Девочка
Уже давно какое то корейское кафе в конце Достоевского. С рынка мимо него постоянно прохожу.
Диего
Поменял сегодня себе права. То что делал через гос-услуги - без очереди пакет документов сдал. А потом пришлось ждать в порядке очереди, когда вызовут фотографировать и права изготавливать. Ждал правда не долго, минут 30 ушло на всю процедуру.
Девочка
На толстого, 5 в подвале
Ne budu ni kem
скажи точнее, плиз
по 2гису не нашла на достоевского ничего
GuimpLena
да
вот
это оно
правильно
северокорейское
Девочка
«Silla» располагается на пересечении улиц Достоевского и Мичурина (Достоевского д. 19)
Ne budu ni kem
а, Силла
бывший Собэк
я уже на него неск раз здесь ссылку давала и выше тоже написала в числе давнишних
Де_Флопе
и что, разве не северокорейской????
aglow
и что, разве не северокорейской????
Без понятия :biggrin:
Соболев, тебе задание: придет Девочка, ты ей расскажи, что открылось корейское кафе, где все корейцы и даже говорят по-корейски так прекрасно, что у них есть по этому поводу переводчик
Мы вчера вьетнамскую юзали, не мое :not_i:
Де_Флопе
Люба, сядь уже.
На Толского, 5 - северокорейский, но он никакого отношения не имеет к Силле на пересечении Мичурина и Достоевского...
ты читай прежде, чем писать
Де_Флопе
Мы вьетнамскую во Вьетнаме юзали
Де_Флопе
Люба, а ты чё уже больше не работаешь директором? ))
nfnecz
Нп
У меня две новости. Первая – я видела первый раз в жизни лося в живой природе! Рядом с нашей дачей! Мы подъезжали, и он как раз решил дорожку перейти. Слава богу, что не нам, а в принципе. Потому что здоровая дура такая, хоть и лосенок. Почему лосенок? А рогов нету. Или это лосиха? У лосих бывают рога?
Ну и вторая. Я не могу быться на нгс вообще и на бз в частности. Бо я могу буквально три строчки за пять секунд прочитать, и все, дальше страница начинает виснуть, требует остановить сценарий и закрыть страницу, потом открывает ее и как в дурной карусели все так и идет и идет и идет по кругу..
Я так не могу, ну. Я ополоумею так. Че надо делать? Если кто будет говорить про кукисы какие-то, пусть скажет пошагово рецепт. Тому будет мое человеческое спасибо. Я слушаю.
nfnecz
Сгорел, поди, киоск, от недогляду.
Шелест
Взрослый лось - считай что огромный конь! Хорошо, что лоси шастают.
nfnecz
У меня пепа пресс секретарь, все вопросы прошу адресовать непосредственно туды! :tantrum:
Больничный :cray-1:
Де_Флопе
Тунеядцам больничные не положены!
Девочка
*** ...........сядь уже***

чотаржу )))
как в школе :biggrin:
Диего
ну этот такой и был, да. я прям боялась, пока он на полдороге репой вертел - вдруг ему показалось бы, что мы ему враги.
Шелест
Я этим летом видела лося, в лесу, настоящего, он метра полтора в холке :eek: , метрах в 10, посмотрел, развернулся и ушел :wub1.gif:
Шелест
а я...а я!!! я в этом году много кого видела!!!
кроме пятнистой косули, лисичку-сестричку, зайчика - побегайчика и бурундучка, который зачем то нам позировал )))
Шелест
Так лоси рога сбрасывают осенью. А весной они снова отрастают.