sabatini
про вяленые помидоры. в них голимый ликопин. они полезны очень
Шелест
И чем дело кончилось?
Шелест
В общем, мы долго толклись там, перетряхивая машину. В кошельке была тыща, я на нее заправилась и уехала, че ж мне теперь, жить на этом янтаре? как только я выехала на дорогу, полезла в сумку за телефоном и вытащила карту.

Теперь вопрос. Какое качество своего характера вы хотели бы прикрутить до минимума? А выкрутить до максимума?
Шелест
Я никогда не выхожу на заправке. Просто никогда, я могу стоять час и засигналить их, но чтобы я вышла!! Щаз прям. И я не считаю себя зажратой тварью - я ж мальчикам хоть какую-то копеечку даю, они наоборот мне рады, потому что за зарплату пистолет совать не так весело как за наличку. И опробуй прайм, я только там, потому что газпром в принципе меня не устраивает, а янтарь какой-то мутный и димитровский мост в моих поездках теперь забыт навеки вечные из-за постоянного затора у площади труда.
sabatini
Прайм, гранд и, когда нет ни того, ни другого, то роснефть.
свет
Это я один раз так на заправке стою, там три мужика в спецжилетах стоят и не подходят, я говорю у вас че принципиальная позиция меня не обслуживать, а они говорят ответственный за твою колонку курит, ну не дураки ли.
sabatini
Они хотели посмотреть насколько коротка твоя юбка.
sabatini
я один раз приезжаю на заправку, а там надпись бынзына нету. я вот не поверила, стала интересоваться, оказывается заправщик решил поесть, а чтобы не приставали ленивые люди и не бибикали, вопрос решил своеобразно: закрыл колонку
sabatini
Они по твоему лицу кирпичом поняли, что ты им не дашь - ни чаевые, ни фигурально. Тогда какой смысл?
sabatini
Просто редко чаевые дают, как-то не принято. Потому им пофиг. Но я всегда даю чаевые небольшие
Шелест
на газпроме конкретно недоливают...
но однажды мальчик сунул пистолет и побежал к другой машине, пока я у кассы топталась... а пистолет не отщелкнулся и все полилось на асфальт... так эти гады еще пытались с меня деньги за перелив стрясти...
я орала на них, народ на заправке меня поддержал в моем праведном негодовании и часть суммы удалось с них стрясти...
с тех пор на газпром ни ногой ни колесом...
лукойл наше все... и выходить не надо и свечи не краснеют...
Кью
А мне казалась не стыдливой :biggrin:
Показать спойлер
суббота вечер?
Показать спойлер
свет
Ну в смысле не принято. Я стараюсь обустроить свою жизнь так чтобы я не была просто девочкой с улицы. Я люблю ездить в парикмахерские, магазины, станции, мойки, поликлиники, азс и проч. где меня знают и ждут. На заправке я даю на чай до ста рублей, если нет меньше. Иногда даю гардеробщикам, если это ресторация и я замаю подайте шляпу и пальто когда курить хожу. Всегда выравниваю до круглой суммы у маникюрщицы, парикмахера, эпиляторки и такси. Но я не обслуживаюсь по этим вопросам в салоне с администратором.
sabatini
Дык это ты. А средний статистический гражданин не дает чаевых на заправке. Я наблюдала. Вот они и не бегут к тебе, если не успели узнать тебя.
Кью
крч я буду ориентироваться на после обеда, где нить после 15 и до 17 в твою сторону. Но в обед еще раз созвонимся.
sabatini
Но я не обслуживаюсь по этим вопросам в салоне с администратором.
в смысле?
свет
Да если они ко мне побегут я еще и ногу вперед выставлю. И машины мыть грязными вонючими ихними тряпками запрещаю. Повбывав бы!
свет
и правильно делает, что не дает. самое злобное на заправке, когда грязной тряпкой мне начинают лобовик тереть - моют, ага.
Шлёндра
Да это сейчас ваще не та изабелла пошла, что ещё 15 лет назад.
С порошка какого-то ароматического гонят... Кое как бутылоку нашёл с тем самым вкусом...
sabatini
Уже два часа как на работе не работаю.
Upjohn
Никто не моет мне никакими тряпками машины. А за труд заправщика лично я очень благодарна. Не возиться с пистолетами, особенно на морозе - это поврд, чтоб отблагодарить того, кто это делает. И я благодарю.