Сифон, с днём рождения!
7170
39
Прекрасная наша Си, поздравляю! :роза:
Пусть каждый день радует Вас, а Вы нас здесь. Счастливых звёзд, лёгких путей, скамеек на дороге вовремя. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Дорогая Си, с днем рождения!
Пусть этот год сложится в удивительную мозаику впечатлений, радостных и светлых дней, мудрых и легких решений и поступков.:)
Пусть каждый день приносит что-то новое и интересное и звучит в душе как импровизация.:)

Таша
Си!
С новым годом!
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
:flowers:
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
С Днем Рождения, дорогая Сифон! :rose: :drinks: :flowers:
Таша
С днем рождения! :rose:
Радуйте нас почаще своим присутствием!
:bday:
Таша
Поздравляю с Днем Рождения!
Ne budu ni kem
Сифончик, дорогая, я Вас трепетно люблю. Только в отличие от Шелест я бы на тебе не женилась, и не то что в обиду ей, она поймёт, просто мне кажется Вы такая женщина к которой в койку надо в смокинге. Очень счастлива что есть такие как Вы. Здоровья!
sabatini
Если бы я была не дремучая бабень я бы вставила вальс из к/ф мой ласковый и нежный зверь.
sabatini
Когда я кинула его арабику он офигел. Его потрясла страна где слушают и пишут такое
sabatini
Кью, ты продвинутая, вставь ааааа plsssss
sabatini
))
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Поздравляю с днем рождения, желаю всех благ и много счастий!)
Таша
Всех Благ!
Таша
с днём рождения!!! :rose:
необычных, светлых, счастливых тебе событий!
счастья и везенья!
любви!!!!
Таша
С Днем рождения!
Пребывайте только в хорошем настроении духа)))
Таша
Я сейчас пишу о своей попытке выразить вам свои благодарность и симпатию)
Как это сделать? Ибо напишешь правду - покажется вычурно и излишне восторженно, попытаешься сдержанно - получится невнятная дежурная фигня)))
Словом, обнимаю всех крепко и радуюсь, что БЗ у меня есть, эля-качеля))))))

Саба, ты меня так ошибочно представляешь, что мне теперь с самой собой в постель страшно ложиться и я вот уже несколько дней делаю это в туфлях и с паспортом :biggrin:
Таша
С днём рождения! Вы прекрасны, Сифон!
Сифон
В смысле представляешь. Ниче что я тебя видела?)
sabatini
Везучая ты, Сабачка, я вот не видел, но может посильнее твоего люблю и поздравляю эту прекрасную женщину! :flowers:
И тебе вот, чтоб не обидно. :rose:
Sobolev
У тебя цилиндр отклеился
sabatini
Таки и я удивилась, что вроде видела))
Сифон
Не видел, но поздравляю! Пусть твоя жизнь станет краше! )
Диего
Спасибо, Диего, постараюсь )
Таша
Сифон! Поздравляю!
Сифон
Тоже не видел, да и не нужно это. Вдруг разочарование, психотравма, воттакой рубец и пр. Ну или наоборот - увидел и в омморох грохнулся от харизмы и красоты неземной. Я просто, с удовольствием, буду буквы ваши читать, когда попадаются :yes:
Поздравляю! :flowers:
и в подарок - фотокарточка :knix:
Сифон
А я понимаю, про что Фемид. Если и не смокинг, то уж спинку выпрямить и каблуками щёлкнуть. ))
Таша
да ни одна из нас от такого не откажется)
Сифон
Одно дело не откажется, а другое — вызывать такое желание. ))
Таша
С днем рождения, Сифон!
Если допустить, что у виртуального БЗшника может быть лицо, то у вашего лица не общее выражение)) ВОбщем поднимаю бокал за вашу неповторимость :drinks: :flowers: