иванкупальный дозор )))
128402
1000
Таша
у каждого приличного шейха по оределению обязан быть с вертикальным взлетом...
Таша
да зыко. тут такой локоть едет, а перед ним самолетик сел и шейх выходит и говорит: где живет моя отрада в высоком терему?
GuimpLena
Не долетит... *вздыхает* пусть на белом коне скачет, как положено.
Таша
шейхам на верблюде положено. и чтобы сзади еще тоже верблюды с изумрудами и сапфирами. я про хоттабыча внимательно сказку читала
GuimpLena
Не, верблюды с камнями пусть, а шейх на арабском скакуне. Иначе кто тогда на них скачет?
GuimpLena
один уже на красной сел...уже и вышел даже....
GuimpLena
на верблюде положено караванщику,а правильному шейху все с доставкой ,пока он кальян в фигваме....
Ne budu ni kem
где-то были у меня фотки
" купание белого верблюда" )))
nfnecz
Верблюд на фоне водной глади - чистый сюрреализм!
сама снимала? Где это?
nfnecz
Это что туриста вывезли подальше в море и за то чтобы вернуть на землю - дополнительная оплата???
nfnecz
мы в воскресенье были на похоронах, в крематории.. который на ул.военторговской за п.каменка. Где полный конец обеда - гуляет верблюд живой, музей погребальный и распорядительница в черной летучей мыши и на голове шляпа-таблетка..
Она, мне показалось, выдумывает ритуалы прощания прям тут же из головы и каждый раз новые, ей поди скучно одно да потому на каждых похоронах.

Ну и подъезжаем когда, муж спрашивает - сколько? водитель - триста, я - о, верблюд, водитель - ааааааааааааа, верблюд, первый раз в жизни верблюда вижу, муж - так это с тебя триста.
nfnecz
у меня есть где-то фотки, где я на верблюде... :а\?: о как!... сама удивляюсь
sforzando
сама конечно ))
зайди Вк - да посмотри всё )))))))))

это пляж в шарме - между отелями резиденция брата усамы бенладена - верблюда привели оттуда )))))
Шелест
верблюд - настоящий бактриан - стоял на привязи в элекмонаре - откуда заброска на кара-кольские озера ))
потом куда-то делся
а я то в туве родилась - там всякого добра полно))и верблюды и сарлыки и северные олени ))
nfnecz
Сарлыки - это суслики что-ли по-тувински? Суслики - они такие милашки.
Мишель
суслики противные...
еврашки - милашки
Кью
я в этом году на страусе прокатился :улыб:
OAK_1
А на мотоцикле прокатился? :biggrin:
Показать спойлер
привет :friends: передавай вашим тоже :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
я этих недолюбливаю :улыб:...
давно катался (своего нет)
OAK_1
Да вы их там все недолюбливаете)))
Как ЧМ провел? Трезвым был хоть день?))
Upjohn
шутишь? :улыб: и щас продолжаю :ха-ха!:
у меня ребенок волонтер (не совершеннолетняя).... Приходилось каждый вечер с фанзоны ее забирать)))
Upjohn
ава конечно у тебя - атас!