Обсуждение новостей (часть 2)
259008
1000
Grieg
*заинтересовано* А какой эффект "совсем наоборот" бывает от правильных трав?
Я по молодости, судя по всему, имела дело с травой неправильной: от неё было весело и улётно, уток не было, но гусей гоняли знатно.
nfnecz
Дажеинемечтай,марихуанщики не бухают,а что случилось после того,как тронули водку в 85 не мне тебе.Поэтому водка-наше все,скрепа скрепляющая.А не анаша освобождающая
Автоинформатор
Фотография недавнего лунного затмения
Диего
Не у всех это фото было отчетливо и было трудно разобраться, а что же на нем изображено:улыб:
stich
Я не знаю. Не специалист в этом вопросе. Говорят, что наступает эффект благодушия и всеобъемлющего умиротворения.
Я только от вотки и пива эффект понимаю. Неприятно. :bad:
Автоинформатор
В поле зрения сотрудников линейного отдела (ЛО) МВД России в аэропорту Толмачёво попала посетительница одного из кафе, расположенного в здании аэровокзала. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно, громко выражалась грубой нецензурной бранью, размахивала руками, кричала, не обращая внимания на замечания гостей и работников заведения.

Нарушительницу общественного порядка задержали в административном порядке и доставили для разбирательств в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Толмачёво. Доставленной оказалась 32-летняя жительница Москвы, прилетевшая в Новосибирск авиарейсом из Сеула.

Транспортные полицейские составили в отношении гражданки административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Материалы дела об административном правонарушении направлены в Обской городской суд Новосибирской области.
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Корреляция не означает причинно-следственной связи.
Алкаши тупо не доживают до деменции )
Автоинформатор
Странно, почему в ТОП-10 не вошел, например,такой населенный пункт

А тут вообще целая россыпь - Жопин хутор, Карачюн, Мертвуша... :eek:
yxx
Не тем вопросы задают. Вот если бы спрашивали антропологов, этнографов и криминалистов, они бы рассказали, что с высокой степенью вероятности желание уродовать свое тело связано с субъективным ощущением несовершенства собственного тела. А почему именно сейчас такая волна захлестнула нас - фоном ей служит понижение грамотности населения (в т.ч. введение ЕГЭ), некий "откат" назад, в сознании масс, в сторону бессознательного.
Upjohn
У меня средний сын за каким-то хреном себе татуировку на руке сделал. Узор какой-то сантиметров пять на десять.
Я прямо расстроился.
McBurns
А сколько у тебя сыновей?
свет
Старший, средний и младшая дочь.
McBurns
Не расстраивайся, Максим. Комментировать не возьмусь, потому что вариантов много, надо выяснить причины пятью-десятью вопросами. Мальчик то большой поди? Сам принял решение, сам пусть его несет.
У меня у одноклассника сын школьник сделал татуировку на всю грудь, он в шоке. Сын давно его просил разрешить сделать татуху, просто мозги вынес. Коля думал типа небольшую... и разрешил как закончит учебный год. А он набил змею с раскрытой пастью во всю грудь. Увижу где этого пацана - сразу признаю что Колин сын))
Автоинформатор
Анджелину Джоли госпитализировали в психиатрическую клинику

Голливудская актриса Анджелина Джоли была госпитализирована в психиатрическую клинику для людей с расстройством пищевого поведения. Об этом сообщило издание The Hollywood Life.

По данным издания, специалисты поставили ей диагноз «психическое расстройство», поэтому Джоли пробудет под их наблюдением около двух недель, а съемки второй части картины «Малефисента» с Джоли в главной роли временно приостановлены. Западные таблоиды пишут, что, будучи замужем за Брэдом Питтом, Джоли уже лежала в этой клинике, которая специализируется на лечении булимии и анорексии.
Автоинформатор
web-страница
Корова же без трусов.
Д - Логика!
Upjohn
Оспидя,новость,одни коровы без трусов рядом с другими,но другим почемуто обидно :dnknow:
Badger211
web-страница
Ну вот еще в ту же тему.
McBurns
Далеко пойдут девушки. Ты там присмотри за ними.
Upjohn
Ты меня ещё за отстойником местным присматривать назначь.

Мне интересно, а девушки могут доказать, что они глубоко верующие? Настолько, что их оскорбили картинки.