sabatini
вот меня очень смущают маникюры-педикюры на коленке
sabatini
Слушайте, что вы все так газпром не любите? Вот и моя тоже как от ладана. Я так наиборот, как они появились, только на них и заправлялся... Правда у меня и машины такие, на чём угодно поедут...
свет
Ну мороз то не каждый день славбо))
Отец Тук
вот когда я с газпрома перешла на лукойл у меня расход резко понизился... где-то на 10%...
чистая арифметика
Upjohn
даже если перчатки одевать руки потом бензином пахнут... а то еще забудешь эти перчатки...

а еще зимой я в машине снимаю дубленку/шубу/пуховик.... это чтобы выйти надо одеваться, потом опять раздеваться... лениво
GuimpLena
Мои мастерицы со мной очень давно, они открыли свой кабинет в свободное от работы в люксовом салоне время. Не исключено, что мы обслуживаемся у одного мастера, просто в разное время. Ир, я хожу не в место, а именно к определенным людям, мне так комфортнее
Кью
Я слышал, что лукойл у нас тут - не сам лукойл, а франшиза. А сейчас как? осли он сам, то тоже начну там лить...
В принципе, на Олтай гоняли, заправлялись или на Роснефти, или на Лукойле, вроде проблем не было.
Отец Тук
Лукойл - франшиза, да.
Отец Тук
У меня дизель, ох и намотала я сопли на кулак от их дизеля прошлой зимой, а от прайма ни разу
sabatini
да я тоже к мастеру хожу. одну вот ждала из декрета, как парней из армии не ждут. а еще заметила, что когда девочки начинают работать "на себя" они очень быстро начинают экономить: средства подешевле, лаки не каждую коллекцию обновляют, одноразовые распорки уже не одноразовые, и все это полбеды, страшней если начнут экономить на дезинфекции. и да, я делаю кристину фицжеральд, а ее ни одна домушница не будет закупать - это неподьемно.
Отец Тук
Усраться. На е1 считают что третья столица - екат.
Upjohn
а в казани, что казань. а в нижнем, что нижний.
Отец Тук
вроде я на родном заправляюсь... и на одной колонке....
GuimpLena
Не успеваю по всем городам, спасай.
Upjohn
это не обязательно, у меня большой опыт общения с коллегами из этих городов. тут еще красноярск приванивать начинает.
Upjohn
А Пермь - третья по площади
свет
Так и фигли толку? Если бензин в городе или из Омска, или из Ачинска? Один ГПН, второй Роснефть?
Буду, значит, через Мегу теперь ездить.
sabatini
А антигель не льёшь?
Ne budu ni kem
Вообще без разницы какая столица, если она не первая. Так-то и новокукево 244567-ая столица.
GuimpLena
Ну Красноярск - это как Толик к ним губером уходил... Видимо, не хватало ему там масштабу его личности, после Новосибирска...
Кью
я на ООО Нефтепродукт всегда заправляюсь. пока не глохла кобылка. ттт
Диего
мучаюсь бессонницей.. Вчера открыл для себя способ – быстро уснуть.. искупаться перед сном в холодной воде. Есть ли другие способы? без использования снотворного..
selivan
Есть. Коньячок.
Upjohn
после него ночью в холодном поту просыпаешься и всё повторяется.