иванкупальный дозор )))
128433
1000
OAK_1
Вот папе то веселуха... )
Авой сам любуюсь :wub1.gif: Это Анечка Ершова из Токио :wub1.gif:
Upjohn
Вот папе то веселуха... )
Авой сам любуюсь :wub1.gif:
не по-пацански :спок: /хотя одобряю :agree:
OAK_1
Это у вас в екате предвзятое отношение просто :biggrin:
Upjohn
да тут не в предвзяточности дело :спок: /проехали....
PS своим тоже приветы передавай...
OAK_1
Да мои все тут, можешь рукою махать. Они молча читают )))
Шлёндра
НПП
привет дамам :friends:
и кого знаю :drinks:
Нуевона
ООО...ельца привезли домашнего копчения ...весь с икрой ...пришлось за пивом сгонять . :morning:
Нуевона
блинн...щас приходит смс -как рыбка?
я не обратил внимание ,что номер не определился ,думал друган,что рыбку подогнал ,автоматически пишу -заП5.бись!

следом смс -заходи в гости!

и тут я понял,что не один в этом мире...я не люблю запах рыбы в квартире ,и поэтому пью пиво с рыбой на балконе...с соседнего балкона дама бальзаковского возраста в страстном парео показала мне телефон и мило улыбнулась явно вставными зубами...я эту даму пертушил ,когда у неё родные зубы были...она тогда ещё меня не впечатлила ,а тут думала под пивом я героем стану... :biggrin:
Нуевона
Романтика, люблю такоэ
_N_F_
да ладно ...пиво с рыбой такое амбре ,что вся любовь вянет на полувыдохе. :biggrin:
Нуевона
Главное , что рукой помахала, надежды питает и ждёт, обожаю это состояние взять и не прийти :смущ:
_N_F_
можно ваще позвонить и убежать... :biggrin:
Нуевона
внимание!

уважаемые тётки!

т.к . 90% бз это бывшие или брошенные (неважно)

может у кого то осталась пневматическое ружьё (желательно с прицелом ) от бывшего или брошенного (неважно) ,
то заберу за приличную цену .

предложения в личку .
Нуевона
а в магазинах не продают?
или тебе лишь бы на ковре висело?
Кью
тупой вопрос ,ответа не будет.
Нуевона
Тебе чо,по дроздам шмалять?
Badger211
открыл для себя Кроухантинг...
у меня хатсан с пружиной на 16 Дж,но уже хочется посерьёзней.

у знакомой тётки от мужа осталась отличная Диана с прицелом ...дура тупая ...5 лет в гараже хранит как память ...заржавело поди уже
Нуевона
Так ты чтонибудь типа мурки только и найдешь.Сходи на ганзу и сибирский охотник,в салон оружия.На авито бывает появляется интересное но редко и бессистемно.да.не забудь про ограничение по энергетике,а то только через Роху покупать придется
Кью
Я так понимаю,что словосочетание-вторичный оружейный рынок,длятебя тайна покрытая мраком?
Badger211
нет, не тайна...
но оружие, которое ваяется хламом уже металлолом... ну или на стенку для понтов...
чтобы ружье стреляло, за ним надо ухаживать круче, чем за машиной
Кью
А расскажи старому артмастеру,чем конкретно круче чем за авто?
Badger211
ну на машине, если пороги начинают ржаветь еще ездить можно...
а вот если в дуле ржа пошла, от того, что поленился почистить и смазать, то на замену... если ствол меняется...
имхо
Кью
Значит чуть прихватила ржа ствол в канале,вс е,на перествол?и почистить и смазать калашмат сложнее чем сделать ТО мафынке?Чудны дела твои,господи,нодевочкам простительно.
Badger211
ну не сразу...
а вот кучность из порченого ствола будет хуже...
настоящий киллер с таким оружием на дело не пойдет...

:beee:

а некоторые мальчики бывают такие девочки, что ой-ёй-ёй...
Кью
А почему у ржавого кучность будет хуже?потому что дырка больше стала и пули болтаются?так не надо толченым кирпичем чистить.....
Щас уважающий себя килер сполонием на дело ходит,а не с железякой тяжелой,как лох педальный