Диего
Да может они импланты вставили и пришли похвастаться перед другими.
Upjohn
Вряд ли. Потому что спереди у них не больше единички, а если бы на зад поставили, то и в перед тоже!

У них схожие фигуры вырабатываются - выпуклая попа, упругие бедра, плоский живот и в меру развитый верх и руки.
Диего
И это говорит человек, который не может спросить у девушки в зале есть ли на ней нижнее белье! Фантазер!
Upjohn
Джонни, представь мою драму, — та девушка больше не ходит в наш зал. Так что я могу никогда не узнать, надевала ли она трусики под тайтсы. Потеря потерь!...
Диего
Упустил момент! Вот расплата за скромность и нерешительность! Тебе надо потренироваться сначала, например на Леночке, чтобы потом на настоящих людях вопросы задавать.
Upjohn
Я не могу сразу спрашивать девушку про трусы. Нужно сперва кофе попить, поговорить, за руки подержаться.
Upjohn
Вот тебе для примера, поломай свое воображение и дедукцию!
Диего
Какие то выношенные лосины с потянутым швом на заднице формой по мужскому типу :nea.gif:
Upjohn
Ты про трусы ответь, Холмс ))
Есть суслик в норке или нет?
Диего
Диего, ты перечитай, я предлагал спрашивать а не стесняться и гадать. А у картинки я как спрошу? Гадание - это как раз твой путь, который я отрицал))
Upjohn
Твой путь тоже не ведет к истине. Ты спросишь, - она ответит. А ты потом будешь гадать, правду она сказала или нет. Все равно выходит гадание, хоть ты его на словах и отрицаешь.
Диего
А теперь вспомни что я предлагал тебе оттянуть :agree: :biggrin:
Upjohn
:безум: :eek:
И что ты предлагал диеге оттянуть?
Де_Флопе
Предлагал оттянуть тайтсы у девушки, чтобы проверить наличие стрингов. А ты что подумала?
Upjohn
Ну вы дикие.
Кто ж из продвинутых дев сейчас надевает обычные трусы, хоть бы они и стринги были, под тайтсы в зал???? Все давно носят бесшовное бельё на манер панталончиков, иногда почти до колен. Как раз для того, чтоб не мозолить глаза окружающим выпирающими швами
Upjohn
Я про ваши с дмегой отношения и думать боюсь :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, а ты носишь стринги?
elacoly
Капец я дикая. Мне как-то всё равно было до прошедшей секунды, когда я увидела твой пост, доставляю ли я травму окружающим тёткам в зале своими швами на белье.
Всё так серьёзно? Никаких шрамов (зачёркнуто) швов через бельё?
Что мне ещё необходимо знать, чтобы не выглядеть фиточмом?
Диего
Я бы флопе оттянул.
Де_Флопе
Мы с Диегой два раза в неделю вместе пьем кофе на берегу. Это слишком близкие отношения?
Upjohn
Если она сама приедет, то можно, а в Москву я не поеду.
stich
Что мне ещё необходимо знать, чтобы не выглядеть фиточмом?
Срать на мнение вот таких :biggrin:
Это же от неуверенности в себе.
Диего
а в Москву я не поеду.
А зовут? :biggrin:
stich
Лично я себе сказала, что я не прдвинутая, и ношу просто обычное бельё. Но все невообразимо красивые и явно продвинутые негритянки и негритяны в нашем зале только в бесшовном