с душком???


Да оба дураки. Танюше даже хуже, ведь женщине просто органически для выживания и для осчастливливания будущего потомства на молекулярном уровне очень сильно необходимо быть нужной и обожаемой. Ее должны любить, именно ее. Это и сил придает, и толчка.


Васечка же в теории считает правильно, но практику уверенно проваливает. Чтобы получить что-то путное, надо этих двух товарищей соединить, и тогда «философское воззрение» получится максимально действенным. Концепция будет тогда такой:


1. Нужно размышлять по-журавлевски. Никогда не соглашаться на меньшее, требовать от себя и, следовательно, от своей собственной жизни много большего. От работы и от отношений. От собственных возможностей и способностей. Прямо требовать. Обуславливая свои претензии тем, что, конечно, очень хочется спокойно работать и домой приходить в 3 часа дня, но вечная нищета и из удовольствий только пиво по выходным на родительские деньги, - не катит. Уровень жизни нужно повышать.


2. А вот действовать нужно «по - синичкиновски» Из серии - начинать с плохого и малого. Знаете выражение – «Плохой жених хорошему дорогу показывает». И это вообще не про отношения. Ни разу. Это про то, что на пути к своей хорошей жизни, к своему журавлиному идеалу, придется все же зачерпнуть широкой ложкой жидкого кала и методично размазать по телу. Сделать из него маску на лицо. Или вообще, если нужно для дела, то и нырнуть в ароматную жижу. Но при этом явно понимая, что такая радость не навсегда, а только заэтапирована временно в твоей жизни, а потом жизнь наладится и принесет тебе желаемые ништяки.


Применительно к героям, Вася должен был начать свой путь с малой зарплаты, получая навык, обрастая различными знакомствами, налаживая контакты с руководством, видя перед собой цель побыстрее вырасти. Не зацикливаясь на десяти тысячах. Любая работа – это трамплин. Вообще любая, если ее так рассматривать. А Танечке нужно смотреть на своего скучного, но готового жениться Ромео, как на переходный этап, чтобы поучиться, потренироваться на кошках, а не думать, что что это ее удел и сразу тащить своего найденыша в загс. Нужно точно понимать, как вы желаете жить, с кем, куда мечтаете ездить, в каких магазинах одеваться, какой культурой питать свое тело и дух. И это совсем не стыдно, и это не глупые мечты, а четкие желания быть счастливым. И дальше, после осознания стремиться к тому лучшему, , которое вы для себя выбрали сами, никогда не соглашаясь на меньшее. Ну и что, что сейчас очень плохо и кругом нищета или все не те кружатся половинки? Это временно. И привыкать не в коем раз нельзя. Прям иголкой надо в себя тыкать, чтобы не привыкнуть. Просто «плохое навсегда» можно найти всегда на раз -два, для этого даже стараться не надо. А вот чтобы «бегом к мечте» !!! Вы все, каждый, достойны лучшего???Вы ведь знаете это, да???? (с)
Показать спойлер
Диего
85 килограммов максимум:улыб: