Автоинформатор
Саба низко пала
Upjohn
Вообще! *опускаюсь все ниже и ниже* (С)
sabatini
рассказывай, че будешь делать в нз на пензии.
Upjohn
Не говори. Даже дозор никто не создал новый. Будем под цифрами 2, 3, 4 …...
Шелест
это лучшая страна для жизни, неспешная, спокойная, размеренная, хороший климат, прекрасная экология. Я выйду замуж за новозеландца и стану киви. Я все придумала.
Ne budu ni kem
Вообще-то это прекрасно зайти на бз и написать в дозоре-5699368. Это значить что все стабильно и течет своим чередом. А вот в иванкупальском дозоре меня прям корежило писать
sabatini
"написать в дозоре-5699368." - мечты. Так долго не живут.
sabatini
едва ечиктыре )))
:biggrin:
sabatini
да-да, там дефицит невест
sabatini
у меня тоже рвотный рефлекс был на твой предыдущий дозор... :agree:
Автоинформатор
ннп

когда-то давно, когда был и дневной, и ночной дозор, я предложила слить воедино эти дозоры...
меня все дружно заплевали, а один модератор долго и нудно пояснял мне, что это традиции и нефиг их ломать...
и тем не менее сейчас имеем один дозор...

а что плохого в том, что будет вечный дневной дозор?.... польза ж живет...
Кью
прально, ночью надо спать, а не фигней всякой заниматься.
Автоинформатор
Бабье лето на дворе:улыб: Как раз по календарю:улыб:
sabatini
Будешь в НЗ среди многих других овечьих хвостов. Собственно, там, кроме овец-то, почти и нет никого. И там в июле снег лежит, круто!
Диего
У моего сына школьный друг туда уехал жить. Прожил года три, сейчас на обучении в штатах. Но сказал что все равно потом вернется в н.з. Вот такое там хорошее место.
Диего
да. сейчас там скоро будет весна
Кью
а мне раздельнодозорный местный быт нравился, было гораздо живее и разнообразило местную структуру

имхо, БЗ лучше не рационализировать, это делает его скушным
Сифон
Да пусть какой угодно зоопарк будет, только не надо стадо одинаковых дозоров разводить.
Диего
Одинаковых дозоров никогда и не было. В номерных дозорах как минимум одна цифра отличается.
Сифон
Живее было не из-за дозоров......как молоды мы были и чушь прекрасную несли, а сейчас мы бапки которых некому скинуть со скалы
Upjohn
Кто бы на эти номера смотрел еще. Бесит вот такое - дневной дозор, сентябрьский, иванкупальный, веселый, нудный... и всё это дозоры!
Диего
ты вообще вали о тсель. бесит его. иди боунти титьки вкручивай вонннннннннннннннннн с моего бз.
sabatini
полазила по просторам интернета, сейчас от обилия шуб, колес, ремонтов квартир и айфонов выть охото
sabatini
Точно как ворчливая бапка на скамейке... Надевай валенки и шерстяной платок, садись на свой новый диван, да кроши хлеб голубям ))
Диего
Она к тебе неравнодушна и ревнует к баунти. Это любовь, маугли.
Upjohn
аггга. изревновалась. мне просто заняться нечем сижу тут с вами (((( глаза б мои не глядели
selivan
так дневной дозор - это тот, кто дозорит ночью, а днем дозорит ночной дозор
по первоисточнику - так
sabatini
Знаем мы твоё "заняться нечем". Скучаешь ты по нам, это ж ежу видно!
sabatini
у меня одноклассник, который немец настоящий, ну совсем настоящий, не такой, который по воссоединению семей, так вот он летом в тепло живет в России, начало осени и конец весны в Германии, а на полгода уезжает в НЗ. Любимое его место на планете...Говорит, что лучше места нет...
sabatini
Возражаю
бапки тоже вполне бывают огонь, не соскучишься
по крайней мере нам тоже надо постараться, вцепляясь в зад молодкам вставными челюстями на сверхпрочной современной Кореге
Девочка
ой, хоть бы там веселые и холостые мужики не кончились
Девочка
конечно хочешь насмешить бога и все такое... но вот увидите 2022 год я справлю там. у меня же нет мечт, каждая мечта сразу становится планом :mauridia:
Девочка
а вообще холодно, промозгло, мерзко
я ещё в довершение ночью в темноте в ребро двери со всему маху впечаталась
счас задача убедить дочь, которая выпинывает мою распухшую носом морду лица в больницу, притворившись, что это я такая оттого, что резко за ночь ещё растолстела, потому что к ехать ни к какому дохтуру я не хочу, а хочу полежать под одеялком, нет, под двумями, а не тащиться по холоду в очередь ждунов...
в общем...
почему так холодно? :зло:

А вот скажите мне ещё вот что:
есть ли в городе, а лучше в академе, какие-нибудь залы, в которых можно купить время только на беговой дорожке. скажем, 20 часов в мес. И все. Больше никаких тренажоров чтоб, безлимитки и т.д. только дорожку?
Сифон
огонь и неогонь не взаимосвязаны с возрастом. вон глянь на д иегушку, мне кажется он в люльке уже был унылым занудятиной
sabatini
да я вполне верю
это не сложно совсем, в НЗ слетать
Девочка
Зачем к врачу с гематомой??? Лежи под тремя одеялками, это полезнее.
Девочка
20 часов в месяц - это и есть безлимит. Просто на дорожку абонементов не бывает. Дорожки стоят в тренажерке, т.е. ты должна купить абонемент в тренажерку. Выбор только в том, ходить до 16-18 часов или в любое время дня. Дневной абонемент подешевле где-то на 20 %.
Девочка
сама под одеялко, а на синяк - пакет с замороженными овощами или ягодами )
Девочка
если есть куда поставить, может быть лучше приобрести дорожку, или еще лучше эллипсоид
Девочка
слетать несложно, жить там остаться это фантастика. Поэтому я стану миссис киви :biggrin: Зачем твоему разбитому лицу врач? Бадяга и все
Диего
это во всех залах так сейчас?
*усиленно вспоминает, когда была последний раз в зале...лет 20 назад... :безум: :смущ:
Сифон
пока нет снега, я по улице свои 20000 шагов выхаживаю, а по снегу не смогу, но ходить нужно
а так как это на полгода, то покупать смысла нет, взять погонять только что...
Девочка
Я не слышал о залах, где был бы отдельный абонемент только на дорожки. Хлопотно и никому не надо.
sabatini
бадяга долго

я в 2016 накануне встречи выпускников , хорошо лбом кафельный угол в коридоре нашла, наклонилась -торопилась, потом бежала с пакетом мороженой смородины в аптеку, там бадягу дали, от бадяги все разлилось контурами атлантического океана на треть площади лица, и все равно визажист через две недели этого михалсергеича мне замазывала