Chamois
почему грустно?
Александр Юрьевич - настоящий....а значит и машина будет ему подчиняться, если он посчитает нужным
Шлёндра
Я надеялась, что А.Ю. - экологичный истинный пешеход. Никогда не садился за руль автомобиля, чужд комфорта и соприкосновения с техникой.
Chamois
да уж.....когда его забрасывают в геологические экспедиции все навыки и умения пригодятся
я его и с ружьем видела ...так что он тот ещё "экологически истинный" ))))))))))))

Еч....как мы о тебе...а!??:улыб:
Ne budu ni kem
ннп
Сын машинку продал, сказал задолбали пробки и тетки, которые ему зеркала сносят и дядьки выскакивающие под нос... не, реально, не квартала без ДТП причем не по его вине... Может машинка с кармой... Пока на таксо и ОТ и нравица. Ну а чё, если до работы 3 км... пешкодралом можно...
Шлёндра
Да, Еч - мужчина-фантастика, настоящий.
Chamois
Нет у меня машины, но права нужны. Иногда нужно на длинных перегонах в экспедиции подменять водителя. Да по ТБ рекомендуется чтобы в отряде были права не только у водителя.
Ne budu ni kem
Это хорошо! :улыб:Я подумала, что вы купили машину, чтобы удобнее было ездить на дачу.
Ne budu ni kem
тоже скоро права менять надо. С ужасом думал про эту процедуру.. очереди. А тебя почитал и на душе стало намного спокойнее. Спасибо!
Chamois
Вы что, против прогресса?!
selivan
Против. Так мне спокойнее.
Chamois
я тоже против.раньше жили без него и люди счастливее были- гуляли по улицам и т.д..
selivan
Да, всё верно. Полностью с вами согласна.
Chamois
Так и хочется сказать: - Люди опомнитесь! Покайтесь грешники! Так дальше жить нельзя!
selivan
оспади.....какой слог
вы там на колени не грохнулись?
selivan
Да люди то при чем? :biggrin:
Сам, все сам!
Лапти, плуг, и вперде, счастлиииивыыый :wub1.gif:
selivan
Всё равно всё будет так, как предрешено. Только самому можно следовать этим словам, а так всем всё равно. Посмеются.
Chamois
С вами очень приятно разговаривать, все есть, и скромность и сдержанность..
selivan
Спасибо большое!
Мне тоже приятно.
Chamois
Может ещё чуть чуть поговорим?
selivan
Хорошо. А про что будем разговаривать?
Chamois
Оля, тебе надо в питер. Ты прям питерская девушка
selivan
Смена прав ровно 15 минут и никаких очередей. Это раньше ппц был.
Chamois
Можно про Питер. Там красиво, но очень холодно.