сложный вопрос, помогите решить, посоветовать
15144
91
Не серкрет, что увалень парень простой, на основной работе много денег не зарабатывает, в связи с чем жена пилит постоянно, что я сижу на ее шее и так далее, увалень не выдержал такого положения дел и после основной низкооплачиваемой работы устроился работать в такси на своем авто, начали появляться деньги, но тут же возникла новая проблема, жена теперь недовольна тем что якобы я могу там в таки с какой-то женщиной познакомиться, говорит, что вожу шалав вечерами....Но я просто работаю водителем, подрабатываю, мне главное заработать денежку чтобы нормально существовать, к тому же данная работа помогает мне не пить, что мне делать ума не приложу :cray-1:

получается и в телегу не сяду и пешком не пойду, вопрос к женщинам форума, а вы бы отпустили своего благоверного работать вечерами и на выходных в такси ?
увалень
ща они тебе тут насоветуют))
яп сбежал от такой жены. к какой-нибудь шалаве :бебе: :biggrin:
кот ф пальто
а еще мне нравится то что теперь могу спокойно говорить жене аналогично, что работаю как и она на двух работах и по 16 часов в день :ха-ха!:

теперь и ей готовить придется, а не так типа - ты сидишь тут ничего не делаешь, а Я усталая с работы пришла :ха-ха!:
увалень
Так ты женат теперь (или всё ещё) что ли? ))

Зачем вам много денег, если вы оба всё время на работе, а дома проводите 8 часов во сне?
Диего
ну много денег это вопрос относительный, что такое много....да и к тому же я просто хочу больше жены зарабатывать, это не правильно ? Хочу быть добытчиком и главой, но вот загвоздка, в такси значит нельзя зарабатывать ? Что я делаю греховного работая в такси, вопрос в первую очередь для форумчанок.....мне нравится на самом деле, я спокойный, пунктуальный, вежливый, аккуратный водитель - нравится кататься, к тому же появился азарт по заработку, это плохо ? К тому же данная работа исключает спиртное....
увалень
да все хорошо, тока денег в такси не поднять...
aglow
больших не поднять для обычных водителей, но тыщ 15 с моим графиком дополнительно выходит, а я профан
28+ 15, лично я сейчас доволен, но вот жена нет...гнобит именно "на психологии"

профи действительно зарабатывают, есть заказы, вижу же...не успевает даже яндекс, много заказов простаивает.....

если именно работать в такси можно уйти под сотку в месяц, но придется только рулить по 16 часов, это до сих пор реально
увалень
при чём тут форумчанки? ты жене своей эти вопросы задавать должен.

и это...ну вот стал ты больше её зарабатывать и чо? придёшь такой домой, кинешь пачку купюр на стол и скажешь - утрись, теперь я тут глава и добытчик! :спок:
так штоле? :biggrin:
увалень
Слушай,ты чо,своей бабе берега показать не можешь?Пусть орпределится,ей что надо,денег в дом или мужику кровь сворачивать?
Я с вас ребятишки вообще п.5аю,как бы ты этот вопрос решал,еслиб интернета не было?
увалень
28+ 15, лично я сейчас доволен, но вот жена нет...гнобит именно "на психологии"
те пятнашки на жизнь хватит? ну, чтобы кушать, носки новые иногда покупать?
вот. а 28 = 2.800х10. каждый месяц можно 10 разных шлюх юзать))
и моск не выносят, и ваще - молодцы :biggrin:
увалень
Если гнбит нс психологии,значит она и завела тебя,неведому зверушку,чтоб трахать тебе мозг.Ставь бабу в стойло.Каими методами,тут,браза,тебе советчиков нет,все строго индивидуально.Можешь перед каждым выходом на линию с ее помощью опустошать яйца,чтоб она была уверена,что сил у тебя,тока баранку крутить,можешь еще как....
увалень
Фигня какая, что бы познакомиться с женщиной нужно пойти работать именно в такси???
Идите уж в морг на подработку в таком случае, к усопшим поди ревности не будет у супруги
elle08
нифига, если жена ревнивица, то будет думать, что увалень некрофил ))
elle08
Сдается мне,Еленюрьна,что дражайшая увальня и в некрофилии обвинит,лишь бы мозг трахнуть,ейбо.....
elle08
так и я говорю ей, проще на НГС зарегаться на сайте знакомств и изменить......, она вообще все мои начинания убивает на корню, я хотел быть ютубером по киберспорту, начал уже (жена сказала это игры), хотел в вк вести группу по продаже женской одежды, менеджером, ничего конечно там не подразумевая (сказала, ты с женщинами там будешь флиртовать), вот устроился в такси (говорит - шлюх возишь), получается мне нельзя зарабатывать....


это три реальных примера, когда была подработка....и у знакомых
т.е. получается, мне нельзя заработать и быть все время ниже в деньгах (в семейном статусе) ?

деньги конечно пахнут, но не делал именно греховного...что же вам не нравится, дорогие женщины ?
увалень
А если начнешь больше приносить в дом, жена скажет, что ты стал альфонсом и занимаешься с женщинами сексом за деньги )))
увалень
Чувак,а чо ты ее слушаешь?Нахрена все докладываешь,если она сует туда,куда не сует и собака?Решил-делай.Если баба решает за тебя,сиди на п.5 ровно и жди команды.
Диего
на счет альфонса уже был разговор....не удивил!

да Увалень альфонс, и уже как два года....(естественно по ее словам, только вот ей не в домек, что устал я от психологических напрягов и уже давно нет секса, просто нет желания)
Badger211
ну он понравиться ей хочет. чо, как маленький? нипанимаишь что-ли?
Диего
увалень - альфонс :book: , смешно...ей Богу
увалень
не в домек
блин...у меня моск чуть через уши не выкипел, пока пытался этот текст усвоить :безум: :ха-ха!:
кот ф пальто
прости брат, я уже выпил, но смысл тот же остался :смущ: - в теме

"и пешком не пойду и в телегу не сяду", вот ее принцип

ну да я должен зарабатывать и стараюсь, но только там деньги как-то попахивают.....ограничение как и в чем заработать


хорошо буду бедным как и был....в низшем классе, зарабатывая 28 тыщ, но тут же начнется - ты живешь на моей шее, ты альфонс, ничтожество, ты берешь деньги у моей мамы и так далее
увалень
если смысл тот-же, то и ответ мой тот-же. беги от этой кровопийцы, теряя тапки. пройдёт некоторое время и тебе станет стыдно от тех соплей, что тут лил. я точно знаю, тыщу раз так делал :ха-ха!:
кот ф пальто
Ты прав, это несомненно совсем! Даже одному лучше! без головняков, просто даже чтобы успокоиться и отдохнуть, в такси же мне реально понравилось, сейчас все очень цивильно, чай не 90-е, очень все хорошо
увалень
Мокума дело говорит-продавай козу.Иначе закроют за ТТП,возможно с леталкой.Кто-кого,можно делать ставки,деньгисобирает макума.
увалень
да не обязательно быть одному. просто тебе не тот вариант попался. смирись и может быть, всё найдётся. но это не точно...
увалень
Бросай свою бабу,бросай первую работу,становись профи-таксером,будешь поднимать сотку,познакомишся с Викусей,она любит таксеров и мозг не п.5.
кот ф пальто
Чтобы кайфово было одному,надо стать старым быком,а он еще молодой бычок,по полянке скачет.
Badger211
может это и вариант, я люблю правда это дело, 1000 км могу в день выкатывать, силы еще есть

дорога, это круто

увалень
Если получаешь кайф от дела,значит им и занимайся,бабки придут,сначала поработаешь на репутацию,потом она на тебя,если конечно доживешь в професии до этой стадии.
Badger211
да, я получаю кайф от работы водителя, говорю прямо и честно и это у меня получается....хочу работать постоянно водителем и главное чтобы далекие трассы, решил Логана из салона взять...с детским креслом конечно и брать все заказы которые есть
увалень
Ну такиж "пилите шура..."(с),только пока эта баба рядом с тобой,поверь,толку не будет,не в туда она тебя мотивирует...
увалень
мдя...и плейлист тебе тоже похоже поменять придётся :umnik:
начнём с простенького чего-нибудь, но энергичного.
Показать спойлер
Показать спойлер

далее - чуть посложней. на этом пока остановимся))
Показать спойлер
Показать спойлер


и да. не будь лохом. прячь видосы под спойлер. пожалей владельцев слабых телефонов
Badger211
нет конечно, ей выгодно в психологическом плане сломать чтобы я был зависим - уродом, конченным уродом, который зарабатывает (пусть даже на 5 тыщ. меньше)......


вот такие бабы сейчас, да и не бабы в этом виноваты на самом деле....




:ха-ха!:
увалень
вопрос не отменяется для женской части форума, что там в такси "Натали" всех соблазняет и ездит в такси, так отпустите ли вы на заработки своих мужиков до 12-00 в такси ?

увалень
Ска! Почему меня прямо тянет блевануть от этих соплей?
McBurns
Не сдерживай себя.
увалень
сначала хотелось прижать к груди и плакать....
но по мере прочтения топика захотелось наладить волшебного пенделя увальню и его жене... или сначала жене, а потом увальню...

Увалень! вы идеальная пара! она пилит, ты терпишь и ноешь...
идеальная! просто созданы друг для друга!
ной и дальше... но лучше в тряпочку!
Кью
все проще, чем кажется - моя жена жизофреник, настоящий,
я не могу ее бросить, по понятным причнам - русские и правосланые не бросают и мне никто не может помочь, я хочу умереть, в выпивки есть выход хоть на какое-то время, круг замкнут, пока мы живем, совесть не даст бросить больного человека, следовательно замкнутый круг, выпивка для облегчения моих поисков и понимания, что годы ушли....и ее болезнь, что кругом все враги
McBurns
Поди съел что-то несвежее? ))
McBurns
да мы уж с ним и так и этак, а он всё свою линию гнёт. :dnknow:
пытались спасти из мужской солидарности, но всё зря.
а петрович, как назло в бане. послать некому.

зы. мусьё бьёрслусконе, а не психануть-ли вам?
вы давно в сандунах бывали? :а\?:


:ха-ха!: сандунах :ха-ха!:
если-б на нгс был Вордфильтр то это слово выглядело-бы так - санду*** :ха-ха!:
увалень
все проще, чем кажется - моя жена жизофреник, настоящий,
я не могу ее бросить, по понятным причнам - русские и правосланые не бросают и мне никто не может помочь, я хочу умереть, в выпивки есть выход хоть на какое-то время, круг замкнут, пока мы живем, совесть не даст бросить больного человека, следовательно замкнутый круг, выпивка для облегчения моих поисков и понимания, что годы ушли....и ее болезнь, что кругом все враги
какие знакомые симптомы. кажется, я это уже где-то читал :umnik:
почитай и ты , вдруг пригодится.
кот ф пальто
нет, мы ничего не можем сделать, абсолютно ничего не возможно изменить, "Океан" ждет нас всех



и еще я знаю что она такая, но Любовь выше всего, к человеку...

есть у каждого человека "крест" в жизни который он обязан нести всегда пока жив
увалень
Ох уж эти бабы!
1. Денег мало зарабатываешь!
2. Много зарабатываешь - дома не бываешь, поди по бабам шаришься?
Надень вонючие носки, ляг на диван, возьми в руки пиво и подави так диван дня три...сама на работу прогонит...
увалень
Человек,два уха,насцы в глаза тому,кто надул тебе в уши эту п.5 про русских и православных.Человек всегда делает выбор только за себя.Если ты жаждешь репутации страдальца-делай один выбор на этой развилке,если хочешь все таки нормально жить -другой.
Что делать тебе уже русским по белому в граните отлили.
VikaRi
Виктория,возьми над ребенком шефство.Все как ты любишь,красавец мущина,в полном расцвете сил,твоего любимого возраста,таксует,что еще надо для большого человеческого шастя.
VikaRi
Ой, да с чего мужик должен обязательно как сраный веник метаться, я б рядом на диван залегла, да с пивом. Вообще зашибись вариант.
sabatini
Даже несмотря на носки? :eek:
sabatini
Вот женщина время от времени должна включать стерву, чтоб мужик понял, какая она хорошая, когда стерва выключена. А ТС пусть казла включит, дабы жена понимала разницу...
VikaRi
виктория, я не побоюсь этого слова, но у тебя - Cosmopolitan головного мозга.