Ne budu ni kem
Кого всех? Меня не гонят.
Тут вон еще суток не прошло, как болеть ушла, уже весь вотсап завален всякими вопросами.
свет
У нас на работе. Мол из-за таких вот трудоголиков, у которых накопилось по 100, а то и 200 дней отпуска институт по закону вынужден резервировать дополнительные финансы.
свет
У вас хоть кто-то есть. А у меня вообще всем наплевать болею/отпуск/сплю конюшню чистить положено
GuimpLena
семья НФ убийцы чатов
sabatini
Без пузыря разговор не клеится
_N_F_
То то в пятницу все такие разговорчивые к вечеру :phil:
sabatini
ога. разговоры про каши-сопли-болезни прям феерично весёлые. я аж апписался от смеха :facepalm:
кот ф пальто
ты вообще за всю свою виртуальную жизнь слова путнего не сказал. постоянно какая-то вата. Вообщем сиди молча
кот ф пальто
"я аж апписался " - про такие болезни на БЗ не пишут
Ne budu ni kem
Когда на их мэфэ бабы развесили тампоны на просушку и оне сюда как тараканы набежали мы им слова не сказали, хоть и не сильно то рады были. А сейчас эти выщемленные с ареала обитания мыши еще чета указывать мне будут!!!!
sabatini
ты такая забавная в гневе :wub1.gif:
но почемуто ассоциируешься с разозлённым хомячком))) видела злого хомячка? воооот. )))
Ne budu ni kem
а пра чо можно? подагра, альцгеймер, климакс, радикулит? :help.gif:
ты только напой, а мы уж подхватим ©
кот ф пальто
гыы думать что я злюсь на вашу слащавость это прям я даже не знаю как себе льстить
кот ф пальто
Есть ювелир знакомый? Сам ещё могёшь чего?
sabatini
тваюмать... саба, ты меня с диегой попутала что-ли? :umnik:
запоминай:
мокуме - пишется вот так.
диего - так.

разные ники, ферштейн? :а\?:
_N_F_
сам не буду, контакты солью. чо нада?
кот ф пальто
Из колец и прочего лома цепь сворганить.
_N_F_
лехтоня. пиши тел. 89039323602 Дима.
кот ф пальто
Я знаю что мастерам это лехкотня, а народу милая потеха.
_N_F_
Олькино тож перекатаешь?
_N_F_
кстати не обязательно на заказ делать, если цепь без выкрутасов. в крупных магазах есть обменный фонд. приносишь лом, выбираешь цепь по весу и вуаля. не нужно ждать, когда она сделается.
кот ф пальто
Внатуре штоле? Я в этом городе ваще не в теме по золоту
sabatini
Только зубы , кольцо оставлю
кот ф пальто
Точно!!!! купи мою!!!! вдвоем с женой не унесете :yes: кааааак жэ я хочу денеееееееееееееееееег. Я их не видела сто лет, я хочу видеть их, нюхать, держать в руках, говорить с ними, радоваться встрече, тратить их....