Есть ли смысл встречаться с нищими женщинами?
87725
450
Зачем это нужно? Не лучше ли нормальная женщина, хотя бы с Мерседесом Е класса новым?
GuimpLena
:yes:
Показать спойлер
Показать спойлер
vasily17
А вот в чем больше смысла: встречаться со страшилкой на мерсе и не знать финансовых проблем или нищей красоткой, чтоб все-все-все завидовали?

а...я уже самадо гадалась: сначала, смолоду, с мерсовладелицей, а потом повзрослев, с юной нищей прелестницей...

взрослый "в порядке" мужик таких вопросов не задаст: у него уже все в порядке и пусть все завидуют...
а вот если взрослый мужик такие вопросы задаёт... :facepalm:
vasily17
А прикиньте, некоторые женятся даже на нищих страшилках, вот, где засада.
Я думала, ради уборки, ан нет.
Говорит, тебе не надоело всё шоркать, оно же всё равно будет грязным :biggrin:

Так что, деточка, любовь зла, полюбишь и козла.
vasily17
нормальная - это с мерседесом е класса?
зачем вам такая нищебродка?
gls-500 как минимум...
vasily17
ищешь идеальную женщину?
я тебя не обрадую... даже если найдешь, то ей на 300% нужен идеальный мужчина...
Тигирька
"некоторые женятся даже на нищих страшилках" - значит что то привлекает :dnknow: Секс например
vasily17
Встречаться и трахаться есть смысл со всеми женщинами мира, но вот жену выбирать только из приличной семьи "дом полная чаша".
Ибо из мальчика из бедной семьи человека сделать можно, а вот девочка останется всегда со своими комплексами нищебродства, зависти, неудовлетворённости своим положением всю жизнь, в какие цацки её не одень увы :dash:
_N_F_
:dash:
да што-ж ты так убиваешься? ты-же так не убьёшься никогда :biggrin:
Девочка
А вот в чем больше смысла: встречаться со страшилкой на мерсе и не знать финансовых проблем или нищей красоткой, чтоб все-все-все завидовали?
наверное что бы "все-все-все завидовали" нужно с красоткой, не будешь же всем ПТС в нос совать :nea.gif:
А так посмотрят и могут подумать, что мальчик нашел себе страшилку, да еще ей мерс купил :biggrin:
Т.е. в вашей картине мира в мерседесах страшилы ездят? а я вот как не посмотрю во всех инфинити, бмвешечках , ауди и мерсах сидят красотки. А нищебродные уродины ездят на какиих нибудь древних тайотах.
Поэтому конечно пусть забаненный Василий берет красавицу на мерсе. Все остальное компромисс.
vasily17
Смотря что нужно. Уют и внутреннее спокойствие, или постоянные головняки. Нищие женщины большей частью умные и добрые. А эти с Мерседесами на понтах и преимущественнно глупые, как пробки. Такое мое мнение.
Броварский
нелогично
умные не живут в нищете... а глупые не заработают на мерседес...
Кью
да прям... иначе, откуда бы взялась поговорка "Почему ты такой умный и такой бедный?" :улыб:
Aнжелина
Обычно отвечают "потому что честный" :biggrin:
Upjohn
:biggrin:
еще вариант: "одному дается богатство, а другому - ум" )))
Upjohn
Обычно отвечают "потому что честный" :biggrin:
а на самом деле "потому что ленивый"
:ха-ха!:
Кью
Бывает что бедность - дело религии или принципа. Например бомбист Казинский учился в Гарварде, а по окончании имел головокружительную карьеру, но всё бросил ради единения с природой.
И среди тамплиеров были умные люди, но они сознательно ходили голодранцами. Поначалу. Потом, правда, одумались. :улыб:
Мишель
ты ещё стерлигова вспомни, бомбист)))
кот ф пальто
Ну Стерлигов-то всегда был богатым, даже сейчас его поселение живет очень неплохо.
нелогично
умные не живут в нищете... а глупые не заработают на мерседес...
Да. Короче с нищими женщинами совершенно нет никакого смысла встречаться, кроме одного. Это дно и безысходность. Только я предлагаю дать другое определение нищей женщине.
Это та, которая в отсутствии донора (будь то муж или любовник) не в состоянии будет обеспечить себе уровень жизни хотя бы средний (по данным РБК средний уровень ЗП для МСК - 120 тыс, для остальных городов 60 тыс). Большинство женщин нищие. Поэтому они вцепляются в мужиков не на жизнь а на смерть и терпят любые унижения прикрываясь "любовью" и прочими уютами.
Сегодня в спорт зале речь вдруг зашла про молодую женщину ок 30 лет. Мне сказали что вот она значит пришла в спорт зал потому что у нее ничего больше нет, только муж и ребенок. Но с мужем она живет и не любит. Я спросила ну как же так, она такая молодая зачем ей жить с мужем которого она не любит? А ответ был: ЗП маленькая и некуда пойти. Она вот думает как она будет жить.
Вот это нищая женщина. Духом и всем остальным.
Да. Короче с нищими женщинами совершенно нет никакого смысла встречаться, кроме одного. Это дно и безысходность. Только я предлагаю дать другое определение нищей женщине.
Это та, которая в отсутствии донора (будь то муж или любовник) не в состоянии будет обеспечить себе уровень жизни хотя бы средний (по данным РБК средний уровень ЗП для МСК - 120 тыс, для остальных городов 60 тыс). Большинство женщин нищие. Поэтому они вцепляются в мужиков не на жизнь а на смерть и терпят любые унижения прикрываясь "любовью" и прочими уютами.
-----------------------------------------


Можно бы на этот пост улыбнуться, да... И пройти мимо.
Но вот ведь неприятность - прочтет же этот пост обязательно какая-нибудь "нищая зарплатой в 15 тыр и духом" воспитательница ДС или медсестра или училка младших классов
И, если у нее вдруг не хватает психологической устойчивости или просто плохая минутка, - не улыбнётся эта медсестра. Не заплачет, конечно... но что-то в ней дрогнет, плохо и тоскливо дрогнет.
И пойдет она на работу раздосадованная и надерет уши ни в чем не повинному Денису... а может и того хуже - бросит ту работу и пойдет в сетевой маркетинг - впаривать пенсам чудо-порошки.
И поэтому я, не для МП, конечно, той-то что, а для воспиталки этой загрустившей напишу:
Не верь, дорогая, МПшечке! Поскольку та просто языком на форуме сбрехала, а тебе, милая, жить.
И работа у тебя драгоценная, хоть и ЗП маленькая. И все у тебя будет хорошо... и муж твой нормально заработает - выкрутится! Он помнит, как это делается, его бабушка из совка научила. ... огурчики на даче подростите, капусту с картохой... Только не грусти, милая! Не дери уши Денису и не ставь двойки Олегу. Не одна МПшечка в мире живет - я вот тебя люблю и ценю.
И Денисова мама тоже.
elacoly
А меня вот пугает другое. 12 дней назад я подобрала кота (я тут опять о своем), в ужасном состоянии, у него оказалось 3 вируса, 1 из которых неизлечим - иммунодефицит. Остальные ему успешно убрали в клинике и сейчас он ест за троих, прекрасно дышит и дерется с врачами на процедурах. Цена вопроса спасения его жизни была 60 тыс руб. Плюс после клиники я буду отдавать его на передержку для домашних кошек единственным животным и платить по 10 тыс в месяц, пока он не социализируется, чтобы искать семью. Я к чему. Это кот. За которого у меня болит душа, мне невыносимо было каждый день проходить мимо подъезда моего, где он обретался, ожидая меня с едой. А вот женщины, у которых больной ребенок и муж-чмо, в которое она вцепилась зубами и когтями. И, например, еще ему рожает. А он не любит, не хочет, денег не приносит, изменяет в открытую. Как вот жить такой женщине, наблюдающей физические страдания своего ребенка, не имеющей денег для того, чтобы избавить его от них, и не стремящейся вообще хоть что-то изменить в этой жизни? Для меня вот такие женщины - нищие. Духом в первую очередь. Да, она будет сидеть где-то там за 15 тыс руб, ныть, держаться за чмо в штанах мертвой хваткой, да еще и писать на форумах "детей я еще нарожаю, а муж у меня один" (дословно)
Hoda
Это просто возмутительный факт! :зло:
Я правильно поняла, что ты хочешь сказать этой чёткой правдивой и точной историей, основанной на точно тебе известных фактах, что она точно и реально есть - эта очень плохая и нищая женщина и у нее есть очень плохой мужчина?
Да, есть, ты ж не будешь придумывать? Зачем придумывать, когда мы тут о настоящей правдивой жизни реалистически рассуждаем со знанием дела! Есть они, есть, гады такие.
Что ж делать нам, как такое вытерпеть?
Давай тогда их осудим и... убьём? Кто-нибудь даже за 60 тыр. согласится и, например, удавит их всех в их убогой квартире. Не, ну а чё они... небо коптят. Даже кот лучше их! Они же очень, очень плохие и нищие оба, за каким им жить?
Ну, ладно... не станем убивать. Мы же добрые тут... мы для изменения ситуации и исправления их хорошенько и подробно, не стесняясь в словах, осудим ещё раз, особенно на нашем собственном прекрасном положительном фоне будет ярко смотреться это осуждение - мы-то совсем не такие, мы очень-очень хорошие и гуманные - Например, вот доказательство и факт гуманности: мы любим умных и богатых мужиков и жалеем котов - это очевидно хорошо, никто не поспорит. А они плохие - это ж всем-превсем очевидно и просто, как 2+2=4. А после того, как мы всласть наосуждаемся на таких чмошных людей, мы пойдём и покушаем с аппетитом. Мы заслужили.
elacoly
Не надо никого убивать. ИМХО - женщина, ставящая мужчину выше своего ребенка, отказывающаяся добывать 60 тыс для спасения этого ребенка в связи с наличием у нее мужчины (от которого все равно никакого проку) не имеет права называться женщиной.

А что я знаю - да, факты. Женщине собрали деньги, пожалев ребенка, а она половину этой суммы грохнула на отмечание дня рождения любимки. Не имеем права судить, чо, конечно.
Hoda
Как вот жить такой женщине, наблюдающей физические страдания своего ребенка, не имеющей денег для того, чтобы избавить его от них, и не стремящейся вообще хоть что-то изменить в этой жизни? Для меня вот такие женщины - нищие. Духом в первую очередь. Да, она будет сидеть где-то там за 15 тыс руб, ныть, держаться за чмо в штанах мертвой хваткой
Не, нелогично..Кто с ребёнком находится, когда она на работе ? Сумела найти кого-то за небольшие деньги, а сама в постоянных мыслях и на телефоне, как там ребёнок, умудряется 15 тыс. заработать, значит, очень сильная духом. Она знает, что выше головы не прыгнешь.

Не всем в жизни даются хорошие стартовые жизненные условия.. Она, м.б. и рада кого-то лучше мужа найти, но кого ? Кто клюнет на неё, плохо одетую, с мешками под заплаканными глазами и с ребёнком-инвалидом ? А эти «штаны» - всё-таки отец. Приходит, ребёнок улыбается, радуется..А то ещё и приносит пряник каҡой даже.

ГДЕ она добудет 60-т тысяч ?...

Спуститесь на землю, Ходочка, милая... полстраны живёт ниже плинтуса..
Тигирька
Нат ты ангел, а я психанула...
Ну очевидно же, что в жизни все непросто и не двух-трехцветно...
Каждый человек, каждый случай надо смотреть отдельно и не рассмотришь ещё... осудить проще всего, понять - замучаешься. Но иногда, если начать разбираться, такое выплывет...
Нет, я давно не сужу
Себя бы понять - что там хорошо и что плохо..
Тигирька
Тот случай, о котором я говорю - ее как раз позвали жить и даже замуж. Но што вы, у нее ж к нему ничего нету! Он же ей аще никак. А что он бы на свои деньги вылечил ребенка и дал ему норм жизнь - это такие мелочи в сравнении со стррррастью к чму, положившему болт и на нее, и на собственного ребенка. Больного. Чму надо дарить подарки из денег, данных на лечение (и несостоявшимся женихом, и знакомыми), чтобы чмо не так изменяло и рвалось к любовнице из дома. И вот да, зп 25 тыс (о чем гордо сообщается), чмо в мужьях и "не лезьте, мы сами разберемся". Фу. Пятница ночь, а я об этом думаю
elacoly
Если убрать цифры, то в этом мнении есть своя сермяга - нищие это те, кто с протянутой рукой. И если взрослая тетенька тянет руку за копеечкой, не умея обеспечить себя сама, она ставит себя в уязвимое положение, че ж. За копеечку могут и покуражиться, и заставить поплясать ярмарочным медведем.
Hoda
ее как раз позвали жить и даже замуж. Но што вы, у нее ж к нему ничего нету! А он бы на свои деньги вылечил ребенка...

Вы забываете о главном: инстинкте. Природа вырабатывала рефлексы и инстинкты миллионы лет и мы в своих рассуждениях часто об этом забываем, недоумевая о нелогичности поступков.
Мы выбираем себе партнеров не просто так, генетика и девиантное поведение в обществе тут играет решающую роль. Потому она и не идет за денежным мешком, потому что инстинкт велит оставаться с тем, кто ей ближе по духу и генетике.
Мишель
почему мы так любим унижать тех, кто чуть больше зарабатывает? ну почему вдруг "денежный мешок"? а если это человек, которому дорога эта женщина и ее ребенок и он готов зарабатывать для нее на трех работах? а "муж" (ну тот который с чудесными качествами) тупо сидит охранником сутки через трое, страшно устает и два дня в коматозе под пивом.
Тигирька
Не, нелогично..Кто с ребёнком находится, когда она на работе ?
бабушка
elacoly
а может и того хуже - бросит ту работу и пойдет в сетевой маркетинг - впаривать пенсам чудо-порошки.
а чем хуже-то? человек бросит тоскливую и ненавистную работу (не за 15, а побольше, слишком далека наша Сквошечка от действительности) и найдет себе другую высокооплачиваемую работу, а уж какую тут каждому свое.
GuimpLena
почему мы так любим унижать тех, кто чуть больше зарабатывает? ну почему вдруг "денежный мешок"?
"Денежный мешок" потому, что я говорил о генетическом отце Её детей и о другом самце, который ей и её детям никто, просто денежный мешок.
Мишель
ну тогда давайте и генетического "отца" назовем спермодонор.
GuimpLena
Спермодонора выбирает самка по всем параметрам. Она выбрала наилучший вариант для продолжения рода. Чтобы бросить этого и уйти к другому, нужны веские аргументы, видимо одних денег для этого недостаточно, а другие качества у новичка слабо выражены. Вот и остается она с неумехой и неудачником (на ваш взгляд).
Мишель
скорей всего тетка настолько ленива и бестолкова, что даже не в силах оценить здраво ситуацию. у нее есть оправдание (и нам его Тигирька озвучила) "полстраны так живут". И мужчина не неудачник (неудачник - это нет удачи), а здесь лентяй и быдло
Это все что Вы можете посоветовать молодой женщине которая не любит мужа и живет с ним из страха за свое материальное благополучие? Терпеть? Да в любом случае она одна останется не в 30 а уже в 40 лет. Потому что мужики тоже не животные и прекрасно понимают кто и почему рядом с ними. И никакой разницы я не вижу между женщинами которая живет со старичком за мерседес и шубу и теткой которая за миску супа и новые трусы с нелюбимым. Точнее вижу и не в пользу последних.
Ладно, больной ребенок это сложная тема. Не будем об этом. Чаще же нет никаких больных детей. Здоровые все как кони. И тетка ни какая то там мать Тереза медсестра ОТ БОГА миссией которой является перевязка раненых бойцов за 10 тысяч в месяц. Нет-нет. Сидит себе в офисе, носит бумажки. год, два, десять. Терпит мужа, который не любит. Изменяет. Ибо некудапойти, яжемать, затозамужем.
А в мерседесах все ездят тупые потому что и вообще бездуховные твари.
Совершенно согласна с данным комментарием. Про цифры уточню, я ошиблась с ними. Это по данным РБК принадлежность к среднему классу: в мск начинается от 120 тыс в новосибирске от 60. Не путать со средними ЗП. Средняя ЗП в новосибирске 28 тысяч. В других городах еще меньше.
Спермодонора выбирает самка по всем параметрам. Она выбрала наилучший вариант для продолжения рода. Чтобы бросить этого и уйти к другому, нужны веские аргументы, видимо одних денег для этого недостаточно,
Самый веский аргумент - это отсутствие этого другого чтобы к нему уйти. Вы правда верите что эта забитая тетка которая не может прокормить себя и своего дитя, очень нужна какому то "денежному мешку"? Для чего же? Он то сразу просекает что паразит просто меняет хозяина. Да простому то Васе не нужна она, на шею присесть. Поэтому Паразит выпустит своего спермодонора только из мертвых рук.
Он то сразу просекает что паразит просто меняет хозяина
Какое неприятное слово "паразит". С негативным, нехорошим оттенком. Все женщины по-вашему паразиты?
Между прочим в том, что женщина уходит от одного к другому нет ничего постыдного, она просто пытается выжить и выкормить свое потомство.
нет, не все женщины паразиты. только те о ком я описала. Почитайте комментарий Пеппи если я выражаюсь очень сложным языком.
Какая разница с каким оттенком слово Паразит если оно отражает истинную суть вещей? мы не на конкурсе красоты и можем говорить как есть.
Нет истинной сути вещей. Совсем нет. Для вас истина, что такие женщины - паразиты, а для них самих - они матери, борющиеся за будущее своих детей и за свое собственное.
Истина - это всего лишь штамп у каждого в голове. Ваша истина ничем не истинней моей истины. А между тем у нас с вами взгляды почти во всем диаметрально противоположны.
Есть факты, а факты упрямая вещь. Женщина которая работает и зарабатывает на себя и своих детей тоже борется за будущее. Но она не паразит.
Причем тут кстати дети? Те отцы которые в браке обеспечивают детей и вне его так же поступают. Но. Мамаша выпадает с баланса. Вот в этом то и проблема паразита.
Это тоже все очень условно. Я знаю много женщин, имеющих свои собственные деньги (кто-то зарабатывает, кто-то недвижимость, наследство и тд), однако живущих принципиально на полном содержании мужчин. По образу действий они такие же паразиты, разве что не пропадут, случись что. Вот их ты порицаешь?
Ладно, больной ребенок это сложная тема. Не будем об этом.
В моем примере это является определяющим. Женщина, пытающаяся изо всех сил увести из семьи от больного ребенка мужика - это очень токсичное существо, которое роет само себе яму. И сегодняшнее утро полностью подтверждает эту мою теорию - 2 дня назад отец этого больного ребенка уехал с любовницей на море. Морько, как они его называют. Через рыдания и истерику ребенка и жены. Сегодня утром сорока принесла на хвосте, что вчера, ныряя в морько, любовница разбила себе голову о камни и без сознания доставлена в местную клинику. Придурок этот не может найти ее страховку и в ужасе звонит кому? Жене. Он еще и англ не знает, как он там щас будет - вот это очень интересно. Я ни в коем случае не злорадствую, но эволюция бы сказала, что это то самое поле в действии. Нельзя лезть в семьи с больными детьми, это может очень плохо закончиться.
Я же дала свое определение паразита:
"Это та, которая в отсутствии донора (будь то муж или любовник) не в состоянии будет обеспечить себе уровень жизни хотя бы средний". Ты можешь сопоставить данное определение и тех женщин которых ты описала? Они подходят под мое определение паразита?
Hoda
в чужие семьи вообще не нужно лезть.