Обсуждение новостей (часть 2)
259542
1000
Aнжелина
Точность не имеет значения. Все равно в этих таблетках кроме мела практически ничего нет.
Upjohn
Пессимист. С такими взглядами действительно не помогут лекарства.
Ne budu ni kem
Вот и ты подтверждаешь, что все дело во взглядах, ибо все таблетки - плацебо.
Upjohn
Чойта мел? Читай:
"устраняет вазоконстрикторное действие ангиотензина II, повышает концентрацию брадикинина и вазодилататорных простагландинов..."
Диего
Мел хорошее дело, оказывается :agree:
Aнжелина
Вот выбор по аптекам в Новосибирске. Выбери район и вперед )

Есть аналог периндоприла в удобной для тебя дозировке — Престариум А (0.005 и 0.01 г)
Диего
давно в закладках ))
Aнжелина
справочник по лекарствам давно в закладках... просто наибешенейшие знакомства. не до жиру, быть бы живу
Aнжелина
справочник по лекарствам давно в закладках... просто наибешенейшие знакомства. не до жиру, быть бы живу
GuimpLena
Ира, а можно я тебе звонить буду когда мне нужна таблетка? Могу это делать бешено, чтобы не ломать концепт.
Upjohn
можно и звонить, когда тебе нужна таблетка )))) но вот смогу ли я быть тебе в этом случае полезной
GuimpLena
Слово лечит, Ира.
Upjohn
Если ты позвонишь не тогда, слово может и покалечить.
McBurns
Ира потом все исправит.
McBurns
Как Ира скажет, так и будет.
Upjohn
Тут согласен. Но Ира молчит. Значит, всё будет как будет.
GuimpLena
Ира, скажи мне слово, которое меня вылечит.
Upjohn
Даже самым-распросамым лекарям требовалось хотя бы потрогать пульс на запястье больного, чтобы определить триппер. А ты предлагаешь Ире диагностировать твоё психическое расстройство по аватарке?
McBurns
Не говори за Иру,
Пусть говорит Ира
Upjohn
Ира умная. Она зает, что слово не воробей, а молчание - золото.
McBurns
Ира была на практике и продавала таблеточки! энтеросгель несладкий продала.
GuimpLena
Потому что сладкий - редкостная дрянь :friends:
"В Турции в случае если муж умирает раньше жены, жене государство выплачивает дополнительную пожизненную пенсию." - неожиданно так :umnik:
McBurns
Ну пульс куда ни шло.
Вот у меня знакомый есть врач-онколог. И тянуться к нему в кабинет бесконечные вереницы старух со всякими папиломами, кератомами и почему в самых неприятных местах, жалуются на детей, трясут обгаженными труселями. Зачем молодому мужику это надо?