иванкупальный дозор )))
128472
1000
Кью
Там даже ДПС не хватает пива, чтобы спасать. Каждый всего по две кеги-то и спас.
Кью
ннп

Еч, где ежедневный доклад о погоде? прогуливаешь! :nea.gif:
Почему не предупредил, что море зацвело?! :зло:
оно совершенно зеленое :безум:
nfnecz
Когда успело? Позавчера еще было прозрачное и чистое :dnknow:
Шлёндра
а я - то сейчас пойду слушать ундервуд!
Залетает в ухо стон,
Легкой грусти патефон,
Тише, девочка, не плачь,
Я тебе не врач.
GuimpLena
За меня тоже послушай. Ладно?
nfnecz
Вчера посмотрел передачу «Монстры внутри нас», там показали историю, как семья отдохнула, все купались, а через неделю пацану 7-10 лет стало плохо и он вскоре умер. Оказалось, его мозг угробили амебы, которые живут в пресных водоемах в южных штатах США. Они попадают с водой в нос, затем в мозг, где начинается воспаление и распухание мозга и смертность 98 % ...
McBurns
за тебя даже станцую
Диего
тоже TLC любимый канал?)) Я его просто обожаю. Теперь там самая моя любимая передача, это "Поместья. Новая жизнь". Где нынешние владельцы замков не знают, че им делать с обветшалым и требующим беспрестанного ремонтоухода поместьем. 11, 12 и так далее, вплоть до 18 века постройки.
И зовут кризис-менеджера рут уолсон. Она им быстренько объясняет, что ваш проект по размещению тут у вас пенсионеров, которые вам будут за постой платить, это глупость и зря вы взяли под него кредит 4 млн.фунтов, деньги к тому же кончились, а прибыль так и не появилась. Нет ведь, не появилась? Поэтому сделаем так - пенсы пусть идут в дома престарелых, а здесь мы будем устраивать свадьбы, тут отель, а вот здесь, в ваших болотах устраивать грязевые забеги. Восстановите бывшие конюшни и сдавайте. Почините кухню и устраивайте в ней мастер-класс. А в вашей зале, где у ваших предков гостили короли и придворные, вы, Эдвард, будете проводить экскурсии.
Владельцы поместья не хотят постояльцев, они плачут и хотят, чтоб все устроилось само собой, волшебной силою.. нельзя ли как-нибудь так сделаться? А рут задирает на них бровь и молча смотрит.

Мне эта рут напоминает меня, вечно знает, че кому делать надо, с собой бы разобралась, вон, похудела бы для начала...
Шелест
Ага, я тоже люблю передачи про дома, ремонты, переделки )
Диего
да ладно )) и это просто водоросли )) сине-зеленые ))
боишься прививок поди ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
еще там есть передача "купономания". Там тетки вырезают купоны из бесплатных газет и журналов, их они собирают где могут - в магазинах берут, в поликлиниках, на заправках, соседи им приносят, например, а если не приносят, то они ночью идут их воровать в мусорных баках, газеты эти.
Нарезавши купонов, они сопоставляют одно с другим - какие купоны удваиваются, а к каким печенькам, если вы возьмете сто упаковок, полагается 15 коробок молока, сколько сотен банок горчицы надо купить, чтоб каждая вышла по 3 цента и так далее, доконцабесконца. В общем, проводят серьезную аналитическую работу.
Дальше приезжают в магазин всей азартной семеечкой, толкутся там по шесть часов, заваливают три и более телеги всем этим добром, и идут на кассу. На кассе им считают на пару тыщ долларов, они хрясь купоны на ленту, и все, и счетчик пошел откручивать назад - вместо 2 тыщ долларов они платят 15, или не платят ничего, или даже магазин возвращает им деньги на неотоваренные купоны.. Они тогда радуются, обнимаются, пляшут джигу. И волокут домой сто двадцать три банки кетчупа. Ну, в том числе, конечно, так там еще всякое - 96 энерегтических батончиков, 118 пачек лапши, триста бутылок напитка.

Я смотрю на них как зачарованная.
Шелест
Неее, этих двинутых не могу смотреть — с купонами, с десятью детьми, свадебные, жиробасы... прям воротит...
Диего
я не смотрю где катастрофы тела, особенно у детей, это ужасно. Про свадьбы мне скучно.
А вот "синдром садовника" смотрю с удовольствием. хотя садовник алан выглядит там тоже, конечно...
nfnecz
Где ты увидела цветущее море? В каком то застойном заливе? Вода сегодня прозрачная, теплая, вполне для купания пригодная.
Ne budu ni kem
А ты через месяц приди. Всё увидишь.
McBurns
уууу, через месяц зима будет *заранее от одной только мысли поежилась*
Ne budu ni kem
на центральном городковском - зеленая гладь - никто не купался
и яхты тоже были - все точь в точь как в телесюжете
сёдня может ветер сменил направление :dnknow:
ходи каждый день - и отчитавайся тут :biggrin:
nfnecz
Сюжет старый:улыб: Ветер сегодня к берегу. По идеи если бы цвело, то все бы было бы на берегу. Но этого нет. Чтобы никто не купался - как то не верится.
nfnecz
ходи каждый день - и отчитавайся тут
------------------
слышал, что небудунекчемучка может передаваться воздушно -капельным и через зараженную воду .
Шлёндра
Дети спят, цикады стрекочут, гамак удобный, форум жжжоть :biggrin:
Ляпота :wub1.gif:
Де_Флопе
В каком месте у тебя жжение, Люба? :biggrin:
nfnecz
на центральном городковском - зеленая гладь - никто не купался
________________
Вода не цветёт, вот холодная она нынче, т.к. по ночам вохдух +11 - +15, потому купаются мало. Меня хватает на "зайти и выйти" - моталась сегодня на часок после работы.
Галинка
Да теплая же
Я вчера купалась , приехала на пару часов, и суммарно час с копейками в воде пробыла
Шлёндра
включил отопление в хате. но есть и плюс - на улице не поработать) потому отдыхаем)))
aglow
включил отопление в хате

Хм...Быстро остыла