Шелест
это завод ))
nfnecz
я понимаю, что завод. я хочу узнать каким именно вином этого завода прониклась саба, вот пусть мне этикетку бутылки и скинет
Ne budu ni kem
Сегодня мне ничего не остается) Но, если я чего хочу, то выпью обязательно!
kuterma
давайте правда напьемся
Шелест
Считаю что амбар и иджеван теперь у меня в долгах
Upjohn
она будет в коридор выезжать из шкафа.
GuimpLena
я поставил вкусную настойку на черноплодке. но готова будет тока к новому году.
а сидр нынче подвел. из двух бутылок в одной внезапно скис. думаю получится яблочный уксус...

я седня пиво буду...
aglow
я вино буду. но я покупное.
GuimpLena
Спасите дуру!!! При какой температуре в холодильнике будет холоднее, при 06 или 10
aglow
Тоже задумываюсь о пиве. Тепло так на улице. Благодать просто. В кофте прогуляться вышел и взопрел.
sabatini
Если -6 и -10, то -10 меньше, то есть, холоднее. Если +6 и +10, то +6 меньше.
McBurns
А че в холодильниках бывает плюс и минус?
GuimpLena
Неправильно вопрос задал, переформулирую. Возможность подойти к выдвижной полке будет только спереди и с одного бока, или со всех трех сторон? Вдруг проем к глухой стене примыкает...
sabatini
Откуда мне знать? Я не специалист-холодильщик.
McBurns
А че злой, как агловина собака
sabatini
А че в холодильниках бывает плюс и минус?
В холодильнике плюс, в морозильнике минус)
Плюс 6 холоднее чем плюс 10)
Upjohn
это ниша. в нишу вставляется пенал. подойти можно будет только спереди, а когда выдвинешь, то с трех сторон
sabatini
Я просто немногословен сегодня. В силу занятости. Переношу одно в другое через третье, потому что надо, а первое не разрешает, если не из третьего, а мне второе надо наполнить. Понимаешь?
Не грусти, я не хотел тебя обидеть краткостью ответов.
GuimpLena
Есть вариант как сделать, вечером если будет время, попробую нарисовать. А по бокам стены или соседние шкафы/мебель?
Де_Флопе
Да епт. Сколько в итоге ставить, сроду не обращала внимания всегда была какая-то комфортная температура, а к новому приспособиться не могу. Все не так, там температура от 1 до 10. Толи минус толи хххрррр
sabatini
Плюс это!
Ставь 4-5, самый раз)
Глянула в свой, но у меня самсунговский култеч_био, там точками, без циферок