Hoda
:biggrin: где то я видела эту историю.
там дама 40+ и партнеры +/- близко возраста. все вместе живут на ее жилплощади. в пастели она госпожа. про быт ничего не говорили, думаю какая нибудь девочка приходит убирает_готовит.
тут кто то писал одной девочке, что у нее фрустрация МПО. у вас с дяденьками повыше задвиг будет:улыб: секс втроем это не жизнь втроем
Hoda
ТаГ. Уточняю: люди, о которых идет речь, весьма приличные, благополучные, с очень интересными занятиями по жизни, состоявшиеся во всех смыслах. Ни о каком "мясе", отрубании рук и тд речи идти не может, это просто другой мир, нет там таких понятий даже. А вот раскрытие сознания и эксперимент над самим собой в первую очередь - может быть. Хотя сейчас я уже тоже склоняюсь к тому, что именно с ними - вряд ли, ну разве что мы все трое окажемся совсем безбашенными на проверку. Любила я их обоих сильно, они меня, вроде, тоже. В свое время. Чисто теоретически, если в таких партнерствах не появляются дети, что мешает жить так долго и счастливо? No war make love.
Тигирька
то есть секс исключительно со штампом или за деньги???? третьего не дано?
LanaYT
Почему секс втроем? Аще необязательна групповуха, даже если живут на одной территории. У каждого своя спальня. А госпожа и тд - это уже ДС, тоже совершенно не обязательный пункт для троих, ДС и вдвоем прекрасно практикуют.
Hoda
советую уточнить у претендентов - чего они хотят в интимном плане при совместном проживании:улыб:
из контекста не понятно..
ну нет . без СД. просто она ведет себя как актив, а они как пассив постоянно. было озвучено. телевизор показывал
GuimpLena
Ира, вот мне кажется, ты тут больше всех понимаешь тему (почему-то). Люди, кажется, представляют себе такой быт: кажинный божий день я готовлю двум дармоедам завтрак и они уползают в офис на работу. В 7 вечера они приходят, требуют ужин, потом ложатся к телевизору, ночью же напихивают мне под таблетками и обзывают мясом. С тура - опять то же самое. В выходные на дачу копать картошку, один - председатель колхоза, другой - заместитель, а народ (то бишь я) пашет на грядках. То, что у обоих разъезды по миру, очень динамичная жизнь и много-много работы, где еще куча свершений, несмотря на возраст, и что дома они бывают не так часто, как бэ не допускается даже. А ведь именно при таком раскладе, когда уже и дети давно выросли, и ты прогнул под себя мир (в меру своих сил), и хочется иногда какой-то принципиальной перезагрузки. Чтобы прямо вместе с парадигмой. А бабы их любят. В их возрасте. Вполне себе молодые.

Чот я даже описать толком не могу, но это, в общем, не среднестатистические "пенсионеры", которые уже к 50 годам выгорели и их не интересует личная жизнь.
Hoda
Выгоду женщины еще как-то можно понять — она получает двойную порцию любви, заботы, секса, радости.
А в чем смысл такого партнерства для мужчин? Ведь каждый из них будет получать только половину того, что могут дать нормальные отношения с женщиной один на один. Им оставаться равнодушными, когда «не их время»? Или они могут найти себе еще женщину для компенсации?
Диего
Думаю, еще какие-то женщины у них по-любому будут. Особенно у одного из них, никогда не поверю, что он способен хранить верность даже по любви. Да и работа у него такая... Я же сказала - для перезагрузки. Может ведь хотеться человеку ощутить себя в совершенно незнакомой для него ипостаси? Тем более, что речь идет не о грязном разврате, а просто о каком-то ином угле зрения и бытия. Ну это как повиснуть вниз головой и смотреть на мир оттуда.

А отношения с целой, единоличной, женщиной у них были - у каждого долгие браки за плечами, взрослые дети.
Hoda
у обоих разъезды по миру, очень динамичная жизнь и много-много работы, где еще куча свершений, несмотря на возраст, и что дома они бывают не так часто
Тогда зачем бы им вообще нужна стационарная постоянная женщина, да еще и делить ее с кем-то? Да и отношениями это не назовешь, когда все радости и испытания порознь. Это приятельство, партнерство, что угодно, но не отношения и семья.
Диего
Я и не говорила нигде, что это семья. Для чего - я уже объяснила: психологический эксперимент. Для чего им нужна именно я - видимо, эмоции остались. Ну и с обоими у нас были не вполне обычные отношения, плюс я их любила абсолютно бескорыстно, это всегда чувствуется. Они это ценили.
Hoda
Так руки отрубают и делают больно по другому и сенаторы :biggrin:
Или другой мир это про гуманоидов?
Де_Флопе
Ну нет, не про них точно :улыб: к тому же процент таких помешательств низок даже в маргинальной среде, смысл это обсуждать. В моем случае они просто свалят в два счета и только их и видели.
Hoda
мне так вот вообще кажется, что за такими отношениями будущее. женщина имеет несколько мужчин в доме, мужчины - лапочки могут ходить на рыбалку и на хоккей, пить пиво и разговаривать о великом. женщина хорошо себе живет и никто ей мозг не выносит.
GuimpLena
Да. Когда снизится истерия на тему секса и присвоения себе человека на этой почве. При этом они могут быть один за всех и все за одного. Просто большой клан, где все друг другу свои.
ну так они то согласны жить втроем и с котиками? дело что за малым осталось, тебя уговорить?
Hoda
взрослые дети
я думала они бездетные, иначе сложно понять как все это обернется

Так-то моя мама вольна делать все что вздумается, но подобная ситуация меня не черта не порадует
Hoda
Нельзя войти в ту же воду дважды. Тем более в виде мжм ))
Можешь согревать себя холодными вечерами мыслями о том, что кто-то когда-то тебя любил, но зачем лепить из кусков прошлого какого-то нового уродливого франкенштейна? И какой тебе интерес быть временным пристанищем для двух, трех, четырех мужчин, когда они найдут для тебя время между раьотой, семьей, поездками и другими любовницами?
Диего
Господи! да у многих в оштампованных семьях хорошо если приятельские отношения существуют! живут по привычке и деваться некуда. И что там такого волшебного тебе даст женщина, чтобы прям "неделить"
elle08
вот прям мама всю жизнь живет чтобы Эль радовать, прям убивается ради этого. Здоровая кобылища - сама себя как-нибудь уже развлекай, а мама пусть будь счастлива как захочет (кобылища - это не конкретно к Эль, это образ собирательный)
Да. Полное дерьмище. Поэтому единственный смысл с кем то жить - это когда любовь взаимная. Самое днище конечно когда тетки обездоленные: негде жить и нечего есть и сами ни копейки не заработают. Вот у них самая неземная прям "любовь"!
elle08
ну посмотрела и что?
Да непонятно. Пока это легкие дуновения. Мож и нет там оформившегося желания.
elle08
А вы-то тут при чем в маминой жизни?
Диего
Какой интерес людям прыгать с тарзанкой в пропасть? Или ехать на неск месяцев в миссию ООН спасать людей бесплатно?