Автоинформатор
Стиииич!!!!!!!!!!
ты меня спасла

сегодня упало давление...вот прям ни петь ни свистеть
решила выпить, в доме оказалось три бутылки вина, штук пять , наверное, шампанского и ничего того что мне сейчас нужно
и совершенно неожиданно я увидела! её! бутылку рижского чёрного бальзама!!!!!!!!!


счастье есть и жизнь сразу налаживается! :wub1.gif:
спасибо, Света
Шлёндра
Хорошие лекарства у тебя:улыб:
Ne budu ni kem
можно конечно элеутерококк поискать было...но вовремя про бальзам вспомнила )))

когда валяюсь и болею всегда смотрю всякую фигню, чаще всего на ТНТ
пересмотрела последние выпуски Танцев и наткнулась на шоу "замуж за Бузову"....прикольно )))
Кью
"а поехали копать картошку!" -где вы раньше были :злорадство: . Не чтобы приехать, помочь выкопать, пиво попить :drinks: . С мелочью ведер 40 получилось. Спустил в погреб её сегодня.
Ne budu ni kem
это где ты раньше был?...

мы-то запросто...
и пиво бы выпили, пока ты картошку копал, да и собой бы по 5 ведер забрали каждый за помощь :biggrin:
Кью
А как бы ты уперла 5 ведер скажи мне на милость? :а\?:
Мишель
Так на тебя бы взвалила бы:улыб:
Мишель
я и 10 могу упереть...
задние сиденья сложить и багажник увеличивается в два раза...
я всегда так делаю... :смущ:
Кью
Так после пива какая машина :mafia:
Ne budu ni kem
не катите на еча, вся сельская округа повыкопала то, что осталось от проволочника и колорадского....
aglow
Проволочника нет, а жука травим.
Автоинформатор
БЗ, а БЗ, может потусуемся?
не приватно, а как раньше...
*Чет затосковала по ранешнему
Девочка
А я даже не тоскую. И мне это состояние нравится.
Upjohn
А ты и не женщина и тосковать тебе не положено. :dry:
Вот привезу вас отщепенцев на тусовку, попляшете у меня! Всё пропускают, всё! Совсем парраспуссстились! :спок:
Upjohn
217...
столько раз Ап сообщил всем, что на тусовку он придет, что не хочет встречаться и что не тоскует...
и я вот в раздумьях: он нас за дурачков держит, что думает, что мы ещё не поняли, с 216-ого раза-то, или себя хочет убедить в этом?:улыб:
третий возможный вариант я озвучивать не хочу, вдруг правильным окажется он :а\?:
Девочка
Все озвучивай, Ира!)) И второй вариант тоже, потому что я его не нашел у тебя))
Sobolev
По Соболеву только тоскую :dry: Но Соболева я знаю где выловить в случае необходимости :злорадство:
Upjohn
А я нашёл второй. :yes:
Доброе утро Джонни, гладь галстук, поедем тусить!:улыб:
Sobolev
Вот ты второй нашел уже, а я еще первый носок найти не могу... а ты... "гаааалстук" :umnik:
Upjohn
Спёрли! :dnknow:
С носками вечная беда, их воруют. :а\?:
Sobolev
Я, между прочим, хотел с тобой в вск в академе встретится, но один хороший человек провалил явку :зло: