Какова осенняя тыква?
13273
74
А вас то как и в качестве кого туда занесло :eek: стесняюсь спросить?
Кого куда занесло? У чувака ранчо, он выращивает и продает скот!
Самуиляковлевич
А ты откель знаешь, каков этот чувак как мущщина? :eek:
Шалишь, тыковка? :biggrin:
Де_Флопе
Любаня, желчью исходишь, а промежь прочим ты своего алигарха на закате осени своей отхватила. Молодкой то мыркалась в одиночку. Я в свою осень тоже вижу мощный сексуальный интерес к себе, в девках так мужик не пер косяками, вполне вероятно я стала более конкурентоспособной на фоне ровесниц, но по твоей теории я упала ниже плинтуса в конкуренции с молодыми кабылами, которые однозначно на овощ не упали состоявшимся мужикам. Ашоту с хилка может и охота в мясо посвежее шампур втыкать, нормальному мужику в возрасте, близкому к моему, мало просто мяса, которого как гавна за баней бери любую за хот-дог. А если я не интересна ребятишкам двадцать лет, так и они мне прозрачны.
sabatini
Твой инсайт можно прям целиком постить на Эзотерический Форум в тему "Просветление" )))
sabatini
Я в свою осень тоже вижу мощный сексуальный интерес к себе
Видеть, вернее фантазировать и теоретизировать и быть ей, желанной тыквой - двэ балшие разницы :1: :biggrin:
Так то осень приходит ко всем, и чо? Олигархи в очереди за антоновками-падалками толкутся?
Де_Флопе
Сама себе противоречишь, — ты же любишь всюду напоминать, что за тобой наперебой толкутся. Или там не каждый первый — олигарх? Да как они посмели!
Диего
Это ты любишь напоминать :biggrin: Но я за любую рекламу :biggrin:
Еще раз, для особо одаренных.
Возраст - не гарантия сбычи мечт.
И все таки молодость ликвиднее старости, это при наличии красоты, а при отсутствии так и мечтать неча.
Только в виде исключения может случиться чЮдо.
Так то золушке не под сраку лет было :biggrin:

Встречный вопрос: налетай, подешевело, что сам тыкву не приголубишь, их вон, как арбузов в фуре, на всех хватит, и на китай тоже :смущ: :злорадство:
Де_Флопе
Хорошо, что напомнила, — надо бы спелую дыньку купить и ее приголубить )

Про молодость и красоту ты чего-то напутала. Молодость красива сама по себе, потому что дает преимущества — ее не купишь за деньги, она имеет большой запас лет и перспективу.
Диего
Ну вот, наконец то, ответ от персонажа в брюках по существу :biggrin:
То есть, не берешь невесту? *складывая тыквы обратно :cray-1:
Ничо, годы им на пользу, как коньяку в дубовых бочках :biggrin:
Hoda
пока не приду в форму, которая меня устраивает, секса в моей жизни не будет.
В юности мне казалось, что красота - это награда высших сил. А теперь видится как господне наказание, раз служение ей требует таких жертв.
Насколько же проще жить некрасивой, можно просто получать удовольствие от жизни и не бояться старости - хуже один фиг не будет :-)
sforzando
По-моему, для женщины красота - это вечная проблема. Красивый мужчина может спокойно учиться, отдыхать, его не допекают приставаниями. У женщин наоборот. - как только стукнуло лет 14 и оформились признаки внешней симметрии и гармоничности, женщина ежедневно многократно атакуется мужчинами, которые как минимум отвлекают от спокойной учебы, работы и отдыха. Только если у женщины есть сильная воля, она может игнорировать все эти препятствия и следовать своим путем.
Диего
Вооот, салага, из нас, красивых, гвозди делать можно, а ты еще в какие то прения вступать пытаешься! :biggrin: *скромно так
В общем, ты прав. За все несется ответственность. И если у вас нету тети ее не отравит сосед (с).
Бабье, в большинстве своем, красоту не прощает, мужичье, опять же, не все, но большинство, пытаються воспользоваться. Только правильная расстановка приоритетов и поступков не введет жизнь в бардак.
Воспитание. И чуЙство юмора :biggrin:
Де_Флопе
Ой-вей, красота - оно конечно понятие относительное, но не до такой-же степени...
aglow
:biggrin:
Будем красОтами меряться? :злорадство:
Де_Флопе
Даже беседовать не намерен. Просто замечание по ходу пьесы...
aglow
У тебя ноги красивые, женственные........ :wub1.gif: :смущ:*просто отметила
aglow
стадное чувство-первое определение быдла...это тебе тоже замечание по ходу .
Де_Флопе
толсто, хоботов. напряги мозжечок...
aglow
:flowers: :biggrin:
Красивая женщина – это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить – ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное – сплошное любительство!
Автор: Рождественский Роберт.
Де_Флопе
я просил мозжечек напрячь))) А не копипастить....
aglow
А зачем мне мозжечок при общении с тобой? :biggrin:
Дополню.
Мы по канату ходить будем?
Ты вообще анатомию изучал?
Какие отделы мозга за что отвечают?
А то так то можешь меня просить и средний палец напрячь и клитор :biggrin:

Ну и как над этим не стебать?
Де_Флопе
К анатомии никакого отношения не имеет, в данном случае уменьшительно-ласкательное))))))
sforzando
В юности мне казалось, что красота - это награда высших сил. А теперь видится как господне наказание, раз служение ей требует таких жертв.
Насколько же проще жить некрасивой, можно просто получать удовольствие от жизни и не бояться старости - хуже один фиг не будет :-)
Ну да, что-то в этом есть:улыб: однако в моем случае речь о красоте не идет, красивой я и не была никогда, была обычной, но тело до 35 лет безо всяких спецусилий было молодым, а потом случился дизастер. И у меня цель - вернуть то обыкновенное, банально без жира, дряблости и целлюлита тельце, то есть планка-то невысокая совсем. Но даже она дается ох как непросто.
Диего
Красивый мужчина может спокойно учиться, отдыхать, его не допекают приставаниями.
Это откуда такие сведения? Сколько видела красавцев - им постоянно не давали проходу.
Hoda
Им на шею женщины вешались что ли?