иванкупальный дозор )))
128483
1000
GuimpLena
Простым мытьем не убираются многие вирусы, опасные для животных, и яйца глист, которые неминуемо попадают в жилище на верхней одежде и обуви и просто с залетной уличной пылью. Кроме шуток. У меня так старый кот заболел калицивирозом (вирус). После этого и купили паровой пылесос.
GuimpLena
А если вспомнить,что еще и бабки вернулитак это ваще праздник-именины сердца
GuimpLena
Нипанимаешь,он переживал что раз пропала.значит ты в шаурме,а он не знает в какй
Badger211
ну так таких дополна. дешево - вот решающий аргумент
sforzando
да. я уже поняла, что речь о глистах. но паром обрабатываете только пол, а стены? мебель? не будешь же это с утра до вечера отпаривать
Badger211
да. я купила сертификат гарантии на три года. мне должны были или новую швабру выдать или деньги вернуть. вернули все деньги
Badger211
в самой вкусно, что не понятного-то
GuimpLena
Аллаху таки воистину акбар,что у меня в доме вершина техники-простой моющий пылесос иначеб я уже шел дорогой Льва нашего николаича
GuimpLena
Тебе кто-то синсайдил,что оне стока не живут и крякают,или это знак судьбы?
GuimpLena
самое грязное все-таки пол. И да, мягкую мебель мы тоже чистим им, просто отлично получается.
Шелест
паровой шваброчкой-насадкой водишь по стеклу сверху вниз, пар конденсируется и лишнюю воду гонишь шваброй вниз... там подтираешь лужицу... а не трешь врукопашную всю площадь стекла досуха...
кроме того не надо никаких химических средств... пар сам все очищает...
GuimpLena
Этото ясенпень,но разты не сказала в какой конкретно будешь,он уже подсел на измену,этож скока самой лучшей шаурмы ему надо попробоватьчтобтебя найти
Badger211
Мы говорили о конкретной шаурмячной апщет.
Upjohn
рассказывай, где эта легендарная шаурмячная...

надо же когда-то попробовать... вот завтра с утра завтракать не буду, а поеду пробовать...
Кью
Если с тобой что то случится, я себе не прощу ))
Upjohn
даже так? ... :umnik:

*чапай сел думать...
Upjohn
Амы о шаурме,гдеж ей еще быть,если она пошлаив шаурмячну ипропала
Upjohn
У меняисклаывается ощуение,чтоты подгоняешь им сырье за долю малую,не?
Кью
А самой овощной салат с курицей и майонезом в лаваш завернуть никак?
Еслиуж действительно шаурмы нао,что аж кушать е могу,то ростовская вполне себе едабельна.В "лаваше" тож ничо так,а вот денер-п5,не надо оно тебе
Upjohn
Абджонушка, выходи
GuimpLena
спит он...
ему на работу завтра...

приходи завтра
GuimpLena
Третий сон видел. Разбудить хотела? :umnik:
Upjohn
мог бы и во сне ответить, что зря просываться
GuimpLena
Ну... рассказывай... зарубила шавуху у братишки Джана?))
Upjohn
мне к такому подвигу нужно полгода готовиться.
я вот что хотела... ты же у нас большой спец по мебелям?