GuimpLena
Мне так как-то банку варенья подарили, до сих пор стоит, как раз рядом с гранатовыми соусами из турции, рыбными с вьета, Чили с тая и тэ дэ. Когда там то кажется как кааааг вообще мы без этого дома то будем вообще надо срочно брать!! На этой волне я натащила оливковых паст с кипру, хоть бы ложку хоть раз кто намазал
sabatini
из поездок понятно. но у нас есть ежегодные заготовки: квашеная капуста и вяленые помидоры
GuimpLena
Я ниче не делаю, у нас никто ниче не ждрет
GuimpLena
А картошку уже выкопала? )
sabatini
господи, ну какие мы с тобой похожие! Прям кровь из носу надо весь базар забрать!!!! Муж рядом только повторяет как метроном: "Ната.. Ната.. Ната.."
А че Ната, когда мне надо такоэ домой дозарезу!! Потом весь этот дозарез - то, что не удалось распихать родным и знакомым, стоит на верхних полках, глядит с укоризною.

Поэтому давай меняться помидорки на пасту, мы стопятьсот лет будем собираться, как раз у гробовой доски и махнемся.
Upjohn
я ее еще не закапывала
Шелест
так где там моя пастила?

всем здрасти
Шелест
приду обязательно

я сегодня изабеллы купила сдуру , юность решила вспомнить, мне кажется её было завались в годы студенчества как раз
а теперь страдаю - во рту всё щиплет...онять лет на пять наелась ))))))
Диего
Пятница:улыб: Последний день отработаю сегодня и в отпуск :mauridia:
Шлёндра
приходи, приходи. созвонимся
Ne budu ni kem
че в отпуске делать будешь?
Шелест
К дочери съезжу, сестру навещу.
Ne budu ni kem
Какой-то еврейский отдых
sabatini
Русские к родне не ездят? С детьми предпочитают не общаться? Ну что же буду тогда евреем.
Ne budu ni kem
давайте сегодня не работать все
sabatini
А чо делать начнём?
sabatini
давайте. будем микробиологию изучать
sabatini
довайте. Вот я щас расскажу про утро на заправке.
Ne budu ni kem
Ну что же буду тогда евреем.
---
Шалом!
sabatini
Вам же начальник велел еще вчера с обеда забухавть на природе? чо за непорядок?
Шелест
на АЗС, как вы все правильно поняли, вы же все сообразительные ребята.
Я люблю заправляться на "Янтаре" на димитровском мосту, потому что там не надо выходить из машины и самому платить, и если мне щас скажут что там бензин плохой, лучше не говорите. Потому что газпромнефть я подозреваю, что мне там недоливают, такой бзик мой личный, что после заправки у них бак быстро пустеет.
в общем, я заехала, открыла лючок, достала карту и мальчик сказал я пошел за терминалом.
я положила карту, достала ему двадцать рублей, он пришел с терминалом, а карты нигде не оказалось.
Я подняла глаза на него, он сделал плачущее лицо и сказал я не брал. Да знаю, говорю, что не брал, а лучше б брал, вернулся бы с ней в терминале, я б расплатилась и уехала. Я перерыла сумку на двадцать раз. Я проверила приборную доску, сначала глазами, а потом рукой на всякий случай. Я перерыла все бардачки, хотя че я, дура , туда пихать карты. Мальчик заглянул под сиденья и поднял коврики. Нету.
Ne budu ni kem
сейчас русские ездят с родней куда-нибудь, а если едут в гости, то живут в отеле.