sabatini
Сабачка, мы все знаем, что есть только две достойных автомашины в мире. Одна та, на которой ты ездишь, другая - которую ты хочешь себе купить.
McBurns
Гэлекси фордовского типа
это маленький, но гордый жып?
McBurns
11 лет пришлось потратить на то, чтобы вы это запомнили!
Автоинформатор
НПП

Сегодня вёл дочь в школу, а навстречу дама с собачкой. Собачка такая, как самый мимимишный Бу, но не бритая. Я как-то даже невольно заулыбался, а собака вдруг залаяла и бросилась в атаку на мою ногу. Я ногу поднял, она промчалась под ногой и явно расстроилась. А хозяйка даже укорила левретку за такое поведение. Дочь долго размышляла по дороге, что такое включилось в голове у собаки в тот момент. И почему выключилось так же внезапно.
Aнжелина
Кадиллак эскалэйд. Это не машина, это оргазм
sabatini
Самое то, чтобы возить стремянку, крепёж, листы пластика и поликарбоната.
sabatini
*взглянув на цены*
УУУУУУУУУ.....
GuimpLena
ммммм?
Upjohn
в чем сила - в деньгах или мышлении?
selivan
В мышлении. Деньги вторичны. Точно тебе говорю.
McBurns
Если есть деньги, то мышление правильное
McBurns
Если бы ты мог отправить всему миру послание, что бы ты сказал за 10 секунд?
selivan
Сила в Ньютонах, дорогой Селиванов.
McBurns
возют-возют... летом соседу привезли с япии делику. но оказалась с сюрпризом - дратыми 4-мя цилиндрами....
Upjohn
Если бы твоя жизнь была фильмом, как бы он назывался?
sabatini
да вот не быстро, 2 года мучений, раз в неделю скандал по расписанию


5 минут с любимой женщиной это очень быстро, а 5 секунд на сковородке очень долго :ха-ха!:
увалень
какой непостоянный... так тебя барышни любить перестанут...
aglow
очень устал, нервная система на исходе, реально никогда в жизни такого не было, да и печень болеть стала (365 дней водки)

кстати, волна грибов пошла
увалень
А теперь посмотри, где деньги, а где ты, с таким твоим мировоззрением.
увалень
Я с вас дивлюсь.. а женился по приговору чели? Или она из принцессы в жабу обратилась, так она такой и была, надо было шары то раззуть. Стремно что народ к браку как к презервативу относятся, надел снял выкинул
selivan
Селиванов, тебя третьеклассница покусала?