Кто что ел сегодня?
179227
1000
McBurns
С одной стороны, я с тобой согласна, каждый сам себе режиссер собственной жизни и неча.
С другой стороны, трагический разрыв между деклариуемым образом жизни, с настырным ежедневным атата в адрес недостигших лилипутиков и столь же настойчиво предлагаемыми образцами быта Лухарей - он доставляет.
Картонная корона. Как она есть. Да и та криво.
Пeппи
Жень, я, наверное, ничего в этой жизни не понимаю, но по мне, так Люба адекватно отвечает на попытки обгадить её. Не знаю, возможно, корни такого противостояния тянутся куда-то в глубину веков, и надо воспринимать в контексте, чтобы понять, но сейчас я вижу, что Любаня просто говорит: я живу вот так, и мне это нравится. А ей отвечают: да ты лохушка и не видела в жизни ничего вкуснее морковки.
Нет, я не являюсь поклонником Любы или горячим её сторонником, хотя часто с интересом читаю то, что она пишет. Мне просто неприятно видеть, как люди, которых я воспринимаю как интересных и умных, с которыми мне всегда хочется встретиться, вдруг ведут себя откровенно по-хамски.
И внезапно закрадывается мысль, а когда они настоящие? А после этой мысли накатывает депрессия. Я же по сути жуть какой впечатлительный и душевно ранимый. Или даже больной.
McBurns
Да нет никакой глубины веков. Или я не бывала на этих глубинах. Это ответ на ежедневный любин троллинг. Неприятный, трамвайный по форме, абсолютно необоснованный по содержанию.
Вот интересный феномен, о нем еще Девочка вчера писала - когда видят ровно половину коммуникации, которая есть обраточка и ответочка. Начисто отрезая часть первую, провокацию.
McBurns
Макс, вот прям какой-ты все-таки хороший человек.
McBurns
Так Люба сперва сама всех обольет всех своей добротой, а потом сидит вся в белом и ждет трамвая.
Пeппи
Возможно. Я обычно не отслеживаю все посты во всех темах.
Но опять-таки, речь не о том. Я повторюсь ещё раз: то, что я вижу в обращениях к Любане, достойно упоротых малолеток, а никак не тех людей, которых я люблю.
Это как я иной раз очень неинвективо называю какого-нибудь участника дорожного движения, а потом вспоминаю, что на заднем сидении сидит ребёнок. И мне становится стыдно. Вот так же стыдно мне становится за других. Оставим в стороне Любу и её мировоззрение, вернёмся к другим. Понимаешь, о чём я?
Диего
диегушка, тебя кто укусил? ты прям в человека превращаешься. аххахахаххх
Диего
Вот тут есть две ситуации: 1) любаня в белом и без трамвая 2) коллектив ровно в таком же белом, но почему-то считающие себя "быстрее/выше/сильнее"
McBurns
Макс, давай лучше про комбикорм. Бо взаимовлияние любы и бз самая жырная котлета за сорок лет моего стажа на бз
GuimpLena
Да, Ира! Я об этом.
Спасибо. Похоже, я слишком замудрил свою мнение.
McBurns
Я вижу противоречие в твоих словах, подтверждающее мою мысль о расчленении коммуникации на кусочки. А она целая, как удав!
Противоречие в «не отслеживаю», но вы все злые барракуды.
А ты отследи. И увидишь, что Люба прям жизнь кладет на вот такой результат. Она взрослый человек, она несет равную ответственность за коммуникацию с другими ее участниками. И я тебя уверяю, то, что пишут сейчас в ее адрес - троды ее собственных многомесячных плудов.
sabatini
Да я в комбикорме не понимаю них... чего.
Пeппи
Нет никакого противоречия. И суслика нет.
Ладно, закрыли тему. Вон ГумиИра меня вполне поняла.
McBurns
зря я с хот-догом вообщем вылезла :шок:
McBurns
Максим, а что ты сегодня ел?
sabatini
А ты вон о чём!

Я сегодня хочу что-нибудь придумать такое, чтобы девчонкам своим обеим угодить. Одна не есть вредное жареное, вторая не любит мясо вообще, но птицу в жареном виде воспринимает. Вот я и думаю, что бы такое выдумать для них? Может, рыбу какую? Только чтобы не больше пары часов возиться, и чтобы продукты были доступны в супермаркетах.
McBurns
Сделай растрепки девочкам. Готовить 20 минут, и съедят гарантированно.
свет
Что такое растрёпки?
McBurns
Раскрываются персонажи :улыб:
Какие то мои труды многомесячные........ походу я сама собой являю для некой части инет сообщества провокацию, возможно, я не тыщща чтоб всем нравицца, как и мне не обязаны, и далее смотрим на реакцию, на нутро. Так красиво презентуемый унутренний мир.
:cray-1:
Я не люблю разочаровываться, именно поэтому не очаровываюсь.

И хватит обо мне, хочу сегодня рыбку жарить :wub1.gif:
Клеенку красивую постелю :wub1.gif: Нафотаю :biggrin:
McBurns
Куриную грудку рубишь мелкими кубиками, плюс яйцо, плюс резанный укроп, плюс зеленый лук, 1-2 ложки муки (не больше), давленный чеснок, посолить. Как оладушки жарить. Они жарятся очень быстро. Оч вкусно.
Де_Флопе
Флопа, ты или крест сними, или трусы надень. (с)
свет
Рубишь ножом, не мясорубкой - нарезаешь, одним словом, мелкими кубиками.
свет
Попробую. Правда, лук и чесног с укропом придётся исключить и придумать, как испечь, а не зажарить, но мысль интересная.
Диего
Думаешь, я без трусов в кадре буду? :biggrin:
свет
Мясорубка зло. Ее вообще надо выкинуть. Всё только рубить!
Upjohn
Я бы не была так категорична))
Upjohn
Вы еще крутите? А мы уже рубим!

Захотелось рубленой котлеты )
свет
Я позволю себе быть сегодня категоричным, а потом удрать.
Upjohn
Оставайся) я тебя в любом случае трогать не буду - бояться нечего)
свет
Нет уж! Трогай меня! А Собулев проследит!
Upjohn
Ладно, ты тогда тикай, всё равно собирался, а я сам потрогаю, договорились?
И да, ты моего тазика не видал по случаю?
свет
Да это он не подумавши.
Sobolev
Я тоже думаю, что горячится наш Евгений))
свет
все помидоры насушили?
свет
Ничуть не горячусь, у меня комнатная температура.
GuimpLena
Я еще нет. Но я нынче огурцы посушила и кабачки. Офигенско, неожиданно вкусно.
Upjohn
Комнатная маловато поди?)
свет
кабачки очень-очень, а вот огурцы на мой характер пустая трата времени. из воды воду выпаривать
GuimpLena
Я тож так думала, пока выпаривать не начала. Только огурцы мясистые надо, которые переросли.
свет
что из них на выходе получается? типа огуречных чипсов?
Aнжелина
Огуречные чипсы и получаются) кругляшками резать, присаливать сверху и сушить.