иванкупальный дозор )))
128484
1000
Upjohn
Т.е. актер, играющий труп, с твоей помощью очень глубоко вошел бы в роль
------------------------------------------------
совершенно так))
Шелест
... и не вышел обратно... :злорадство:
Ха ха ха!!! (*демонически))
elacoly
я тоже знаю, почему она пошла с нами. потому что ровесники ее не брали больше с собой на квест!!!! )))) Они сказали - знаешь, нет, потому что в чем прикол, извини, но мы тоже хотим играть, а с тобой идти - то играешь ты одна)))
Это она нам сама потом со смехом рассказывала, когда игра кончилась и ее попустило))

а родители, конечно, беззащитные, их можно за собой статистами тащить)
Шелест
и вот у мееня вопрос - вас когда пытаются задействовать в театральной постановке, то вы чего? Ну, вдруг вы попали в новаторский театр, и там актеры тягают зрителя в действо, или уличный музыкант вас хватает за руки, приглашая допеть хором, или еще че какое.. Вы упираетесь или идете радостно? А в караоке вы поете?
Шелест
Какое-то масло масленое... Жизнь будет похлеще самого разудалого уличного театра
yxx
И че? в смысле - к чему сентенция про хлесткую жизнь? типа у вас каждый день ну такие король лир с баядеркой, что вы в театр носа не кажете, чтоле?
Шелест
Меня не тягают) я наверно не театрогеничная
Шелест
Театр это ну как бы типа тоже из жизни, но именно что типа...Потому как я там, когда еще ходил, постоянно чувствовал себя Станиславским с его известной фразочкой
Шелест
Нет)) для этого у меня нет талантов)) а голосить, чтоь все вокруг ржали, я не стала бы))

Шелест
Люблю самодеятельность. Поддерживаю, когда предлагают участвовать.
свет
ыыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!:
как их вообще туда допустили? или это актеры?
Aнжелина
Очень много на свете чудаков))
свет
Нас много на каждом километре.
Aнжелина
Актеры? Ты думаешь Безруков сможешь так сыграть? НЕТ!!! Потому что такой талант повторить невозможно.
Шелест
меня часто пытаются задействовать, по их тупому мнению я самая что ни на есть артистка и активная. а у меня лицо становится как раз как у палача, но не все понимают что это начало конца.... как-то раз один такой неумный таец решил поиграть со мной и каким-то питоном. вот я не знаю что за реакция у меня должна была быть, когда он пришел за мной и стал в меня питоном этим тыкать и орать... остальные тетки визжали и очень весело бегали по зрительному залу (да и мужики тоже), а я вот змей не боюсь дрессированных: он в меня питоном тычет, а вежливо ему говорю иди на ***, он не оставляет надежды получить от меня шоу, я ему говорю иди на *** со своей гадючкой. там и стояли минут пять, он в меня животное тычет, а я матерюсь монотонно. хорошая программа получилась.
Upjohn
А вот моя любимая подборка

GuimpLena
О! так это ты в кадр с питоном попала? Какая ты симпатишная на видео.

Мишель
жуть! почему у нее такой язык белый
свет
вот зачем это устраивать? зачем людей унижать. есть же предварительный отбор, неужели там не видно.
все-таки украинцы какие-то другие люди, с альтернативным мнением о порядочности
свет
:biggrin: От этих твоиииих подборок
скулы от смеха своооодит.
Там в ноты не попадают
И ничего у них не выхооодит.
А яяяяя нашлааа другуюююююююю.....
Показать спойлер
Показать спойлер


(под музыку известной песТни)
Показать спойлер
Не помню, на "ты" или на "вы" общаемся
Показать спойлер
GuimpLena
Ты знаешь, реакция мне не показалась унижающей. Смеялись над смешным, не насмехаясь.
свет
да понятно, что над смешным. когда человек так голосит жутко да еще на всю страну, куда уж смешней
GuimpLena
Это вопрос к человеку. Может, он этого и хотел.
Aнжелина
Там есть и очень-очень клевые ребята. Таланты, самородки. Внешне может ничего не выдавать в нем большой дар.