GuimpLena
прошу персонально прощения у Вас, простите, я действительно много пью, а Вы прекрасная женщина, еще помню это, когда-то трезвым тут был...
увалень
брат! да нафига тебе эти целюлитные тупые бабы/ ???

давай дружть ! давай бухать!! :friends:
Девочка
что это счас было? :eek: :morning:
ДОС-ВИ-ДОС!
Нуевона
мой любимый смайлик
Девочка
сифон-гунька -мокумка +девочка ...нигде и никогда
Девочка
Где-то был, да. Но здесь, кажется, надо другое.
Пить надо меньше, надо меньше пить... © ))
увалень
давай про алкашку! :friends:

я на пиве и коньяке второй день...ваще зашибись ! и не бухой и приватный...короче ,как свинья в апельсинах... :biggrin:
Нуевона
ты крут, но у меня таких финансов нет, неделю брал четушку "Петровича", всегда когда беру тебя вспоминаю!

реально, есть водка и пиво "Петрович" ее и беру, с такими красненькими надписями бутылка - "Петрович", 108 рублей бутылочка! в "Пятерочке"
Нуевона
нп

большой холодильник наконец-то на лоджии....пришлось снимать все двери, чтобы его туда установить
маленький красный ретро-холодильник в кухне!
ура!
маленькими шагами буду делать ретро-кухню....диванчик-канапе теперь надо искать )))
не было заботы купила шлендра порося :biggrin:
увалень
не ссы ! щас обьясню правильную позицию ... :biggrin:

0,5 коняка дербент и 1,5 пива (пофиг лишь бы свежего)

рыба жирная или свинина с картошкой ....начинаешь с пива ....после чередуешь через 0,5 часа .

начинаешь после захода солнца (это важно !) и спокойно поливаешь ,пока шторки не упадут! :biggrin:
Шелест
слетай бюджетно, тебе без этого "синего-синего моря" никак !!!


а я бы, конечно, купила ретро-мебель...ну и шубу...или две :biggrin:
Нуевона
крут, но у меня не так, заканчиваю наоборот пивом, и есть в 18-00, чтобы был голоден, потом водочки 250 гм, а потом полирую бутылочкой балтики 9 и спать, на утро как огурчик!, естественно на голодный желудок, чтобы сразу вырубало, закуска градус крадет
увалень
это путь к язве ...надо всегда есть борщ с салом или щи с капустой и салом ! :nom:

если много бухаешь ,надо много есть -пить жидкости .

жирная рыба и сало наше спасение и счастье!


так то я каждый день ем омлет с жареными помидорами и салом ...петрушка и лук это всегда.
Нуевона
вода и спасает, тут же выпиваю два литра воды и крепко сплю, добрых всем снов, пойду спать
Диего
неужели сегодня не будет тупых бабских раскладок про полочки ,жратву и голос ?? :безум:
увалень
мне тоже пора ...бухать конечно приятно и весело ,но обязанности и нагрузки никто не отменял ...8 утра за руль .
Нуевона
удачи! а я вернулся, что-то не спится, все равно, очень хочется общения
Нуевона
Нет, сегодня тут алкоголики делятся своим горьким опытом, так что не до глупостей.
Таша
на самом деле я не алкоголик в привычном понимании, мне не нравится данное состояние, тупость какая-то, вот например в выходные хочется просто погулять сделать пробежку, насладиться просто природой, но надо пить, но иначе я просто сойду с ума, от понимания что рядом больной человек, и никуда не денешься....
увалень
Блин...мужик, тебя так жалко...давай разводись что ли...сдай невесту обратно, где брал :dash:
Нуевона
мой дядька-судмедэксперт так и говорил, что водочку надо закусывать жареной картошкой с жирной свининой... через три часа после потребления такой закуски в организме алкоголь нейтрализуется до нормы... и никаких признаков язвы!... жить бы да радоваться...
но к нему на стол попадали индивиды перешедшие в летальное состояние от внешних, несовместимых с жизнью причин...
VikaRi
не надо меня жалеть, выживу

все будет хорошо, Вика!, при чем у всех!
увалень
У меня в доме домовой :umnik: он бегает как конь и я не шизик