Upjohn
пока любая. но выше двух метров не хочу.
я кухню в икеюшке присмотрела, а вот такого пенала у них нет.
GuimpLena
мне кажется икеевская мебля не пригодна для жизни. Для активной эксплуатации. Она хороша только в выставочном зале
GuimpLena
У тебя доступ к выдвижной полке будет с двух сторон или с одной?
sabatini
И че! Так и будем всю пятницу молчать!!!!
sabatini
Где самая дешевая резина на авто? Быстренька выручайте.
sabatini
У меня коллеги в том году покупали на мосшине и это даже с доставкой из мск выходило дешевле, чем покупать тут в городе.
sabatini
я покупала в сибшине, чтоле..или в сибколесе.. помню, что сиб вначале был)) но я выбирала сначала модель, потом искала дешевше где.

Саба, я так рада что ты не ушла с бз, ты не представляешь.
Шелест
Идти некуда. Если я буду на работе работу работать, то вам всем кирдык придет, поэтому я лучше буду свой энтузиазм тут спускать.
sabatini
Будешь со мной тут сюсюкаться из подвала в подвал.
sabatini
В принципе ценник на резину оказался божеский. Вообще я конечно та еще тупая овца, если бы я как белый человек сменила зимнюю резину на летнюю в апреле/мае, а не ездила на ней до августа, то сейчас я бы искала себе лучше новое пальто, но раз я такая непутевая, то никакого мне пальто. Кстати после поиска шубы елена фурс мне радостно предлагает шубейку с небывалым сейлом всего то за полтора миллиона. Вообще отлично я считаю, сел на диван за миллион в шубейке за полтора и щурься на санкции импортозамещением. Интересно кто это все покупает
Шелест
когда закончится твой ужасный дачный сезон я за волоса затащу тебя и еще некоторых дамс на камерную нонпаблик вечеринку и мы прекрасно накотим алкашки. И закусим жирненьким. Нисколько не реклама но как-же мне вкусно все в амбаре. Прям слева направо сверху вниз до горизонта бери любое блюдо и оно будет вкусным, а больше заведений в нашем городе не осталось, везде какая-то ерунда, уж на что я не горюй любила, мне там хоть скатерть жуй все равно вкусно было, а сейчас нет. Как охото хачапури по аджарски, штоб рот обжечь прям такое горячеее и винища красного охото, скорей бы вечер
sabatini
Походу дамы вьют волоса на плойки а мужики протирают потные ладошки перед печкамиплавочками. Почему тишина то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sabatini
Работаем:улыб: В отличие от твоей, наша работа не нанесет ущерба бзшникам
Ne budu ni kem
Вы прекращайте работать!!!! Это несусветная глупость тратить свою жизнь на никчемушную работу!!! Вот стояла она до тебя, завтра ты пойдешь на пенсию а она дальше будет стоять, тогда какой смысл в твоей работе??? Да никакого!!! Это самообман. Твоим именем не назовут уже улицу, у тебя не будет яхты в Монте-Карло и ты не помнешь титьки монике белуччи. Остановись!!! Лучше внеси свой вклад в развлечение сабачки
sabatini
развлекать никого не буду... но на работу сегодня забью...
буду лениться...
а сабачка меня веселить на БЗ будет...
sabatini
Сегодняшний день это обратный снежок кармы на моё вооонннннннннннннн :biggrin:
Кью
Оссспидя хоть кто-то понял, что вся эта работа это полный булшит
sabatini
Вот тока хотела сказать, что домахалась тряпкой по фейсам ты туда иди, а ты туда, ну все, ты прима, звезда на манеже, начинай, жги :biggrin: *присела с кофейком
sabatini
я, кста, ни разу не была в амбаре. Пойдем, канеш, че нам))
Де_Флопе
Флопа, привет, как дела?
Расскажи, существует ли жизнь после бана.
Шелест
Серьезно? Не, если ты привыкла дома всегда есть и не шлындраешь по всяким едальням, то может ты и не поймешь. НО если регулярно часто где-то бываешь, то больше кроме амбара никуда не пойдешь. Я совершенно серьезно. Для меня показатель кухни заведения ростбиф. Везде и всюду он мне напоминает поношенный язык бодлеровской лошади, а там прям огонь
sabatini
когда закончится твой ужасный дачный сезон
________________________________________
Чеэта? Он прекрасный. Нам в этом году обещали снег чистить начать зимой, нашу последнюю милю, так что он (сезон) может стать круглосуточным)))
Да не, мне зимой неохота.. к тому же можно приехать по начищенному, а начтнется ливневый снегоппад, и але, ты папанин, учись дрейфовать на льдине, азбуку морзе, котелок из бересты, вотэтовотвсе. Нафик?
Автоинформатор
:biggrin:
Эээээ, краткий отчет по мне, для всезнающихипонимающихобомне безешниках.
Плюсом к тяжелому детству, деревянным игрушкам (хотя, опять же, дерево то ныне огого :biggrin: ), мужу галкину, глухому замкадью и прочим прелестям бытия моего :cray-1: ............. блин, чото все вместе сложила, осознала, и прям расстроилась :cray-1:
:biggrin:
Так вот, две недели плотнячка, тренинги, командировки, и как итог минус три кеге :wub1.gif: :biggrin:
А я лето с широкой костью провела, знала бы - весной на работу вышла :biggrin:
Диего
Да я уж и не помню когда в бане то была :biggrin:
Некада было, вот и паслись тут без меня :злорадство: