Upjohn
А врачи? За 15 мин. не пройти.
Chamois
Был, дубак там круглый год. а вы были?
selivan
В Серену езжай на Серебрянниковской. За час все пройдешь.
selivan
Нет, я домоседка. К дому привязана.
Chamois
согласен, дома намного спокойнее. Но, наверно, гулять любите, на природе в лесу? Или по улицам города походить?
selivan
Да, очень люблю гулять, где мало людей и свежий воздух.
Chamois
Где нет машин...машины, кругом машины. Наверно ненавидите машины?
selivan
Нет, зачем ненавидеть. Пусть будут. Я у берега водоёма люблю посидеть, подумать, смотря на воду.
Chamois
а мне иногда страшно становиться глядя на эти бесконечные машины. и стараюсь всегда подальше от них.. на море..в лес..подальше в лес.
selivan
В лесу хорошо, но машины иногда тоже нужны. Хорошо, когда гармония, всего в меру.
Chamois
но жить стало интереснее, раз! и разговариваешь с приятным человеком, чудеса! что-то в этих высоких технологиях есть!
Chamois
Красота неописуемая! А где это? Катунь?
selivan
Ну конечно Катунь, зеленая вода среди гор только там бывает, больше нигде в мире.
Chamois
хорошо, что рядом с нами такая красота. люблю из степи постепенно въезжать в горную местность, и чем дальше тем красивее. а себя среди гор букашкой ощущаешь.))
selivan
Да, чем больше углубляешься в природные места и дальше уезжаешь, тем красивее.
Chamois
предлагаю на сегодня закончить нашу беседу, а завтра обязательно продолжить.
selivan
Договорились. Спокойной ночи! Приятных снов! Быстрого пробуждения.
Chamois
Спокойной ночи! До завтра!
selivan
Вы и меня заодно убаюкали своей беседой о природе и красоте. Размеренно так... та та та, та та та, тата, та та та... А я ведь совсем не собиралась. Но теперь всё... ваши веки тяжелеют, ваши ноги наливаются, ваши руки падают как плети, ваше тело плавно съезжает... Умеете : )))
Ne budu ni kem
Саша, все могло быть очень простым и быстрым.
Взять справки от нарколога и психиатра в поликлинике на ул Русской и пройти шоферскую комиссию на Арбузова 1/1. :улыб:
Пилюля
Раньше было обязательно брать по месту жительства все справки. Сейчас отменили, но зачем мне до Русской ехать из города и я знаю что значит проходить мед. комиссию на Арбузова 1/1. Каждый год там прохожу обследования перед экспедицией - толпа народу и критичное отношение со стороны врачей.
Пилюля
на Русской только для жителей с пропиской в Советском районе... все остальные в городе
Chamois
Добрый день. Вы уже проснулись?