Диего
да я еще ночью грамотно все сделала, и лед в том числе приложила
и сижу дома, лежу под одеялком...
но дочь начиталась инетов и шлет мне ватсапины-страшилки с самого ранья...
заботливая :heart:
Девочка
все равно это было бы здорово и с гарантией результата, каждое утро взять за правило непреложное , как зубы чистить - пройти свою дорожку
а прогулки обязательные будут бонусом и бОльшим улучшением результата
у вас не тот характер, что вы купили б дорожку, а потом она бы стала вешалкой для брюк
просто был бы у вас совершенно ни от чего не зависящий обязательный элемент вашего ежедневного быта, зал- не зал, погода- не погода, настроение- не настроение
встала, умылась и пошла)
Ne budu ni kem
Исполнение мечты:улыб:
Ответите - поймете:улыб:
Сифон
С дорожками дома один косяк, они никак не вписываются в интерьер. Я всю голову сломала куда ее поставить, раньше она стояла у детя в комнате, но сейчас его комната меньше, и хоть убей меня раздражает это уродство в "гостинной"
Ne budu ni kem
отвечаю! понял, это программные хитрости.
sabatini
на лоджию ее выслать, если лоджию утеплить )
Сифон
Си, ты можешь на дорожке убиваться глядя в стену/окно, как корова на лугу в траву? Я нет. Меня убивает время на дороге. В спортзале дороги как правило 20 минут до 20 после, это более менее терпимо с плеером. Если ходить дома, то время увеличишь, и вот это кирдык как скучно и невыносимо. Поэтому твой вариант как в том анекдоте когда в итоге купили машину из-за новой броши... утеплить лоджию, воткнуть туда тв, купить дорожку. Сотни в три уложится))))))
sabatini
да я и пять часов как корова пройду, в стену глядя и посредь зала её поставлю, если нужно будет
мне ж для лечения, а не блажи
Девочка
а просто на месте шагать? Оч бюджетно
Девочка
А зачем 20 тысяч шагов? И почему только ходьба, где силовые?
sabatini
действительно. На месте - стой, раз-два!)))) Саба, не смеши меня)))
selivan
Весело было почему-то

хмммм не сработало
Шелест
давайте где-нить нажремся?! я внезапно холостой сегодня ветер
Диего
надеюсь, что через годик смогу начать силовые
пока ходьба
а 20 потому что есть цель, это секрет, вдруг не получится, так чтоб не позориться
ну, 20 плюс-минус, вообще нужно 60 в быстром темпе...

я так то в свое время в жим ходила, и лифтингом занималась...ну вот так получилось
но я-то уже хожу, еще недавно ползала
sabatini
да не говори, чтоб на месте не шагать
говорят, среди бегущих...
Девочка
убей меня, детка, 20 тыщ ты отсчитываешь надеюсь?)))))))))))))) проще поди мечту в км конвертировать, не?
Девочка
60 тыс шагов в день? А сколько это в километрах или часах? Слишком много, мне кажется.
sabatini
конечно считаю, у меня везде, где можно, прога стоит на подсчет шагов, я ж занудней зануд: если мне что действительно нужно, я ж душу из вытрясу, но добьюсь
но это точно не чтоб окна не запотевали
ну можно и так сказать, да: мечта зависит от км
есть места, куда только пешком можно
а больше никак
Диего
около 30 км, 6-8 часов
но 60 мне не каждый день нужно, нужно выносливость довести до этой цифры, а так на каждый день 20 нормально - 10 км, это не больше 2 часов уже
(я недавно 1, 2 км час ползла, а еще недавнее с костылем)
в общем, жизнь налаживается
selivan
Есть такая возможность поменять заголовок:улыб:

Тучи какие то набежали, в летнике вечером уже не посидишь сегодня.
Девочка
Да ты чай пешком в Корею собралась, рыбка наша
sabatini
есть такое, но если настроиться, то я в думках или с плеером могу как верблюд долго и нудно идти

а так, да, я ежедневными утрами в планке еле выдерживаю минуту, по полминуты на каждой руке, и обратная полторы минуты, кажется, что это ужжасно нудно и противно тянется и сжирает массу времени :dash: :biggrin:

но, если мотивация посерьезу, то как миленькая ходить будешь, еще и радоваться, что специально в зал переться не надо

единственный минус - с местом в избе под это дело
Сифон
Нееее. У меня нет никаких таких мотиваций, я прекрасна а если кто считает иначе тот исключается из моей мотивации )))) я побежала на нещастный левый берегггг пока планктон дороги не забиллл. Вечром прошу всех быть!!! Бо холостой орел будет на форуме торчать
Девочка
Понятно.
На самом деле, не требуется проходить 60 км, чтобы уметь проходить 60 км. Достаточно уметь проходить примерно треть этого пути. Ты и так хорошо разовьешь способность работы на жирах.