День взятия Бастилии
10636
64
А что, есть ещё трезвые в этот святой для всех бастильцев день?
wsoroka

Посмотрим, посмтрим

Результаты
wsoroka
Чту!
Валера, ты бойся)) Сейчас набегут соскучившиеся дамы бз и тебя затискают и зацелуют)))
Я первая: чмок!

Кстати, о Бастилии...
Так было и так стало:
(мостовая вымощена камнями из стен Бастилии)
wsoroka
Приветствую :flowers:
Отличный день приятных сюрпризов
wsoroka
118 лет погрому китайцев в Благовещенске.
aglow
Да вообще для бастильцев это черный день....
wsoroka
:wub1.gif:
какие люди!!!!!!!
ты, многократный отец, хоть иногда посещай наше...хм...пристанище (хотела написать "последнее", но что-то не решилась)
wsoroka
проголосовала за день матери
wsoroka
*слезла со стремянки* День взятия Бастилии прошёл впустую... ))
Таша
*слезла со стремянки*

ну, значит, не совсем впустую, всё-таки попытка была)))
wsoroka
если надо причину, то это причина
wsoroka
И еще футбол сегодня. Желаю чтобы бельгийцы надрали задницу англичанам.
GuimpLena
это просто у меня повода не было, а тут сразу два Всорока и Бастилия
Таша
*вылезла из подвала*
не знаю я никаких бастилиев...
чту воскресенье
yxx
Не, так-то один-два подвига есть. )) Но вот относительно пьянства празднования — совершенно бездарно...
Таша
что-что... поле для ремонта... непаханое... :шок:
wsoroka
Таки за субботу половина.
Впрочем, не удивлён.
Хотя если персонально, то теряюсь.
За себя и Еча уверен, ходим на один пляж. А вот остальных придётся перепроверять.
wsoroka
я нашёл всороку)) даже вечный бан теперь не страшен)))
Кью
Не-не, про ремонт не будем. ))
wsoroka
Когда-где-как? *деловито*
wsoroka
Помятуя о том, что Еч ходит на нудистский, страшно представить что вы делаете на одном пляже.
GuimpLena
Все загорают. А ложечки все равно пропадают.
Upjohn
вот. у нас на горбольнице две ложки сперли.
GuimpLena
Меня ребенок сегодня хотел познакомить с шавухой на горке, которой они в меде питались. Ностальгирует уже поди. Так этот шаурмен лавочку закрыл совсем, уехал до нового учебного года. Студентов нет, оборота нет. А шавуху он делает идеальную и лучшую в городе.
Это сегодняшний мой ассоциативный ряд с горбольницей.
Upjohn
обязательно поем, как учебный год начнется
Upjohn
Да, она идеальна - я помню ее, едала))
GuimpLena
Но это не конец истории. Я ему сказал, раз решили сожрать шавуху, нас ничто уже не остановит. Начали искать по пути всякие, какая то ростовская шарма у нас есть даже. А мне приспичило по мелкой ерунде на центральный рынок. Говорю, ищи на рынке. Нашел он там жорпост "Брат Джан". Отзывы назло все замечательные. Ничего не оставалось как купить у братишки Джана шавуху. Остались довольны.
Upjohn
шавуха - это шаверма? она же шаурма?
Кью
Она, она.
Upjohn
я вот дошик хотела завтра купить, а теперь шаурму захотела
Upjohn
ни одного из трех не пробовала... :безум: не доверяю я уличной пище... вдруг гавкала или мяукала?
GuimpLena
А зайди к братишке Джану, он приветливый. Говорят имени него группа в вк есть где он главная звезда. И делает не как все шаурму, не на гриле.
Кью
На горбольнице кафедра судебной медицины...* отвлеченно глядя вдаль
Кью
Хуже чем нам подкладывают еду в супермаркетах, нигде не найти.
Пeппи
Там прямо рядом в последний путь уезжают.
Upjohn
Так что про мяукало еще может оказаться оптимистичным сценарием!* бодро
Пeппи
Хуже когда материлось. Это уже не кошерное мясо застревающее между зубов.
Пeппи
Вот кстати патан у меня ребенок тяжело перенес психологически. Еще и люди там работают... особенные.
Upjohn
Патан - глянцевая прелесть по сравнению с этой самой судебкой! * подбодрила, как смогла
Upjohn
у меня дядька судмедэкспертом был... а первая жена - патанатом...
говорил, что пациенты - милейшие люди! ни одной жалобы! самые удобные пациенты для кандидатской...
Пeппи
а у педиатров есть судебка???????
elacoly
Нам сказали, что мы зря-зря не попробовали шаурму в Грузии, потому что она там очень хорошая. )) Вопрос только, с чем я должна была её сравнивать? Я её никогда не ела. ))
Пeппи
Ой, вру, судебка же, да. С трупами наваленными горой к коридоре и пр. В железку ездил, кажется.
Кью
Мечта интроверта.
Таша
Нереально вкусную и непревзойденную с тех пор шаверму я ела именно что на Балтийском вокзале в Питере. Это был нежный сочный и хрустящий восторг одновременно...
Кью
Пациенты-то ладно, но вокруг же живые люди! Помнится, мы сразу рассорились всей группой, обсуждая цвет юбок бабушки-«подснежника». Там в протокол надо было вносить цвет одежды. Образовались три непримиримых лагеря коричневой, синей и серой верхней юбки. А были еще нижние!
Upjohn
Самая всех примиряющая шаурмячная на нашем Чкаловском рынке. Потому что у неё по бокам написано "шаурма", а над дверью — "шаверма". ))
Таша
Это который между дк и заправкой? Тоже там был сегодня.