Таша
Кто насчитал, я или ты? По старой русской традиции надо сложить все эти цифры и поделить пополам.
Upjohn
Просто Таше нечего скрывать от родного сообщества. ))
McBurns
Я другую цитату вспоминала. ))

— Ты представляешь, какие подлецы ?! Не успел он сюда явиться, как ему насплетничали про моих детей!
— О-о, про всех?
— Ну, положим, не про всех, но всё равно мало приятного! ©
Upjohn
Кто как насчитал, тот в то и верит. ))
Таша
"Мамуля-то не хороша совсем. Не понимаю, чего её среди здоровых держат, не предупреждают? Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!"
Девочка
*после радостных сообщений пошла потрогала батарею... и загрустила еще больше...
:sad:
Кью
Не грусти, у меня такой же холодильник. ))
Но я принесла сегодня с работы маленький теплодуй и пытаюсь нагреть до сна хотя бы свою комнату.
Сифон
В одиннадцать часов ночи сидят абы как в Дневном дозоре, это все равно что в пальто в постели

А был бы Ночной Дозор, так куда уютнее и бойчее бы шушукались там, с включенным фонариком в палатке из одеяла

Казалось бы, мелочь, подумаешь, Ночной Дозор, а однако все совсем не так , как будто парадное крыльцо заколотили досками и все, кто привычно, кто в тихом недоумении, юркают в крысиный лаз обычного подъезда, и кроликов режут в столовой, как Айседора Дункан
Сифон
В пальто в постели нынче совершенно кстати. ))
Таша
Да ну, это ж уютно, когда сам под одеялом, только нос торчит и носу зябко, окны настежь, и батарея трудится как Стаханов, а заднице и плечам свободно без пальто и его пуговиц, а подушку как кайфово всякий раз переворачивать на прохладную сторону, с детства заветная из привычек
Сифон
Я ложусь без одеяла и жду когда замёрзну до одури, потом ныряю под одеяло, укутываюсь и ххххррррр вмиг
Сифон
*** подушку как кайфово всякий раз переворачивать на прохладную сторону***

я даже не просыпаясь постоянно переворачиваю )))
sabatini
А я в ночнушке иду на балкон за котом и хазбендом перед сном порядки навести, и мне оттуда скачками в одеяльные кущи тоже малина, а не жизнь)))
Шлёндра
А одеяло как удобно скрутить все под себя, и на этом валике спать как кот, очень спине радостно)
От меня даже откупились дополнительным одеялом, но я стала скручивать во сне два одеяла, вместо одного, и мне тогда дали дополнительную подушку, чтобы я сначала удавом обматывала ее, тогда хотя бы треть одного из двух одеял достается некту, хоть он дерись(с) Буратино
Шлёндра
это бесполезность. такое чувство.
Кью
капец. чтож у вас так холодно-то. у меня лоджия весь день открыта
GuimpLena
какое странное умозаключение.. Что за бесполезность? Ты вот часто чувствуешь себя бесполезной? Я - никогда. я могу быть уставшей, замотанной, злобной, что все я, все я, на мне и только на мне держится вся легкая промышленность, но чтобы я думала, что вот какая ж я бесполезная - такого никогда не может быть. И мне кажется, что ни у кого так не бывает.
Шлёндра
да не надо никуда выходить, че на это село смотреть. Спустись к почтовому ящику, туда всем подряд кидают всякие газетки типа метро, еще навигатор какой-то, ну , всякую шляпу такую. Если не кидают, купи в киоске любую местную газету. Найди объявление про грузчиков или там этих.. мастеров на час, позвони и скажи, че тебе надо сделать и спроси сколько это стоит.
А еще проще, с минимумом телодвижений - открой авито и проделай то же самое, вообще никуда ходить не надо.
Шелест
Я сегодня еду на таксо, надоело мне все думаю встану выпью чашечку кофе да поеду как белый человек. Ага. Вспомнила уже когда такси вызвала что документы в машине, сбегала на парковку, которая черт знает где, прибежала, вспомнила что ключи от работы в машине, сбегала черт знает куда, прибежала, лифты сломались сбежала вниз два десятка этажей, а потом ещё пробежала сто метровку к такси бо позанагородили тут все не проехать. Вообщем если бы я вышла пешком, то я бы уже в кабинете кофе пила
sabatini
А поехала бы на машине, вообще уже отработала бы весь рабочий день.
McBurns
У меня сформировалась новая мечта - я хочу себе водителя. Я хочу чтоб он выворачивал с второстепенной в кольцо, выворачивал из крайнего правого влево, ходил на парковку и маял мойку. Хочу сидеть на заднем пассажирском и в ус не дуть
sabatini
Я думал, ты уже не носишь усы. Это же не модно в нынешнем сезоне.
McBurns
Девушки по старинке все сбривают. Не привыкли еще.
Шелест
когда ты замотанная и злобная, ты не ноешь, что устала. и никто не сидит и не думает, что он бесполезный, просто человеку делать нечего особо
sabatini
И в чем проблема?Вызываешь такси,как только желанием ехать воспылала,и вуаля.Сидишь пассажиром на заднем,ниво что не дуешь,ничо ниочем не болит.Ляпотажа не?