GuimpLena
Да. Идеализируют и семью, и отношения. Будто бы если все это есть, то по умолчанию и любовь там взаимная, и верность, и преданность.
Hoda
Мне мама достаточно близкий человек, возможно у вас как-то по-другому с родителями, это ваше право
elle08
Ну конечно, близость только у вас и только в форме сования носа в личную жизнь родителей.
Hoda
А, ну если на пару раз, чтобы приколоться, и всех это устраивает, то почему бы и нет.
Hoda
Как приятно, что свои жизненные проекции на всех проецируете :улыб:
Диего
Пару или не пару - жизнь покажет. Пока это все только в мыслеформах.
elle08
Ну да. Ибо для меня сексуальная жизнь родителей - это табу наигромнейшее, и мне дико, когда я вижу, что у кого-то иначе. Это как, знаете, сношаться при детях.
Hoda
С определенного возраста приходится быть в курсе всего состояния здоровья и прочего, в 75 лет с подругами становится напряжно в силу их естественной убыли, а желание разговаривать у человека остается
Hoda
Имеется ввиду, когда взрослые дети лезут в половую жизнь родителей, меня это крипует не меньше, чем когда родители сексуются при детях. Посему да, я в шоке бываю от такого.
elle08
Ну при чем же тут состояние здоровья. Да и в 75 лет, согласитесь, у женщин уже не бывает секса в основном. А если представить, что вдруг и есть, и мать, допустим, не хочет это демонстрировать, то всегда можно встречаться у детей, а не у нее, и не видеть мужчину и не знать о нем. Ну как-то так я это вижу.
ну ты нас держи в курсе продолжения эксперимента. он будет или как? ты чего надумала?
Hoda
Да и в 75 лет, согласитесь, у женщин уже не бывает секса в основном
они вообще, прям после 12-00 как только стукнет 75, так и перестают о нем думать :biggrin:
Да ничего не будет, мужики не согласятся
Hoda
Не, теоретизировать и фантазировать вы можете в брови :biggrin: , но ни один НОРМАЛЬНЫЙ и уж тем более СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина делить свой тыл, быт, любимую женщину с другим не будет.
Арманд и прочих не приплетаем.

Соответственно потрахушки с мечущимися личностями, аж с двумя :bad:
Де_Флопе
ну отвечать за всех состоявшихся мужчин тоже не стоит.
почему никто не хочет просто чуть приподняться над своим счастьем и поверить, что людям не обязательно хотеть того же что и вы.
GuimpLena
Да почему не верю, это же на каждом шагу, что сидят в московии два (и более, вставить любимое число) нормальных и состоявшихся мужчин, которые изначально воспринимают быть третим лишним как шок *еле ноги унесла*, а по истечению молчаливого года вдруг резко меняют свои принципы:бебе:
Всем бы по такому васе/пете, по две штуки в одни руки :ха-ха!:
Мне поровну до других предпочтений, я сказала что данный сценарий опасен, продолжать в твоем духе я не намерена :knix:
Де_Флопе
Всем бы по такому васе/пете, по две штуки в одни руки
вот тебе надо? а кому-то может и за милый мой. просто у таких отношений еще и ответственности 1/2, свободы вполовину больше. Разгунделась Ходочка: пойдем в театр, так иди с петей. Ходе шубу надо, можно скинуться... так-то плюсов много. Захотел гульнуть, опять же оправдание.
GuimpLena
Если даму из этого союза убрать, то еще удобнее
elle08
по мне так дама вообще не нужна. не люблю я баб, они через одну дуры прилипчивые и нудные
GuimpLena
Еще т.Коллонтай подвела под все ваши богэмные потуги монуметальную теоретическую базу-"стакан воды".Учите матчасть,девушки
Badger211
нет никаких потуг. я вообще очень эргономична. и по мне самая удобная ячейка общества именно мжм
elle08
Еленюрьна,сразу и конкретно-это слишком радикально.А вот перепрыгнуть пропость в два прыжка-это по нашему,ребяткам же чемто надо будет скрашивать долгие паузы женской физиологиии,постепенно втянутся,лишнее отбросят и вуаля
GuimpLena
Но при первом же реальном шансе попробовать шарахаешься как от прокаженного?Чудны дела твои.....
GuimpLena
Напомнила мне старый анекдот про МЖМ на необитаемом острове. )))
Badger211
в смысле? от каких это реальных шансов я шарахаюсь?