Академ, 21 сентября, Печки-Лавочки (Ильича 6), 18-00
12862
70
Света Смирнова приглашает всех встретится в эту пятницу (21 сентября) в скромном заведение "Печки-Лавочки", что находится на улице Ильича 6 (пристройка к ТЦ). Раньше это заведение в народе звалось Поганкой. Время встречи - 18-00, можно чуть раньше. Когда будет хоть немного ясно сколько нас будет - закажу столик.
Ne budu ni kem
встречи надо организовывать в бане. сразу всё видно.
selivan
Видно кто кому нравится?
selivan
А что вы такого хотите увидеть?
Ne budu ni kem
у девушек- красивое стройное тело.
selivan
А в ответ что им представите?
selivan
С тела воды не пить.
К тому же в бане женщины потные, красные и завернутые в простыни.
Ne budu ni kem
не, ну чо.. есть чо показать:смущ:
selivan
Стеклянные бусы и дешёвое виски?
selivan
что ты там демонстрировать решил?... это ж не юморина...
McBurns
да! в бане именно это и показывают.
selivan
Молодец!
Вот сразу видно что был в бане. Может быть, даже два раза.
selivan
у девушек- красивое стройное тело.
щас тебя тут от.... ну, вопщем - наругают. за красивые тела на девушках)))
кот ф пальто
Ты это, царская твоя морда, намекаешь на то, что здесь девушки имеют некрасивые тела?
Ну ты и негодяй!
Ne budu ni kem
Кто не хочет по разным причинам светиться на борде, но придет - пишите мне в личку.
McBurns
Ты суров! Макума оступился, осознал свою вину, раскаялся. зря ты так.. зря..
Ne budu ni kem
Столик заказан на Свету Смирнову на 18-00
Ne budu ni kem
господи, что ж это за причины "несветиться" на борде? Кто-то засланный казачок? Трианон бродит по БЗ?))
Шелест
Разные могут быть причины.
Ne budu ni kem
Хм… Какие? Хотя бы пару примеров. Мне прямо любопытно.
McBurns
Чисто теоретический. Ну не любит твоя половина кого то на БЗ и не хочет, чтобы ты тут что то писал, а тем более участвовал в тусовках. Будешь настаивать на своем праве делать что угодно или решишь что спокойствие в доме важнее пары постов?
McBurns
Пример второй. Настучали "доброжелатели" твоему непосредственному начальству, что ты что то пишешь на БЗ, слили твой ник. Он высказал свое недовольство и начал контролировать твое присутствие на форуме. С работой тебе как то расставаться не хочется.
Ne budu ni kem
Представил себе эту чудесную атмосферу в семье и на работе. Бедные несчастные люди.
McBurns
вот лучше скажи, что такого страшно привлекательного должно быть в печках-лавочках, чтобы через все тернии и преграды в виде злых начальников и вторых половин так туда стремиться. еще надо как ленин сделаться гением конспирации, щеку подвязать и идти от парадного к парадному
GuimpLena
При таком режиме жизни, как Саша написал, у любого возникнет дефицит нормального общения. Вот и бредут, подвязав щёку, на угол Абрикосовой, пройдя на Виноградную.
McBurns
Макс. Есть еще вариант. Кто просто хочет быть сюрпризом :bday:
Ne budu ni kem
И придут организатор и сюрприз.
Эх, никогда уже не будет посиделок по 25-30 человек. Когда на следующий день никто никого не обосрет на борде. Я честно скучаю по тем добросердечным временам.
Ne budu ni kem
Неправильная картинка у тебя. Торт я с собой точно не повезу.
Ne budu ni kem
А кто будет то?)) завтра я буду а ельцовке на пикнике днем, могла бы и заглянуть, но не уверена пока)
свет
И когда были эти добросердечные времена? Я здесь с осени 2006, но уже, кажется, не застала, потому что и тогда уже были "скандалы, интриги, расследования" после некоторых тусовок.
McBurns
Купи тут.
McBurns
Самое главное купи.
McBurns
Так тоже можно, Максим :flowers:
McBurns
Лучше картошку с грибами, селедочку и грамм 200 водочки. В меню кажется все это есть :nom: .
Ne budu ni kem
Чисто теоретический. Ну не любит твоя половина кого то на БЗ и не хочет, чтобы ты тут что то писал, а тем более участвовал в тусовках. Будешь настаивать на своем праве делать что угодно или решишь что спокойствие в доме важнее пары постов?
Пример второй. Настучали "доброжелатели" твоему непосредственному начальству, что ты что то пишешь на БЗ, слили твой ник. Он высказал свое недовольство и начал контролировать твое присутствие на форуме. С работой тебе как то расставаться не хочется.
:eek: :безум:
Шур, ну это же с_ума_сойтить, такое может пугать/останавливать детей или вантернетелевтолстойанаделелосьпростой :dnknow:
Безешники же нетакия, кажный состоявшаяся, достигшая чегототам личность! :tantrum:
:biggrin:
Куба далеко, куба рядом.............. не успею, не приду :cray-1: ............... насяльников и супруга боюсь :eek:
Ne budu ni kem
Ну вот ... опять девки с БЗ на электрофорез без меня отправятся , не получается в этот раз.
_N_F_
Ну, ты то теперь ваще, отрезанный ломоть, тока со списком по магазинам и мусор выносить, и все в поле видимости бабшуры :biggrin:
Поздравляю, ребята! :friends: Чтоб насовсем и в один день от оргазма!
Ne budu ni kem
Я немного раньше буду. Где то в 17-40.
Ne budu ni kem
За 15 минут нажрись и уйди оставив ломтик яблочка!!! Остро по заграничному
sabatini
Куда спешить? Да и картошку с грибами так быстро не приготовят. Разве что водку успеют принести и закуску.
Ne budu ni kem
Не будет отчета на бз не появляйтесь вот и весь сказ
sabatini
сразу требуй прямую трансляцию в vk !!!
aglow
Я че лысину Ечечки не видела ))))
aglow
Чего в ВК-то? Пусть в ЦТ делают! Народ должен знать!
sabatini
Была Девочка и трое мужчин. Я ел картошку с грибами и лечил свой кашель водкой. Грибы были вкусные, водка, как водка. Холодную пить можно. От набор закусок "мужская доля" я ожидал большего.
Ne budu ni kem
Девочка и трое мужчин..
-----------------
Начало интригующие, продолжайте!