selivan
Значит надо увеличить дозу, чтобы до утра без дозаправки хватало.
Upjohn
проблема сброса избытка энергии. в холодной воде тело остывает и всё..
selivan
Ложиться не менее 3-х недель подряд спать в 22 часа. Даже если после того, как лег смотришь в потолок, все равно ложиться. Перед сном горячий чай с медом, чтоб "душа согрелась". Спать прикрыв рот слегка краем одеяла. После того как закрыл глаза максимально закатывать зрачки под лоб _ именно в таком состоянии они находятся когда человек спит. лежать в прохладной комнате раскрытым пока не замерз,после этого под одеяло. Это мой арсенал - я почти год бессоницей маюсь
Upjohn
печень не железная дозу увеличивать. тут надо идти другим путем.
selivan
Канеш другим. Убирать источник беспокойства, который мешает спать. Но ты то сразу предложил другой путь хол водой.
Upjohn
успокаивающий чай помогает))- 1 чайная ложка лаванды, 1 чайная ложка цветков ромашки, 1 стакан горячей воды, молоко и мед по вкусу.
selivan
Если все это помогает, то зачем тебе хол вода?
selivan
Не все могут траву пить. Меня так от одного запаха ромашки накрывает
Upjohn
нужны разные методы, чтобы не было эффекта привыкания.
selivan
Чередуй ромашку с коньяком *легкий метод чередования*
Upjohn
коньяк это не очень хорошо. я за здоровый образ жизни.
selivan
Если за здоровый, то машину продавай и ходи пешком. Селиванов, что за шатания? Будь мужиком!
Отец Тук
Коооостя!!!! :ха-ха!:
мы кажется о разных изабеллах...я о винограде
Диего
Таша, я знаю что ты прочитаешь! Ты же совершенно все читаешь на бз :biggrin: Хотел рассказать про наших бабушек!
Показать спойлер
вчера к ним заглядивал за ткемали, брынзой и пр. цицаком и они наперебой начали рассказывать что Аркадий Новиков теперь покупает у них пресную брынзу и гранатовый соус.
Показать спойлер
Шлёндра
А-а-а... А я чёт вспомнил вдруг душевные вечера в рюмошных под Кубань-вино :)))
sabatini
Ложиться не менее 3-х недель подряд спать в 22 часа.
Ты зожницей стала? А как на других ворчала, что это скучно, и лучше сразу удавиться, чем так жить ))
Диего
Я так понимаю все сегодня мимо "Амбара" :улыб:
Ne budu ni kem
я даже слова такого не знаю
Upjohn
Да надо поскорей в сыроварню
Диего
Невнимательный ты. Прошлую пятницу Саба так расхваливала этот ресторан на Ленина, что казалось в эту пятницу (в прошлую было уже поздно) аншлаг ему будет обеспечен :nom:
Диего
Не знаешь амбара-кадабара? Так все фокусники в детстве говорят.
GuimpLena
Мне непонятно зачем эта сыроварня закупает брынзу у наших бабушек. Для ассортимента? Кароч брынзу там не бери, есть место дешевле.
Ne budu ni kem
А, опять кабак какой-то... Неее, я не хожу по таким местам.
aglow
Тогда я тоже сектант.