Кью с днем рождения!
44504
226
Новинка
В такой печали? в печали-печали, или ещё покатит? :eek:


Пи.Эс. А разве Новинка у нас бывает в печали? После того, как я увидел твое фото в вороньим пером в прическе, ты у меня с печалями ну никак не ассоциируешься.
Мишель
И тем не менее - я грущу. Пойду тему заведу что ли... Правда я не поддерживаю топики, так зачем их заводить...
Кью
Давай тебя потискаю :friends: :flowers:
Кью
Я то же хочу потискать Кью! *сопит, оттирая Джонни на шкентель*
С днюхой! :flowers:
Мишель
Не надо мой шкентель трогать, он и так на соплях держится!
Upjohn
И что это у тебя за шкентель такой, что он на соплях держится?
Хороший шкентель должен быть с хорошим таким, железным гаком. А на соплях - разве это шкентель?
Кью
Ку тебе, Кью!

С днём рождения!

И счастья. Три и ещё сто.
Мишель
... с хорошим таким, железным гаком.
Железный это такой гарантированный, конкретный, да? А гак это добавка?
Кью
Олечка, звезда наша, гордячка (чоуш там))), красавица-княжна, умница, талант и разумница!!
Счастья, здоровья, долгих лет на БЗ, послушного кота и хороших, в меру едких (от слова "есть") гостей!
Я хоть и не в меру люблю пожрамэ, но таки к тебе на твои несравненные вкусняшки опять приду))
С санкционкой, как обычно!
:flowers: :bday: :drinks:
Кью
У Вас день рождения ? Сердечно поздравляю тоже и присоединяюсь к добрым пожеланиям. Вы добрая женщина и ещё художница ! :wub1.gif: :live:
презумпция
Кьюпа, с днем рождения! Люблю, уважаю,к сердцу прижимаю)
Кью
С Днем рождения!
Кью
Кью, с днём рождения!
Будь здорова и счастлива, благополучия всяческого, радостей и настроения отличного.
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Кьюша, с днем варенья! :biggrin:
Счастья тебе, рукастая :friends:
Upjohn
Тискать тисками будешь? :безум: мне больно будет... (((
Мишель
Спасибо Мишель!
Я тебе тоже поцалую... потом... если захочешь...
McBurns
И тебе большое наше "ку!" с благодарностью...
*щеголяет в малиновых штанах
elacoly
ой, только не надо меня пугать "едкими" гостями...
я ведь могу, что не доели с собой на вынос собрать )))
приезжай, жду... :nom:
Тигирька
Спасибо!
а я у вас учусь рассказывать о своих маленьких путешествиях...
правда, видеокамеру пока не освоила... но фоточки покажу...
:улыб:
nfnecz
потрясающий видеоряд...
как я люблю когда публика танцует... не постановочные танцы, а вот так просто для себя... в любом возрасте...

когда я была совсем мелкой (в детсад ходила) у нас на углу Терешковой и пр. Лаврентьева была танцплощадка с ракушкой для оркестра... и летом там были танцы... иногда под духовой оркестр, иногда под радиолу...
а мы бегали и подсматривали... как наши мамы-папы танцуют...

Спасибо Татуся!
Таша
Спасибо, Таша...

какая нежная, чарующая музыка... но немножко грустная...
эх... день варенья - грустный праздник... но никуда не деться...
Кью
Поздравляю ! 27 это ещё не возраст, жизнь только начинается и все самое лучшее впереди!
Девочка
Большое спасибо за пожелание!
я знаю значение пионов на востоке...

а еще я люблю рисовать пионы...
Де_Флопе
Спасибо!
я стараюсь совершенствоваться и дальше :миг:
selivan
Спасибо!
тем более правительство продлило нашу молодость... :biggrin:
Кью
Дорогие БЗ-шники!
спасибо вам за теплые слова и пожелания!
Даже когда я что-то язвлю, или пишу что-то колкое, знайте, что это всегда с улыбкой и без зла... просто смайлики не уважаю...
а вас я всех лю... :wub1.gif:

ну а тем кому интересно как я провела первую половину вчерашнего дня приглашаю в топик Путевые заметки
Кью
Они пока не могут. У них загорелась красная индикаторная лампочка.
Upjohn
вот дай мужику хорошую вещь... и он её испортит, пытаясь усовершенствовать... :facepalm:
пичалька
Кью
Что бы ты в красивых красных лампочках понимала :dry:
презумпция
поздравляю с днем рождения. желаю найти себя и монетизировать свое хобби (у меня даже есть по этому поводу мысль)
GuimpLena
Спасибо!
я как бы себя уже давно нашла... но буду и дальше искать... вдруг еще что найдется...

а какое из хоббей предлагаешь монетизировать?...
один из способов мне подсказали в худ. салоне "Столица"... но времени всё не хватает на осуществление...
Кью
естественно рисование.
GuimpLena
рассказывай, рассказывай... где, чо, почем...
*внимает...
Кью
И я, и я!
*скачет бодрым осликом с цветочком в зубах*
презумпция
кто опоздал, тот на именины может отметиться...
и ослики тоже...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Кью
Поздравляю с Днем рождения! :rose: :rose: :rose:
  • Расцвела к вашему ДР!

Беркут51
Спасибо!
Красота-то какая... :wub1.gif:
презумпция
а...
*махнула рукой

Буридан, как обычно, будет топтаться на месте, внутренне разрываясь...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Кью
Дорогая Кью! Извини, что с опозданием, с днем рождения тебя, с новым твоим годом! :friends:
Пусть в твоей жизни всегда будет то, что делает тебя счастливой и дает силы.:) Пусть будет много желаний, которые захочется воплотить! Ты прекрасная, оставайся такой же!:)

sahara
как-то на вас с Ташей Грузия повлияла...
ладно...

დიდი მადლობა! და მე, ბევრი სურვილები...

მღერის: "არგო....არგო" ...


а еще знаю как по грузински будет "черт бы побрал всех мужчин!"...
грузинские приставалы отлипают сразу после её произнесения... :ха-ха!: ...
Кью
сейчас много штампованой мебели, предметов интерьера, а у людей запросы на дизайнерские штучки, которые стоят космос денег. так вот. можно разрисовывать лампы, абажуры, комоды на заказ. и если не задирать цену, подойти к делу ответственно и с душой, то можно заработать неплохие деньги, путешествовать и найти себе мужчину по сердцу в заграницей (см. Тигирька)
GuimpLena
вот лично мне не нравятся все эти комоды кустарные "а ля прованс"... они нищетой отдают... поэтому я это делать никогда не буду...
да и к тому же, чтобы работать с мебелью нужна мастерская и оборудование профессиональное, которое стоит тот самый космос денег... к тому же это тяжелый физический труд... а оно мне надо?...

ну ладно еще картины... я тут недавно зашла в магазин, а там в холле выставка-продажа картин одной художницы... мама-мия! за такую мазню просят такие (большие!!!) деньги, что мне стало стыдно...

ну нарисую... а кто купит-то?... ((((
Кью
Вот так оно и бывает: кто путное делает - тот стесняется "себя" продавать, а кто-то не стесняется и продает куда худшее.