презумпция
"С этим развратом пора завязывать-откапывай стюардессу"(с):миг:
Badger211
Не, другой. Когда в пн-ср-пт она моя жена, его любовница, а во вт-чт-сб - его жена, моя любовница. А в вс ее бьют, чтобы не изменяла.
GuimpLena
Ну тыж там вышеиписала,что предлагали тебе аналогичное,но ты ждешь трамвая
презумпция
А....вот ты о чем,но согласись,мое кунг-фу круче?
Badger211
никакого я не жду. просто мне не нравится второй мужчина, вот и все
GuimpLena
У тебя есть опыт достаточно длительного пребывания в "гражданском браке"?
Или гостевом?
Badger211
гостевой, но это сложно назвать браком ибо быт ооочень разведен
Badger211
В смысле - круче, но не твое же?
GuimpLena
То есть опыта совместного проживания даже с одним мущиной-минимум?Но считаешь что с двумя-то,что тебе нужно?нуачо,право имеешь..
Badger211
я считаю, что это очень хорошая модель, при условии что оба мужчины тебе нравятся.
GuimpLena
так в чем же дело? можно начать тренироваться на альфонсах
презумпция
естественно. а лучше дом на трех хозяев с большой гостинной и камином
GuimpLena
Да я не против,считай на здоровье,только несколько выше,люди имеющие практический опыт уже свое мнение дали.
Я,чисто с мужской стороны ,с ними согласен.
Твоя модель может и будет некоторое время жизнеспособна,но ровно до того момента,как в одном из участников не возникнет минимальная чувственная составляющая.А она возникнет-к бабке не ходи.И тогда все,чао,буратины
LanaYT
ох... наверное я как-то непонятно пишу. мужчины должны мне нравиться.
презумпция
Канеш мое,в твоем примитивное бытовое п.5 с мордобоем,а в моем весь букет для тонких извращенцев,включая некрофилию
GuimpLena
мужчины должны мне нравиться
а друг другу?
elle08
Если мущины понравятся друг другу,то судьба девочки незавидна-быть гонцом за пивом и сигаретами у двух тридварасов....
Badger211
у кого-то есть практический опыт мжм? или это неудачный опыт с одним мужичком так вдруг возносится до звания истины?
elle08
ну конечно. только не нужно сейчас заводить снова о мясе, таблетках, гомосеках... у нравиться тоже есть много оттенков
GuimpLena
Двумя каминами - по количеству мужиков. А дама с ними по очереди возле них сидит долгими зимними вечерами.
*мечтательно*