иванкупальный дозор )))
128151
1000
Сифон
Я очень seladki я игнорирую почту вторые сутки.
Пeппи
было дело - пошли ночью в Музейку - и как раз попали на массовый вылет мышек
мы туда - они нам тучей навстречу
и ничё такого ))

и на маяке ещё их много - на бумеранге
Девочка
Оспидя, девочки!
Кака така проблема - мошки, ну кака така проблема! тьху без палочки, а не проблема!
У меня кажну ночь проблема: мы ходим на охоту. ночью. в своей квартире. с засадой.и отловом охотников.
ко мне, конечно, каждый год гости ночами залетают. но по одной-две за лето.
а нониче кажну ночь табун на постой. видимо, такой у них в этом годе турпакет онинклюзив с ночевкой в моем отеле...то, блин, белка на балконе роддом устраивает, то мыши летучие облюбовали...не квартира, а непойми что...кто у кого живет, они у меня или я у них...
но все бы ничего, я хвилосовски-терпеливая...но три моих зверя считают, что это все таки наш дом, а не их отель или роддом, и каждую ночь в честь прилета гостей на постой устраивают сад могомора. И охоту на незваных-нежданных с гончими и цыганами.
И кажную ночь мне нужно растащить клубок охотников, найти забившихся в еп.5ня квартиры туристов,благо, если они цвиркают, или скребутся, а зачастую сидят тихонько, когда понимают, что их туроператор их надул...и тогда приходится представлять себя летучей мышью, чтоб понять, куда она могла забиться...я уже мышью себя порой чуйствую...
и у меня уже есть спецательная тряпочка, которой я прихватываю гостей и устраиваю им нежданный аттракцион - джампинг с моего балкона...бонус к их туру, так сказать...
а вы говорите: мошки...
я очень любила Девочку, она была интеллигентна. Потом она повелась на всяких петровичей и стала писать « кака така» и прочее. Печально. Прям очень
Ne budu ni kem
и как раз сейчас происходит солнечное затмение )
в австралии ))
nfnecz
Пишут что в 07:13 по московскому времени будет
sabatini
О! бабасаба материализовалась из болота небытия...мошки говоришь долбят? да ладно...хоть кому то в радость... :biggrin:

скоро зима ,и даже мошки улетят от тебя.
Нуевона
вообще то я за сахаром и банками приехал ...небывалый урожай клубники!
в среднем 5л в день ,и это уже две недели ,и ещё много зелёной стоит.. :безум:

и пивасика с омулем для полуфинала :wub1.gif:
sabatini
Маринуешь перстнятого ? Правильно, он перенервничает и купит свити майбах чисто в знак начала дружбы
aglow
Зная о твоей любви ко всему Андаманскому)
yxx
Я ещё и Сиамское полюбил)))
Пeппи
в ивроше навалом этой ванили, кому надо приходите все. я пришла и .. и оставила кошель на работе, ааааааа. а дарить они ее не хотели, что за жадные люди.
второй раз по этой адовой жаре я не потащилась, ну нафиг, подумала я. куплю рефтамид по дороге. он, конечно , оч.вонючий, и премерзко, но цели устроить мошке мортал комбат достигает тоже эффективно.
Шелест
В нашем, который в Эдеме, уже нет. Обошла с пяток аптек, тоже нет уже эфирного масла ванили.
Пeппи
Сегодня, благодаря вашей наводке, я купила брызгалку ив роше, масло и палочки. Попробую. Спасибо!
Пeппи
"в Эдеме, уже нет" - но запах преследует всюду:улыб:
Ne budu ni kem
весь городок пропах липой - липы цветут ))
и жасмин )))
Пeппи
Есть магазин для самоделкиных в Ауре, там целая полка с маслами, но про ваниль не знаю.
nfnecz
На вечер обещали грозу. Думал что ливень точно накроет. Даже накрапывать начал сначала на Речном и потом в центре. Но так и не пошел. Все собирается.
Мишель
да всех))) только жара проклятая всю импотенцыю испортила)))
кот ф пальто
Всех не получится. По крайней мере я буду против.
Мишель
я взрослый человек и понимаю, что всех не получится.
миня просто не хватит :not_i: :biggrin:

кстати. тут есть толкователи снов?

Мне сёдня приснилось, что я пионер и в пионерлагере. А директор там - Шлёндра Пална...
нуивот. у меня там, в сне моём, стырили чемодан с вещами. прям из под кровати. а там, между прочим, был блок сигарет, без которого русскому пионеру нуникак не выжить :tantrum:
внимание, вопрос! откудова такая херня в бошку лезет???? :безум:
и пачиму именно во сне??? :безум:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
кот ф пальто
требуй моральную сатисфакцию с Палны...
ну а чо она по чужим снам шастает? должна нести ответственность коли директором...
а чемодан стырил Петрович. даю зуб Мишеля!