Upjohn
А ты семейный консультант по вопросам строительства.
Диего
Ты уже определись, а то с утра самогонщиком обзывал :1:
Upjohn
Одно другому не мешает. Самогонщик-любитель и строитель-профессионал.
Upjohn
ты разносторонний
GuimpLena
он разносторонний маньяк
Диего
слушай! а это не ты на дневничках нгс писал, что через заборы лазишь потому что твари пооотгородили дворы заборами?
GuimpLena
Неправильные заборы не живут долго, - в них появляются удобные дыры, раздвинутые прутья и т.д. Люди же выгуливают собакенов, кто-то не хочет делать крюк, школьники спешат домой, атланты и самсоны хотят куда-нибудь приложить силу.
Но я не перелезаю. Во дворах заборов нет и быть не может.
GuimpLena
А кто такое на дневниках писал?
свет
а я помню? какой-то чел из академгородка. что он не считает нужным обходить огороженные дворы, а считает нужным просочиться сквозь забор, потому что ему так удобно
GuimpLena
Наверное, это Пилюля писала или Пеппи.
Диего
у нас на дневничках с пепой были разные компании. а пилюлю я там вообще не встречала
Диего
почему не может быть во дворах заборов?
GuimpLena
По закону. Потому что это общественная территория.
Диего
а. а ты все дворы подметаешь и убираешь? это же общественная территория и ты хочешь по этой территории ходить
GuimpLena
а бывает и так
GuimpLena
За любым клочком городской землю закреплен уборщик за наши деньги.
GuimpLena
Еще кейв был. Но я думаю, что он тоже вряд ли по заборам лазил.
Диего
правда? и каким образов ваши деньги поступают на счет наших тсж?
Badger211
ну ты совсем штоли??? такое только в уголке постить можно. я кушал между прочим :tantrum:
кот ф пальто
Макумо,у старого воена ни один мускул не должон даже вздрогнуть от такой безделицы.И прикинь,скока народу теперь сто разтподумает,перед тем как лезть через забор?А ты ругаешсо словами непотребными.....
Badger211
да я сам один раз на таком заборе повис вниз головой))) правда штаниной, а не яйцами зацепился. ещё и от сторожа поджопников получил. он-же меня и снял с забора этого. и яблоки все, честно натыренные, отобрал :not_i: