увалень
Поздравляю! А бухать бросил?
sabatini
я женился мгновенно, месяц были знакомы,
принцип - пора и стерпится слюбится не работает, проверенно
Upjohn
о таких простых вещах думаю сегодня.
Диего
спасибо, еще не бросил....мгновенно не могу, все же год пил каждый день
sabatini
>Если есть деньги, то мышление правильное

Деньги бывают и на дурку приваливают. А потом не очень приживаются в неблагоприятной среде.
увалень
надо было вначале с тещей познакомиться.
увалень
В первый раз я женился случайно. Не по залёту, не по большой любви и не по расчёту. Прожили 13 лет.
Второй раз взрывом-вспышкой со срывом башки напрочь. В этом году десятилетие совместной жизни было.
Так что тебе надо что-то в консерватории править.
selivan
надо было, но думал пора жениться пора, возраст, думал запыгнул в последний вагон, да и девушка приняла предложение сразу, но шизофрения оказалсь в конечном итоге сильнее меня, не могу так жить, это АД

в следующий раз буду предусмотрительным, проверка у психиатра перед свадьбой, ну и у нарколога само собой :ха-ха!:
McBurns
Эта опа! То есть ты живёшь себе с бабой 13 лет, борщ ее жрешь, тут хрясь другая идёт с борщем и все, извини дорогая так получилось???? Как то жозко и подло жря борщ у первой на следующую глазками стрелять
увалень
нарколога ты сам не пройдешь ))
увалень
пора, возраст,
---
в Европе раньше 40 не женятся.
Диего
да запросто )) я же в такси работаю, не вызывайте меня :biggrin:

как меня не ловят сам не понимаю, год с перегаром за рулем
Диего
Думаешь что наркологи что то проверяют? Ну разве что если выхлоп вчерашний учуют :dnknow:
sabatini
Это у тебя сейчас был вынос мозга на всеобщее обозрение?
Ну ладно, пусть я буду жёсткий подлец в твоих глазах.
McBurns
Интересно просто как так может быть
sabatini
Вечером меня борщ ждет.
увалень
Гордиться нечем. Когда-нибудь собьешь детишек на зебре, если так продолжишь.
Диего
езжу очень аккуратно всем бы так, медленный, езжу на вазе а словно на лимузине, очень плавно, на левой полосе даже сигналят, да и киберспортмсен я, реакция около 170 мс

конечно утрирую, всегда за рулем трезв, но если проверить на приборе конечно поймали бы вечерние возлияния

а так дпс годами не останавливает, не нарушаю
sabatini
Ты никогда не спала с женатыми мужчинами?
Мне так, просто понять для себя, как тебе можно объяснить.
Шлёндра
Ну можно готового завести.
Привет, НатальПална. Я тоже тебя люблю! :flowers:
sabatini
вот кстати, на счет сбережений, это правда они только мешают жить
sabatini
Тогда тебе, наверное, сложно будет понять, что есть люди, которые живут вместе по инерции. Просто потому, что так вышло. И частенько вместо того, чтобы мчаться вечером радостно домой, люди ищут какую-нибудь возможность не спешить туда. Чаще всего бухают.
увалень
Первое - бережливость. Второе - бережливость к сбереженному. Третье - бережливость к бережливо сбереженному. (с) ЛПС б.В.