McBurns
или можно найти работу за 100 км от дома - пока доедешь домой, там уже только поесть, в душ и спать.
McBurns
ну допустим, я могу понять. но даже и мне понять увальня прям сложно, с ним все не слава богу вечно, то есть, сколько я его не читаю, так он сроду поднывает о чем-нибудь - то он бухает, то у него депрессия, то жена шизофреник.
Увалень! Вы странный парень, живете, как спите. И вообще. Зачем пить, если от этого только унылость себе и людям? алкоголики должны быть веселыми. ну или талантливыми.
Шелест
А я не могу понять. Вот прям все инерция да инерция а потом хрясь и небо в алмазах да круглосуточно ежегодично.
Шелест
>алкоголики должны быть

На этом можно было остановиться.
sabatini
"Есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
sabatini
ну че неясного? поженились в 20 с небольшим. Ну, поиграл гормон сколько-то, потом охрип. Но человек-то не умер! И даже не выстарился. Он понятно, стал вертеть репой по сторонам. И довертелся. Небо в алмазах зверкало пару-тройку лет, а потом обоим повезло - когда наступает комнатная температура, образовалась комфортная среда, приятно быть друг с другом.
sabatini
А хочешь? :biggrin:
Шелест
Не катит. Это как надо жить чтоб за тринадцать лет остохребенить, а не срастись всякими узелками до степени взаимопроникновения, и куда девать потом второй гормон который, мне кажется, тоже не может быть вечным
sabatini
Нормально надо жить. У нас большинство в стране так живёт.
sabatini
То есть лучше дожидаться, когда гормоны засохнут, и узелки сморщатся?
Диего
Нет, надо проскакать по всем писькам пока ты молод, ты то че влез. воннннннннннннннн отсюда
sabatini
Чего злая такая, на диете что ли? Иди свари себе пельменей в ковшике.
Диего
Я чисто по человечески прошу тебя, джоню и петровича никогда никогда в жизни мне не писать. Просто ходите мимо.
Upjohn
Смотри, а есть же выдвижные колонны на 30 см? Высокие? В нишу поставить?
sabatini
да всяко можно жить. Саба, ты че седня как любаня прямо, с перстом обличительным. Я вот раньше тоже не понимала, как могут люди пенсы разводиться, когда должны прорасти друг в друга за двадцать с лишним лет. А теперь понимаю. Люди устали друг от друга, им тяжело и неохота, плюс суживание всех горизонтов жизни и ресурсов. Вот чтоб не возненавидеть, надо хотя бы разъехаться, тут даже уже не до просверков алмазов на чужих небесах.
Шелест
Это коммунисты гады , дали бабам теже права, что и гражданам страны , теперь имеем то, что имеем полная разруха и хаос в институте семьи.
_N_F_
... и крестьянам пачпорта
_N_F_
это вас из рук выпустили древние женщины (с)... сильно много свободы дали...
даешь матриархат!
sabatini
Крестьянские жёны место своё знали
Кью
Не было матриархата. Ошибочная оценка быта некоторых племен северо-американских индейцев рядом исследователями 19 века привела к этому распространенному заблуждению:улыб:
_N_F_
ну и хорошо, что дали. Бабы тоже рождены для счастья как птицы для полета.
Кью
тебе точно нужен матриархат? Да нафик? Мало того, что за себя отвечать, за детей, так еще и за того парня? не, я против.
Ne budu ni kem
как так не было???? *возмущенно*
заговор ученых-женоненавистников
Шелест
Бабы рождены для семьи и штоп рожать , а вот этих счастливых птиц я вижу стаями воблы повсюду, носятся не знают куда мохнатку свою пристроить.
Aнжелина
Да не парься ты. Никто не знает, что была, а чего не было. Даже 300 лет назад многое неизвестно, потому что аккаунты в инстаграмме тогдашних бомондов заблокированы давно и для показа скрыты.
Так что это ещё одна теория.