Обсуждение новостей (часть 2)
259474
1000
GuimpLena
Обиделся, что его не включили в завещание
GuimpLena
Да, эта новость затмила новости про самого Алибасова.
кот ф пальто
Тут макума не тока у кота,у любого жопа лом перекусит,когда хозяин на трубоочиститель перешел...а колтам полюбасу сразу валить надо,трубочист без закуси сильно зло....
Badger211
вот у нас был случай, когда мужик кони двинул, когда с похмелья лупанул на даче бутылку с надписью "Буратино" куда жена налила каких-то ядреных химикатов, жен не посадили...
или в столовке, где был пельменный день, прибежал запаренный дизелист и с разбегу хватанул из бутылки из под лимонада разведенного уксуса, (тока поругался)...
Но хватануть Крота спутав с йогуртом, соком, и тыды... надо изрядно набраться...
Тем более у обычных людей они хранятся не в холодильнике и не на кухне...
Я не Станиславский, но не верю...
aglow
рядом с раковиной, пишут, стоял. хотя ты прав, дичь полная
Все цеховые новости обсуждаете? )) вы лучше подумайте над тем, что этими новостями прикрыть пытаются и под шумок провести...
К примеру: Новый вид алиментов



Пока вы тут мусолите, вас нахлабучивают, нас халбучивают...
кот ф пальто
Разные мы с тобой книжки читаем, Саша :facepalm:
Absolut
Возможно еще и не такое...
кот ф пальто
А что это за новость такая?
Ещё и с НТВ :безум:
Ага
нунизнаю. на ЯПе в платину ушла. :dnknow:
сам-то я телек только выключенный смотрю. и ещё кусок ковра на экран приклеил. так интересней :biggrin:
кто-нить кубы пилить умеет?
запилите на это :ха-ха!:

Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Байки нашего времени)))
При операции против сыновей Саддама бы ранены 4 военнослужащих США)))
web-страница
aglow
Саша, даже Трамп назвал CNN агенством фейковых новостей.
Upjohn
ну дай пруф на New York Times на который ссылаются перепечатывающие из года в год почти слово в слово...
я не нашел... Все источники пишут про 4-х раненых со стороны штурмовавших...

А Трамп вообще много бреда говорит)))
aglow
Судьба военных меня мало интересует, у них работа такая. Пацан защищал свой родной дом? Он жив остался что ли? Бился до последнего с врагом. Значит герой.
А Трамп президент законно избранный.
Upjohn
там некому рассказывать бился он или под диваном сидел. свидетелей нет. когда вошли, все были трупами до такой степени, что сыновей опознавали с трудом...
законность избрания не делает его источником мудрости...

толсто тролишь...