Обсуждение новостей (часть 2)
259625
1000
Девочка
Ты так ни разу и не написала, в чем заключается эта уникальная корейская процедура под названием "дезинфицирование", которая там резко обнулила эпидемию, несмотря на то, что корейцы очень свободолюбивые и до сих пор проводят массовые мероприятия, и не выполняют требований о самоизоляции, а доброе государство только следит за всеми, но никого не принуждает.
Диего
Диего, ты со своим троллизмом не выведешь меня из себя, у меня закалка 20 летняя на БЗ.
Я теперь бесконечно терпеливая.
Я могу бесконечно отвечать 100 раз написала, но 101- ый не напишу.
Тебе надо - ищи.
Ушелец
Ну тогда каждому по вере и отпущено будет
Девочка
Частные клубы и кружки будут стоять до конца, чтобы не упустить деньги клиентов. Как бараны.
Пока их силой не закроют или пока они не спровоцируют очаг эпидемии, всё так и продолжится - будут собираться по 30 человек в одном зале и в течение часа будут всё трогать, дышать, чихать и кашлять.
Девочка
на форуме искать невозможно, а перечитывать все дозоры и новости я не буду :beee:
Диего
я спросила о наличии приказа
Диего, читать, что ли, научись...
Девочка
Ни наличие, ни отсутствие приказа, не магическая дезинфекция не могут остановить передачу инфекции от человека к человеку. Пусть даже приказов нет, и кружки работают, — просто не надо туда ходить.
Девочка
Если Травников издаст приказ - закроют. Путинский указ пока не ограничивает. Ну по крайней мере в его текущей интрепретации.
И я насчет приказов частным учреждениям не в курсе. У меня минвысобрнауки - он свои приказы на сайтах выкладывает. :улыб:
Мои в Питере пока все развивашки себе поотменяли. Я бы тоже самое рекомендовал.
Ушелец
Ясно, что ничего не ясно.
спасибо )
Диего
не ходи, кто тебя заставляет-то? никто же
Сифон
Это то да, только стоит еще помнить из той же книги, что гордыня суть смертный грех. :улыб:
Ушелец
Кстати, по Питеру ясность есть полная.
Закрывается все, из доп. образования, кроме школ спортивного мастерства.
Они продолжают работать.
Девочка
Это сейчас ясность есть. А я оттуда улетал 16. )))
А сейчас там Беглов вроде даже религиозные учреждения поограничивал.
Девочка
https://ngs.ru/more/69052459/ - вот это вчера на НГС.
Если я правильно это понимаю, то никакие секции никто не будет закрывать специально, если не будет ухудшения ситуации или других распоряжений сверху.
Ушелец
Ген, спасибо! Я это вчера прочитала, но вот вопросы и возникли в связи с этим...
Значит, характер рекомендательный...
Ушелец
вот что за люди... вот уж пока гром не грянет.
Ты сама себе противоречишь, восхваляя менталитет корейцев и тут же уточняя про законные/карательные ограничения необязательного, но ОПЛАЧЕННОГО посещения :улыб: Это уже по европейски, по итальянски :biggrin:

Всем здрасти, у нас все оки, теплынь, цветочки :wub1.gif:
Мне вообще кажется, что сей вирус некая общепланетная задумка от пенсионного фонда не_только_России :umnik: типа золотистого стаффилококка.
Ушелец
Да хорош меня пугать
Гордыня у меня или что другое вместо нее, но на пару диких горных кишлаков хватит
Тарталеткa
У меня тоже нет сомнений в искусственности происхождения вирусяки и искусственном преувеличении опасности.
А было бы очень интересно узнать имя кукловода.
Только ведь никто не сознается. А ведь сидит сейчас этот плохиш где-то в Акапулько или Флориде, потягивает Вдову Клико и хихикает от удовольствия.
Мишель
Ты готовься шляпу поедать в прямом эфире