Таша
какая понимающая девочка))
Шелест
*** делаю пастилу. Пастилу из груш с лимонами и яблок с апельсинами. Вот придешь ко мне, я тебе мешочек насыплю***

пошла искать мешочек....да побольше )))
Шелест
Они сейчас понимающие, да. Местами чересчур. ))
Таша
***Мама уже так устала жить***

нееее....жить я не устала
от суеты бестолковой устаю и когда случается такое время - выматывает хуже всякой настоящей работы

а правда где берут мужчин таскающих внутри дома тяжести?
Шелест
Сушёных яблок много не бывает... родители в прошлом году насушили огромный картонный ящик, внукам до весны не хватило. ))
Я нынче немножко варенья сварила в разных вариациях: из яблочек-груш-чернослива, яблочек с лимоном, яблочек-груш с лимоном.
Шлёндра
Это ничего. Пройдёт суета — отдохнёшь и будешь как новая.

Не знаю, где берут. Можно попробовать позвонить в городскую сервисную службу, у них много всяких услуг по дому, может, помогут и с этим.
Шлёндра
>а правда где берут мужчин таскающих внутри дома тяжести?

Выращивают. Тут главное – приготовить тяжести до того, как любовно взрощенное обретёт свой путь, лежащий рядом с твоим домом только эпизодически.

Привет!
McBurns
вырастила только одного, но и того не часто рядом увидишь - "обрело свой путь" :улыб:
а дела делать нужно прям сразу и холодильники с умом переносить тоже

привет тебе!
Шлёндра
Не знаю, как там у вас в столице Сибири, а у нас в столице мира чуть не на каждой доске объявлений у подъездов висят бумажки: «трезвые грузчики помогут навести порядок в доме и семейной жизни».
Шлёндра
У меня один сейчас с нами живёт «взращиваемый». Правда, военкомат обещает в октябре принять его в свои добрые руки.

Второй – точнее, первый, если по возрасту – Москву покорять уехал. Прислал недавно фотографию микроавтобуса с подписью: «Я работаю в крупной IT-компании и езжу на мерседесе».
McBurns
да?
завтра выйду на улицу гляну на село )))))))
McBurns
вот...вот....пока рядом - хоть какая то надежда на помощь
а как военкомат, родина или столица забрали - всё....щитай редкий гость
Шлёндра
Скажи, а ты в пятницу планируешь лавочки у печек в академе пользовать?
McBurns
Не смог посчитать сколько у тебя в итоге детей, Максим.
Upjohn
Так и не смог я в тот вечер понять, кто же кого из них вывел гулять... © ))

Трое же, нет?
Таша
Это предположение. А правды даже сам Максим может не знать.
Upjohn
Это да. Официально трое.
Есть ещё одно предположение и одно подозрение, но это не точно.
McBurns
А вот сколько у Таши детей я знаю немного точнее.
Upjohn
Таше в этом смысле проще: она может быть уверена в количестве детей.
Нуевона
мне очень стыдно...,я закрыл краны на батареях и открыл окна и дверь на лоджию. :sad:
я прочитала это сообщение в маршрутке и решила, что как буду дома обязательно отвечу: спасибо, друг! Ты поделился с нами крошечкой тепла, открыв балкон. твой теплый воздух дойдет до нас.
И вот что ты думаешь: захожу в подъезд и понимаю - тепло. Трогаю батареи - теплые.

И почему ты раньше не отклыл балкон, а?*руки в боки :злорадство:
McBurns
нет...не планирую
я академ люблю только у уточек или в ботаническом саду
McBurns
Легко им, женщинам. А нам живи и догадывайся.
Девочка
Спасибо тебе, друг!
Я вдруг вспомнил, что арендодатель говорил мне про краны на батареях. Пошёл искать. Нашёл. Включил. Там что-то зашумело водой. А вдруг сейчас станет тепло?
Upjohn
Пока будем считать так, как насчитали. ))
Таша
©
– Понимаете, сначала Кузя был моим идеалом, и вдруг… У него, наверное, было тяжёлое детство?
– Как сыр в масле катался!
– Он только и делает, что считает. До десяти…
– До двадцати-и!