Кто что ел сегодня?
179236
1000
Шелест
Я предлагаю ещё до кучи с ковшиком помусолить, как я сру в коммунальный угол (с) Апджон. Очень мне подходит и эта ассоциация.
БЗ прям оторваться на мне решило внезапно. Не пойму только, чего такого это я ему вдруг сделала.
Истребить хотят, не иначе.
stich
Тяжело быть звездой медиа?
stich
при чём здесь БЗ?
саба помянула тебя недобрым словом ,и нечего на апжона валить ...хотя ,как я уже писал выше ,вам проще всех мужиков абасрать ,чем товарку обидеть.
McBurns
Давай и ты, чего уж там.
stich
давай! ещё меня крайним назначь! :biggrin:
Нуевона
Все, кто ответил, есть сволочи, потому что такой вот нынче настрой. Что непонятного?
McBurns
просто эти ссыкухи боятся лишний раз на сабу вякнуть ,проще на апжоне сорваться.. :biggrin:
McBurns
Ну а кто? Подкидывать дрова в вонючий огонь - лорды Байроны что ли?
Уж молчали бы, что ли. Нет, надо же усугубить и допинать.
stich
© Да. Как я вас понимаю.

Ты чего истеришь-то? Не хочешь на природе подмываться, не подмывайся, ходи чумазая.
McBurns
Кошмар, Максим.

До свидания.
McBurns
последним мемом на бз был Бидон от шелест...

теперь -Ковшик от стич! :biggrin:
Нуевона
Не ковшик от стич, а стич с ковшиком от сабы.
stich
Светик, я без злого умысла. Я когда сплю, очень хорошо к тебе отношусь :flowers:
Upjohn
Какой-то идиотизм вышел.
sabatini
Какой-то идиотизм вышел.
увы...ничего другого из тебя не выходит.
Нуевона
Ну ты то кладезь... кромь как любане подмахивать ни на что не способен
Нуевона
С чего ради я к тебе должна хоть каплей доброты располагать. Ты для меня неумный старый хрыч, у которого в арсенале только ссаные тряпки. Если кто-то имеет желание средь твоего гавна разглядывать душу нежную да ранимую, то у меня таких желаний отродясь не было, бо ты мне неприятен до горизонту.
sabatini
ты для меня тоже всегда была образцом быдла :agree:
Upjohn
Ну а я теперь к тебе плохо. И не то, чтобы я обиделась, нет. Я просто брезгую людьми, которые корчат из себя поборников морали, расписывая, как им личность Сталика противна, аж кушать по его рецептам не могут, из-за его поганых комментариев.
И тут же отвешивают поганые комментарии людям, с которыми вроде хорошо и давно знакомы, и которые им ничего плохого не сделали.

И Саба, который раз тут демонстрирующая чудеса бестактности на грани жестокости.

Вроде, надо с годами бережнее друг к другу относится, откуда эта злоба выплёскивается у вас походя, взрослые люди?!
Риторический вопрос, я не жду ответа.

А может, я тут самый мерзкий персонаж, заслуживший всё это. Внезапно, конечно, ну что ж...
stich
Ты совсем ку-ку? Я действительно запомнила такой яркий образ, приведенный некогда тобой. В чем беда? Гуси гуси га-га-га
stich
Светик, ты вправе иметь свое мнение, и я даже комментировать его не буду! Это не мое дело.
stich
Я по твоему "досвиданью" понял, что общение со мной для тебя закончилось. Ну, значит так тому и быть.
Поясню только на всякий случай, что во всех этих рассуждениях о гигиенических процедурах на открытой местности для меня лично никакой привязки к тебе персонально не было. И восклицания о гнусности вышеуказанных рассуждений по отношению к тебе вызвали у меня полнейшее недоумение.
Приношу свои искренние извинения за моральный ущерб.

Засим прощай, дорогая.
McBurns
В свете моего рассказа про таксо если кто-то сейчас упомянет о рессоре в жопе сабы, то я должна изменившимся лецом пруд бороздить ...
sabatini
Желательно для начала фотки хотя бы рессоры глянуть. Ну и задница тоже не лишней будет.
McBurns
Если сабе кто то рессору засадил, я бы тоже взглянул.
Upjohn
бяда жж никто не засаживает, так и ходит саба без рессоры в жопе
sabatini
Завтра приходи в академ. Вдруг да повезёт?
McBurns
Всем доброе утро!
Я так понял из дружеского диалога, что многие полегли, и Вилка-Ложка многих недосчитается...
Диего
Я сегодня завтракал яичницей с помидорами и сосисками. Желтки правильные были: поджаренные, но внутри жидкие.
McBurns
А я повторил вчерашний вариант - омлет из трех яиц, черный хлеб с сыром в микроволновке, половина спелого авокадо и кофе.
Диего
а куда деваются вторые половинки авокадо?
GuimpLena
Остаются на вечер или следующий день )
Диего
у меня б не остались
я бы с ними живо (с) :nom:
Диего
они же портятся. это же авокадо!
где мне взять тыкву и корзинку? тыкв три
GuimpLena
у меня не портятся. недавно взял твердоватые, они за неделю стали в самый раз.
McBurns
нету ((((( там только такие тыквы-груши. а мне надо кругленькие оранжевые. придется в субботу на рынок идти
Диего
ты не все знаешь про авокадо
GuimpLena
Где-то я прямо недавно видел красивые большие тыквы. Мне кажется, что в "Бахетле". Или в "Ашане"? В каком-то сетевом супермаркете точно.
McBurns
1-2-3-4-5 я иду тыкву искать
GuimpLena
А у нас такие зелёные выросли. С футбольный мяч. Много.
Отец Тук
нашла я тыковки. и вот прав был Бернс, но не в бахэтле, а в добрянке. сфотаю и покажу что получилось
McBurns
на ужин - кальмары, салат из морской капусты, черный хлеб с маслом и красная рыба.
на десерт - сливы, персики. виноград.
Диего
Кальмары с каким гарниром? Вроде походит на основное блюдо, и вдруг красная рыба... она соленая была? Или это хлеб с маслом и рыбой.
Десерт в полном составе поднимает на ночь уровень сахара, это не фитозожно.
Upjohn
Вроде походит на основное блюдо, и вдруг красная рыба...
прессервы щупальца кальмаров в чесночном соусе (уксуса дофига оказалось, короче "гадость ваша заливная рыба") + селедка под шубой
на ночь...
McBurns
для вкусности