Обсуждение новостей (часть 2)
258997
1000
Пилюля
Я даже не знаю, наша медицина хотя в городах-миллионниках может сейчас заниматься честной постановкой диагнозов и адекватным лечением? Такое ощущение, что все врачи занимаются узкоспециальными вопросами, и мало кто моет посмотреть на здоровье человека в целом, чтобы сказать - причина заболевания в том-то, лечить надо так-то. Врачи устраняют симптомы и назначают препараты. И это даже не их вина, их так учат.
кот ф пальто
Хоть и мысли высказанные в статье сходны с теми, что Сквот делилась с нами, но это не она.
кот ф пальто
Не знаю, во многих пунктах (напр., туалетная срань господня, попрошайки) узнаётся Расея матушка) Во франциях не был, извиняйте

p.s. Помню ,как один попрошайка задумчиво взял меня за пуговицу и глядя куда-то в сторону глиссады аэропорта Толмачёво, молвил: "Понимаешь, для написания диссертации не хватило чуть-чуть бумаги...Буквально на пятьдесят копеек..." Давно это было, но настолько оригинально, что до сих пор помню :улыб:
yxx
меня, в тогда ещё ленинграде, один такой поразил до глубины костей)))

-уважаемый, извините пожалуйста, не найдётся-ли у вас трёх рублей взаймы, буквально до пяти часов вечера?

а я тогда ещё не был интеллигентом и поэтому ответил ему в свойственной мне манере
-да вы что? я таких денег в жизни в руках не держал!
кот ф пальто
ну всё, главный преступник пойман и наказан , щас заживём. :шок:
yxx
а я очканул ссылкой делиться :biggrin:
выпиливают этот видос повсеместно прям моментально.

Афтор даже покаялся уже :biggrin:

Продюсер и сценарист Семён Слепаков впервые прокомментировал ролик с клипом на «Песню о солсберецком шпиле», которая появилась на видеохостингах 3 октября и вскоре была удалена. Он назвал видео рабочим и «незаконченным» материалом.

Он [материал] изначально лежал по закрытой ссылке (в открытом доступе песни никогда не было). Я отправил эту ссылку нескольким друзьям — узнать мнение. Через кого-то (он теперь, конечно, не признается) произошла утечка. Я попросил техподдержку удалить ссылку, чтобы остановить этот процесс, но всё уже расползлось. «Газпром-медиа» здесь не при делах.

Удаляли по моей просьбе, как мою авторскую собственность. Допиливать и выкладывать на своём канале теперь не буду, смысла уже нет. Спасибо за внимание, всем счастья.

Семён Слепаков
продюсер и автор песни
Песня Слепакова посвящена скандалу вокруг отравления Скрипалей в Солсбери, а также интервью Руслана Боширова и Александра Петрова, которых Великобритания подозревает в причастности к происшествию. В клипе обыгрывается версия, согласно которой двое мужчин состоят друг с другом в отношениях. «Мы „новичком“ никого не травили, все наши мысли были о шпиле», — поётся в песне.

Видео появилось 3 октября на разных видеохостингах, но уже через несколько часов стало блокироваться. При попытке загрузить копию ролика на YouTube появляется сообщение «Это видео содержит материалы от партнёра GPM RTV [«Газпром-медиа развлекательное телевидение»], который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав».
кот ф пальто
Ну всё, заживём щас...

Президент Владимир Путин внес в Госдуму некоторые поправки, предусматривающие частичную декриминализацию статьи 282 об экстремизме, тем самым избавив нас от совершенно неадекватного использования данных законов. Это не может не радовать пользователей сети Интернет. Но и не может радовать уже отсидевших за свои лайки и мемы.
Изменения коснутся только первой части статьи. Уголовную ответственность предлагается применять только при повторных нарушениях. А однократные, первичные, не предоставляющие угрозы деяния наказывать административно штрафом до 20 тыс. руб. или обязательными работами до 100 часов, либо админ. арестом до 15 суток. Соответствующая статья появится в КоАП. Вторая часть статьи останется без изменений.

........................................

Т.е. за то, что не представляет угрозы, собрались наказывать. А за повторное, что не представляет угрозы, уголовно наказывать.
круто, чо. :ха-ха!:
yxx
Министр труда и занятости Саратовской области. министр... статус.... :шок:

а бывает министр труда и занятости тогучинского, например, района? :а\?:
yxx
Пишут, что уже уволили её.
Aнжелина
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
какая гвардия, такой и генерал. ну и дед...
aglow
ну скажижи, тут овальный уел этого клована? :biggrin:
кот ф пальто
А можно текст своими словами? Я слушать не имею возможности, а дома забуду.
Хотя... Если я забуду, то, может, мне и не надо?
McBurns
тем временем вторая часть подъехала :biggrin:
а ты сиди, как дурак и не знай ничего. ну или по губам читай))
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
вот вам новости :ха-ха!:

Александр Кокорин и Павел Мамаев на БМВ подрезали Хабиба Нурмагомедова, который управлял фурой, спровоцировав ДТП, после чего Хабиб Нурмагомедов выпрыгнул из октагона фуры и завязалась драка. *Видео с регистратора*. Во время драки Кокорин и Мамаев сообщили Нурмагомедову, что они то смогли заработать на нормальную тачку, а не на вот это вот. Во время потасовки активисты движения "Стопхам" наклеили на автомобили наклейки "Мне плевать на всех", потому-что нефиг парковаться посреди дороги. Лев Против отобрал пиво у всех собравшихся зевак. Прибывшая на место полиция обнаружила в квартире главы министерства министров миллиард миллиардов рублей наличными и арестовала всех участников драки.
Юрий лоза прокомментировал ситуацию и сообщал, что если бы у участников конфликта был короткоствол, то все сложилось бы так а не иначе. Но, так как пенсионный возраст был повышен, то вряд ли кто-то доживет до того момента, как Илон Маск отправит экспедицию на Марс. ©
Автоинформатор
К границам США идет "караван мигрантов" - тысячи беженцев из Гватемалы, Сальвадора и Гондураса. Трамп грозит привлечь армию

Тысячи мигрантов из Центральной Америки направляются через территорию Мексики в направлении США, несмотря на попытки мексиканских властей остановить их.
"Караван мигрантов", состоящий из нескольких тысяч человек, вышел из города Сан-Педро-Сула в Гондурасе на прошлой неделе и был остановлен мексиканскими властями на мосту на границе с Гватемалой. Однако многие пересекли воду вплавь или на самодельных плотах.
По данным миграционного ведомства Гватемалы, в минувшие выходные еще около тысячи мигрантов пересекли границу Гондураса и теперь хотят присоединиться к "каравану мигрантов".
На границу в Тапачуле, городе в мексиканском штате Чьяпас, дополнительно стянуты сотни сотрудников федеральной полиции Мексики. Однако полицейские не получили никаких указаний блокировать движение людей. В субботу, 20 октября, мексиканские власти объявили, что намерены открыть границу для женщин и детей из каравана мигрантов.
Но уже на этот момент многие мигранты, не дождавшись официального пересечения границы из-за длительного оформления, проникли в Мексику в обход пограничных пунктов. На мексиканской территории беженцы получают пожертвования от местных жителей и продолжают свой путь к границе с США. Отметим, что преодолеть им необходимо около 1500 километров.
По данным SkyNews, в данный момент в сторону США движутся приблизительно пять тысяч человек, которые были вынуждены покинуть Гватемалу, Сальвадор и Гондурас из-за нищеты и насилия в этих государствах. Большинство мигрантов - из Гондураса, который является одним из лидеров по числу убийств на душу населения в мире (более 90 убийств на каждые 100 тыс. населения).
Движение колонн мигрантов сопровождается скандированием лозунгов "Si se pudo" или "Yes, we could!" (перефразированный предвыборный лозунг президента США Барака Обамы).
McBurns
Вот именно! Не надо никакого суперпупергипероружия и подыхания в ядрёном апопулипсисе без раскаяния - надо их просто затоптать голыми ногами. Как гениально-то!
Петрушечный_нарк
китайцы нас просто ссаными тапками закидают.
web-страница

они же где-то ссали?
aglow
Сегодня попалось в тему этой темы на глаза.
Прочла:
сальвадорские муравьи