Де_Флопе
Ты не поверишь. Чем большая дыра, тем чаще зовут. Им там скучно одним. У меня что ни звонок в Апатиты, то вопрос, когда приеду.
elacoly
а мужикам-то какая разница, они ж все равно в шортах.
Де_Флопе
Сперва ответь на мой вопрос про стринги, а потом я отвечу на твой вопрос.
Upjohn
Ну, в апатиты то мож диега и поехал бы, вопрос про москву :biggrin:
Диего
Берега попутал, блаженный? :улыб:
Диего
у вас нет в зале мужиков в костюмах в обтяжку?
Де_Флопе
О чем и речь, что москва тоже зовет.
Диего
Не видел ты продвинутых накачанных негров в кАлготках, практически, от адидас или найк)))
Лично я всегда днем хожу, когда народа нет, и все равно лицом к стене тренажеры выбираю, чтоб в ужас не кидало при виде этих первобытно-физиологичных рельефов. И дядьки ещё ничего, а вот дамы... Я вообще не понимаю, как нормальный европейский мужчина может выдержать лицезрение этих обтянутых под прямым углом к спине торчащих шаров (два яблочка прикреплены к веточке сверху и двум веточкам снизу) - да ещё если на велотренажёрах.. Мне кажется, это сразу почти смертельный обморок. Хотя, может они тут привыкли.
aglow
Считанные единицы. В основном в длинных шортах. Даже я в беговых трусах уже чувствую себя неловко.
А девушки почти поголовно в облегающих длинных тайтсах. Ни одной в шортах. Некоторые приходят в свободных штанах.
Upjohn
О чем и речь, что москва тоже зовет.
Речь от тебя, что таких зовут и апатиты, и мухосранск, и москва? :biggrin:
Вполне, вполне мэ бэ :ха-ха!:
Де_Флопе
Давно подозреваю что ты летом насушила мухоморов.
Upjohn
Я бы флопе оттянул.
Во втором классе был мальчик, который подходил и резко мог поднять юбку у девочек, его тоже интересовало, какое на ком бельё. И зацеловывал девчёнок.
Chamois
И тебя тоже?
Де_Флопе
А чем Москва отличается от Апатитов или Челябинска? Разве что до Европы ближе...
Chamois
Это обидно, когда всех да, а тебя нет.
Upjohn
Может быть. Зачем размышлять про нижнее женское бельё, когда лучше просто без белья.
Upjohn
Может, Оля сама ему трусы натянула до подмышек, вот у него запал и съежился в ее отношении.
Chamois
Вот как теперь не размышлять? ))
Chamois
Согласен. Хорошо когда человека ничего нигде не стесняет.
Диего
Не надо размышлять, надо действовать. Быстро, технично. От размышлений какой толк?
Chamois
Ну не скажите, Ольга! От размышлений тоже бывает мозоли на руках появляются!
Upjohn
Надо изживать мозоли. Зачем они нужны?
Chamois
С размышлений надо начинать!
Chamois
Больной какой-то