Ne budu ni kem
Дочь сегодня вёл в школу, так она в вязаных перчатках жаловалась, что руки зябнут и вообще холодно. Хорошо, ручонки у неё ещё маленькие, в мой кулак спрятать можно. Грел так по дороге.
Upjohn
как только рыбы полетят, рак на горе свистнет, верблюд пролезет в игольное ушко, а в нарымском сквере вырастут бананы
sabatini
Короче говоря, ты уже готова быть послушной Убыджану девочкой?
McBurns
Саба лапачка
McBurns
Расскажи лучше про квартиру...
sabatini
Про квартиру я много могу писать. Но много писать сейчас не могу.
McBurns
про квартиру в Питере никто не хочет написать? мне ее там надо
McBurns
лучше напиши про свою жизнь.
selivan
думаешь, про жизнь будет короче, чем про квартиру?
Диего
можно в трех словах или даже одним словом.
selivan
— Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось жить?
— Ку!
— А почему так ма…
Диего
мне больше нравится, когда- ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку....... ку
selivan
так? :biggrin:

куку беснуется кукушка
куку куку куку куку
а николай молчит и мылит
пеньку
кот ф пальто
куку беснуется кукушка
куку куку куку куку
Петух проснулся, солнце встало,
куку куку кукареку
кот ф пальто
А вообще хорошо поболеть - все вокруг делаются родной матерью. Еду носят, питье, ягоду свежую трут. Счастье то какое - поболеть))
________________
Никогда в моей жизни не было такого чтобы встал ой болею и обратно в койку, а на прикроватной тумбочке всякие миксутры, а ты обессиленно взпив отвар с облегчением падаешь обратно на подушку и спишь с мокрой тряпкой на лобе. Болезнь это всегда встал, кости ломит, в башке набат будто тебя веслом огрели, с носа течет глазки щелки, ты пьешь бесконечные шипучие упсарины сидишь на работе и думаешь чож я маленьким не здох. Ненавижу болеть
selivan
знаки препинания и заглавные буквы в пирожках недопустимы. вопщем - садись, два. :спок:
кот ф пальто
ойййййййййййй идите вон отсюда. меня тож вашенский под сраку лет мачизм претит
sabatini
а потом начнёшь ныть - чо нету никаво скушнаааа :ха-ха!:
кот ф пальто
с вами знаете ли тож не весело. В гробу я видела такой бз чтоб с диегушкой сопли жевать. лучше одной, не жевать есесена
sabatini
Нуивонахер так убиваться. Сроду как дурачок сидишь на работе с насморком в носе. Я и вчера поначалу полдня поубивалась на работе и пошла болеть. Завтра все равно пойду как дурачок убиваться на работу.
свет
Потому что больничный брать невозможно, потому что ты тогда как предатель свою авгиеву конюшню отдаешь коллеге, которому со своей конюшней бы разгрестись он итак из-за этого до ночи сидит и по выходным выходит, а тут ты еще, ну надоже цаца какая, сопли у неёё. А если не больничный, а просто отпроситься, то это максимум на полдня после обеда и толку от этого нуль, и ты еще как будто должен начальству, а если ты из дома не выходя позвонишь и скажешь что дескать я не могу, то это читай пункт первый про конюшню помноженный на свой личный загон, что ты как будто уроки прогулял, а там была контрольная, и сердцо сжимается от каждого телефонного звонка, а к концу дня уже стойкое убеждение что тебя полюбому выгнали с работы.
sabatini
Вот ты мне сейчас это зачем говоришь? Мне и так тошно, что мои конюшни кто-то щас чистит. Но я встать не могу - помру. Я и так лет 15 на больничном не была. Я и в отпуск то раз в пятилетку хожу на неделю,
свет
Думала я одна такая
Держитесь, и выздоравливайте)
Только отпуск мой в десятом году был ( вспоминаю известную мать)
Сифон
Спасибо, лечусь)
Не ходить в отпуск хорошо тем только, что когда уволишься - почти годовое жалованье выплатят, ну или сколько там накопится))
свет
Сейчас всех гонят в отпуск. Не разрешают накапливать. Мол отпуск бери и на работе его отгуливай.