Таша
По краю потолка и очень часто:улыб:
Upjohn
Ты мальчик. )) А мне главное понять, что хочет заказчик. Поскольку на том конце провода чаще всего женщины, то они спокойно воспринимают слово "конец" относительно стороны крана. ))
Ne budu ni kem
Теоретически я представляю, но зачем.
Таша
Ты даже не представляешь с какими капризными и некомпетентными заказчиками мне приходится работать)))
Upjohn
Тогда ты должен был уже научиться употреблять любые слова, лишь бы тебя поняли. ))
Таша
Ты разговариваешь с человеком, на которого жаловались, что он повышает голос на заказчика. Ну и вообще, когда нужен Халк, то обычно просят меня поучаствовать в каком либо процессе)
Показать спойлер
давно такого не было, но случалось, что руководство просило меня поговорить, с кем либо, упреждая с этими словами, что он потом перезвонит и смягчит ситуацию в случае чего)) И есть некоторая группа людей у заказчиков, к которым, даже если это не касается прямой моей деятельности, просили позвонить именно меня, потому что со мной не берутся спорить)
Показать спойлер
Upjohn
В общем, ты "ужас, летящий на крыльях ночи". ))
Таша
Меня даже дома за человека не держат. Так и говорят, что я не человек. Люди такими не бывают :злорадство:
Upjohn
Ты, наверно, и когда в зеркале себя видишь, сам себе не улыбаешься? ))
Таша
Брился утром и не улыбался. Это же складки на коже, Таша! Можно пораниться.
Upjohn
Но брился хоть топором?
Таша
Есть желание побриться топором. Зимой будет побольше времени, наточу, побреюсь, ради прикола и самого факта)) У меня хороший заточной, JET JSSG-10.
Upjohn
Если ты при заказчиках будешь сперва точить топор, приговаривая "нет человека - нет проблемы", то они вообще всё сразу будут подписывать, не глядя.
Upjohn
Всё, я прекращаю дозволенные речи, всем хорошего дня. ))
Диего
Это криминал, Диего :1:
Таша
Кем твои речи выше были дозволены?)
Таша
Время не заказчик, время Палач. Здесь я ничем не могу помочь, сам под ним хожу))
Upjohn
Ты разговариваешь с человеком, на которого жаловались, что он повышает голос на заказчика. Ну и вообще, когда нужен Халк, то обычно просят меня поучаствовать в каком либо процессе)
Показать спойлер
давно такого не было, но случалось, что руководство просило меня поговорить, с кем либо, упреждая с этими словами, что он потом перезвонит и смягчит ситуацию в случае чего)) И есть некоторая группа людей у заказчиков, к которым, даже если это не касается прямой моей деятельности, просили позвонить именно меня, потому что со мной не берутся спорить)
Показать спойлер
оссспидяяяя. ути бозе мой
sabatini
Покажи пестик, сабачка
Upjohn
я не понимаю ваш слащавый сленг
sabatini
А раньше просто был рвотный рефлекс. Скоро начнешь понимать и отвечать.
Таша
Шарахается он от этого зеркала с криком-" ааааап.5!"
Badger211
Не "ааааап.5!", а "Апджон!".

Гутен всем. Как утро задалось?
McBurns
Холодно утром было. Сейчас вроде бы потеплело за окном.