иванкупальный дозор )))
128152
1000
Шлёндра
Какая боль аргентина ~ ямайка пять/ ноль....
:cray-1:
Кью
А я выспался :knix: :biggrin:
Upjohn
теперь Хорватию ждёт недосып))
Шлёндра
нпп

Тихо-то как... Видимо, сегодня - день траура :cray-1:
yxx
Да спали все поди до обеда. ))
А чего траур-то? Играли отлично, бились до последнего, дошли до 1/4 — куда и не мечтали.
yxx
:biggrin:
Траву пропалывают
Как учит великий еч
Таша
так то молодцы бзшницы ,есть порох в ягодицах!
даже не ожидал ,что такой азарт проявите ...

сам второй период смотреть не стал ...валидольные матчы не для меня ,мне реально плохо было после просмотра финала ОИ по хоккею.

да и вставать надо было рано .
Таша
да не смотрим мы футбол ))
гуляем, наслаждаемся летом
Нуевона
Только рано вставать тебя и извиняет. ))
Хоккейный финал был клёвый, никакого валидола. А вот ночью было нервно до последней минуты, это да. Не знаю, во сколько получилось уснуть.
Теперь будем болеть за хорватов в полуфинале. )) А в финале, наверно, за французов.
Таша
хорваты фашисты по сути и исторически ...они и эту победу хохлам посвятили .

не надо за них болеть.
Нуевона
"хорваты фашисты по сути" - чувствуется:улыб: , ни одного негра в команде нет, в отличие от Англии, Франции и Бельгии.
Нуевона
Усташи, что ты хочешь... Вот, полюбуйся. Что Вида, что Вукоевич. Спорт вне политики, ага...
Даже свои красно-белые шашечки не сменили со времен геноцида евреев, сербов и цыган, концлагерей и прочих "подвигов"... с 29 по 41 имели штаб-квартиры в Турине и Болонье, пока не разбежались по всей Европе, как тараканы.
Ne budu ni kem
Оно не по отсутствию негров чувствуется, а по несколько другим историческим фактам очевидно.
Ундинa
А что такого в Вашей ссылке?
Тем более, что он уже сказал, что это стёб был, возможно троллинг?
aglow
Ну разбирайтесь, если есть желание копаться в этом дерьме.
Ундинa
тяжело жить везде видя дерьмо...
кто-то поет Калинку, кто-то вспоминает Динамо Киев...
Всегда найдется кто-то кому в обеих случаях дерьмо привидится. И много больше однополярных)))
aglow
Тем более когда взгляды пользователя (Ундины) по поводу евреев и цыган мало чем отличаются от взглядов усташей :dnknow:
aglow
тяжело жить везде видя дерьмо...
Не знаю, но спорить с вами не буду. Хотя тем, кому любая жидкость в глаза - божья роса, возможно, и полегче...
Но в равной степени не прельщает.
Ундинa
гы. я спорить с Вами и не собирался.
Расскажите лучше, как увеличение пенсионного возраста благотворно скажется на здоровье доживающих...
До пенсии....
Ne budu ni kem
Мели, Емеля, твоя неделя...
Что ни говори, а русский народ очень точен в своих пословицах и поговорках : )
aglow
Расскажите лучше, как увеличение пенсионного возраста благотворно скажется на здоровье доживающих...До пенсии....
Да сдалось бы... А что, у вас государство пенсию отобрало и выгоняет дорабатывать? Ах оно какое, ну вы подумайте....
Шлёндра
Интересное интервью с Федором Чистяковым
web-страница
Таша
Ташунь, ты не слушай идиотов. Болей за Хорватию. Они сейчас объективно слабейшие в оставшейся четверке. И если им удастся вылезти хотя бы в финал - это будет круто.
Ушелец
Мы за Францию болеем. Очень там ребятки умильные