Девочка
В короткое бабье лето - только и помечтать:улыб: На улице так хорошо, что только и гулять.
Ne budu ni kem
хорошо бы, если бы до весны такая погода продержалась.
selivan
А в тропиках круглый год одна и та же погода, ни зимы, ни лета... У некоторых тропических племен нету даже будущего времени, только настоящее. А потому что там оно не нужно.
Эх, уехал бы в тропики, да там жара... воду целый день сосешь, как пылесос.
Мишель
воду целый день сосешь
---
квас всяко интереснее сосать.
selivan
В тропиках нет кваса, ты че? квас только в России бывает.
Мишель
а я думал, что там кругом бочки с квасом. это же золотая жила.
selivan
Я вообще что-то не припомню, чтобы квас где-то кроме России продавался. А так же и про и соленую рыбку к пиву можно там забыть. Прикинь, как люди живут за кордоном? Дикие, дикие нравы.
Мишель
в омериках нынче наш чайный гриб в тренде)))
а я его когда-то сам, вотэтими руками выращивал)))
Мишель
В Грузии мы нынче пили квас. Из бочки на улице вполне продают. ))
Таша
Ну Грузия и все остальные 15 бывших республик не в счет, это же практически одна страна была, одна экономика, одни привычки.
Мишель
Была, да. Только с тех пор почти тридцать лет прошло, столько нового народу выросло... но квас пьют. ))
Диего
привет всем и хорошего вечера :улыб:
увалень
Сегодня совсем без этилового настроения?
yxx
ну почти, пива только маленько купил, хорошего ЛевенБрау, завтра и послезавтра на работу и тренироваться
Мишель
В Германии квас есть.
Точно. сама пила.
Немецкий квас.
Chamois
Добрый вечер, как прошел день, на природе или дома?
selivan
Добрый вечер, я была дома :улыб:
Как ваш день прошёл?
Chamois
Полдня дома, полдня на природе. день был замечательный. Полюбоваться на закат, на море. Случаем не прихворали? Ттт
selivan
Очень рада за вас! Зарядились позитивом и кайфанули.
Chamois
считаю, что надо ловить момент. Если есть такой шанс, то надо его обязательно использовать. Второго может не быть.
selivan
Надо верить в лучшее, что будет и второй, и третий.
Chamois
конечно, судьба может ещё предоставить, а может и не предоставить. Пишу с планшета, у меня текст гуляет вверх-вниз. Жму в одно место а выскакивает совсем другое.
Chamois
не, ну это совсем неудобно)) ещё зачем-то триллер начал смотреть 'дорожные игры' не смотрели?
selivan
Нет, не видела. Посмотрите «Реинкарнацию» и «В логове монстра».